Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр вес рост...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день знатоки. Нужен взгляд со стороны. А то уже месяц переживаю и не могу понять. Щенок 4 месяца вес 13 кг. Рост в холке 39 см. Фото прикладываю. Переживаю что растет маленьким. Заводчик сказал что они растут до 2х лет и что ещё вырастит. Ps пытался изнасиловать лабрадора девочку с течкой. Я был в шоке, мб он решил сначала в половой рост уйти, а потом уже рост и вес? Если кто не понял вопроса. 1. Породный лабр или налюбили? Доков нет 2. Стоит ли переживать по поводу роста и веса? Ps на 2ром фото родители  брали у квартирной, так сказать , заводчицы.

IMG-20210207-WA0000.jpg

IMG-d17565b2cf2cc32779f431af286a338f-V.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совсем не маленький для своего возраста, а даже переросток, возможно и налюбили, такого большеватого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таблице он в 3 месяца таким должен быть. А нам 4. Отставание ровно в месяц по таблице роста веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Белые Носочки сказал:

пытался изнасиловать лабрадора девочку с течкой. Я был в шоке, мб он решил сначала в половой рост уйти, а потом уже рост и вес?

:default_french_cig_nomo:к насилию это точно не имеет никакого отношения.

5 минут назад, Белые Носочки сказал:

Переживаю что растет маленьким.

Нормально растет. Хорошенький деть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Белые Носочки сказал:

По таблице он в 3 месяца таким должен быть. А нам 4. Отставание ровно в месяц по таблице роста веса.

Не стоит ориентироваться только на эту таблицу. Все щенки растут по разному, ориентируйтесь на кондицию. Не худой, не толстый значит всё в порядке.

Что касается породности, теперь никто точно не узнает, но по фото похож на лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Белые Носочки сказал:

По таблице он в 3 месяца таким должен быть. А нам 4. Отставание ровно в месяц по таблице роста веса.

Таблицы приблизительны и усредненны. Смотрите по кондиции, а не по таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. одновременно написали)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот смотрю повадки вроде лабрадорские, на одном полупопии сидит, всех любит,  со всеми играет. К детям за километр бежит,что бы поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Белые Носочки сказал:

на одном полупопии сидит

:default_lol: а это породный признак? Не знала...
По фото- похож на лабрадора.  
 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня да, всегда смеялся когда видел как лабры так сидят лениво и важно.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Белые Носочки сказал:

на одном полупопии сидит

 

18 минут назад, Белые Носочки сказал:

Ну для меня да, всегда смеялся когда видел как лабры так сидят лениво и важно.

Не хочу Вас разочаровывать, но у меня мопс тоже так сидит :default_lol:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

 

Не хочу Вас разочаровывать, но у меня мопс тоже так сидит :default_lol:

Так она у тебя с лабрадорами живет :default_meeting:, вот порода и передалась воздушно-капельным путем:default_ok::default_lol:

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Белые Носочки сказал:

Я был в шоке, мб он решил сначала в половой рост уйти,

что это за половой рост? собаки делают, как вам кажется, сексуальные движения, не потому, что хотят секса или вообще задумываются об этом. по разным причинам, но к сексу или желанию оного это не имеет никакого отношения. они секса не хотят. 

таблицы выкиньте, все щенки растут по-разному, главное не перекармливать во время роста, иначе обретете другие проблемы - со спиной и суставами.

мои таксы также сидят на полупопии) а щенок лабрадора - не сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Белые Носочки сказал:

К детям за километр бежит,что бы поиграть

к вашим или к чужим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет детей. К любым детям бежит что бы поиграть. Кинолог сказала, потихоньку отучать. Но то понятно он сам ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Белые Носочки сказал:

Ps пытался изнасиловать лабрадора девочку с течкой

Это не насилие, игровые садки щенки делают и друг на друга и на кобелей, бывает.  Мелким не выглядит, нормальный щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

они секса не хотят. 

 

Оль, неправда.. ? Ещё ни один лабрадор не сказал, что он его не хочет ? это люди придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.02.2021 в 21:22, Samogon сказал:

Ещё ни один лабрадор не сказал, что он его не хочет ?

И чо-и чо?! Все трепятся,что хотят секса? :default_roflmao: Ну что,блин,за болтливая порода! :default_pod_stolom:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Решил обновить тему... Ростет собакен.. фото прикладываю. Все черты лабрадора. Видимо заводчица и вправду не обманула и продала лабра. Сейчас вес 33кг рост в холке 54см нам 10 мес почти. Но выглядит как щенок подросток. Знакомые говорят будет огромный.

20210630_164213.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2021 в 08:23, Белые Носочки сказал:

Решил обновить тему... Ростет собакен.. фото прикладываю. Все черты лабрадора. Видимо заводчица и вправду не обманула и продала лабра. Сейчас вес 33кг рост в холке 54см нам 10 мес почти. Но выглядит как щенок подросток. Знакомые говорят будет огромный.

Ну,может чутка подтянется ещё,но совсем не много. Они к году уже по росту сформированы,в основном. Потом будут формироваться фактурно,так сказать-грудак раздастся,мускулатура подрастёт. Так что нормальный он-не огромный,как по мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2021 в 08:23, Белые Носочки сказал:

Решил обновить тему... Ростет собакен.. фото прикладываю. Все черты лабрадора. Видимо заводчица и вправду не обманула и продала лабра. Сейчас вес 33кг рост в холке 54см нам 10 мес почти. Но выглядит как щенок подросток. Знакомые говорят будет огромный.

20210630_164213.jpg

самое то)

хорошенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...