Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Альфа Дар Окса Чародейка


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Застелите максимально всё самым дешевым ковролином, потом через годик снимите, когда подрастет. В детскую комнату дверь всегда держите закрытой и собаку не пускайте туда. У меня в комнату к дочке всегда была закрыта дверь пока росли щенки, сейчас даже при открытой двери без меня они туда не зайдут, я их этому не учила, просто ограничила доступ туда в детстве и они сами привыкли туда не ходить.

Да по сути нам нужно то дорожку купить и в нашу комнату перед кроватью положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина и Альфа сказал:

Да по сути нам нужно то дорожку купить и в нашу комнату перед кроватью положить

ну тогда вообще проблемы не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, скатерти с моего стола ушли) нижняя обивка стульев тоже медленно сходит на нет?

20210401_082911.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У крошки свои представления о дизайне :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

У крошки свои представления о дизайне :default_lol_2:

Я тут один раз ночью ловила вместе со скатертью все лежащее. Сказала ей атата, а вчера она при мне скатерть за кончик потянула, чуть не улетел все что там лежит?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ирина и Альфа сказал:

Я тут один раз ночью ловила вместе со скатертью все лежащее. Сказала ей атата, а вчера она при мне скатерть за кончик потянула, чуть не улетел все что там лежит?

Какая мама непонятливая :default_lol_2: говорит же собака, что скатерть это лишний предмет в данный момент :default_lol: 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто медитирую со словами "мы были к этому готовы, 6 лет к этому шли, ремонт все равно переделывать" ?❤️

IMG_20210402_191143_003.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа резко скаканула в весе, то не набирала теперь +900г,теперь 6200 весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ирина и Альфа сказал:

Очень часто медитирую со словами "мы были к этому готовы, 6 лет к этому шли, ремонт все равно переделывать" ?❤️

IMG_20210402_191143_003.jpg

Правильно. Всё что делается - все к лучшему. Малышка заботится о вас, что бы вы потом жили с новым, красивым ремонтом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ирина и Альфа сказал:

Альфа резко скаканула в весе, то не набирала теперь +900г,теперь 6200 весит

Мебели нажрались)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Мебели нажрались)))

Ох уж этот ленолеум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет? Альфа растёт, в пятницу сделали прививку, сегодня она даже попыталась отказаться от еды, но через 30 сек вспомнила что лабрадор и спылелосила все за 20 секунд?становится немного сложнее, она растёт, становится умнее и хитрее)) дома остаётся хорошо, но пакостит и гадит  мимо пелёнки, не ругаем, а ждём улицу, очень хочется с ней гулять,но карантин? была замечена за поеданием какашек, тем самым шокировав меня. Растёт не по дням, а по часам. Теперь она перестала быть "моим несмышленышем" ? отучить от тапок не получается, а команды ко мне, рядом и сидеть хорошо. Но эти тааапки.. Ну и конечно кусает руки, ноги. Ветеринар посоветовала чипировать, а я и не знаю нужно ли, решили наверное нужно, пусть будет, не такая великая цена за чип. 

Ах да.. Из новых приколюх, грызёт холодильник??

Screenshot_20210404-215643_Gallery.jpg

Изменено пользователем Ирина и Альфа
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам! Щен очаровашка ? мы тоже маленькие, и тоже ощущаем себя как в туалете по утрам))

терпения нам и скорейших выгулов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изюмина сказал:

Привет вам! Щен очаровашка ? мы тоже маленькие, и тоже ощущаем себя как в туалете по утрам))

терпения нам и скорейших выгулов!

Всё бы нечего, но запах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ирина и Альфа сказал:

Всё бы нечего, но запах?

И не говорите((( я молюс только чтобы отмылся потом этот запах от ламината 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изюмина сказал:

И не говорите((( я молюс только чтобы отмылся потом этот запах от ламината 

Должен, у меня отмылся даже после кобеля) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Изюмина сказал:

И не говорите((( я молюс только чтобы отмылся потом этот запах от ламината 

Доместосом или чем-то ещё с хлоркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2021 в 22:01, Ирина и Альфа сказал:

Ветеринар посоветовала чипировать, а я и не знаю нужно ли

Вдруг ехать соберётесь за границу,требуют чип. Мы ставили,когда в Абхазию собрались-без чипа справку не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрения что мне нужно выкинуть весы, я каждый день её взвешиваю, а поправляется она скачками, 25.03 была 5300,на сегодняшний день 6200. Смотрю на таблицы и грустно. За 12 дней 900гр,а по идее должна 1 кг в неделю

 

Screenshot_20210406-204732_Gallery.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ирина и Альфа сказал:

а по идее должна 1 кг в неделю

Никому она ничего не должна)) если ест по норме, то у неё такое развитие, ничего с этим не сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа моя, иначе никак её не могу назвать❤️мы много размышляли на тему кто нам заменит Джесси (старшая собака, старенькая уже, такса), ведь она казалась идеальной, но что греха таить, она так и не стала нам преданной, взяли мы её взрослой, любим, холим, а отдачи нет, но нам удобно друг с другом она не навязчива, внимание только когда мы проявим инициативу, в общем такой.. Кошачий характер)) это не делает её плохой или не любимой, просто ввиду пережитых предательств она такая. Альфа смогла открыть нам другую сторону. Вот лежу я второй день болею и она лежит, хотя думается мне для этого шилопопа это пытка, позанимаемся чуток, мячик покидаем и лежит, видит что я более менее и пошла девка в разнос ? нет, пожалуй я никогда не перестану удивляться чёткому чутью и интелекту этих собак. Через меня прошло достаточное количество собак, в основном передержка, но таких я ещё не встречала. Это были хорошие собаки и не очень, не очень из-за людей, а собаки то все хорошие. Но такой тонкой связи и отдачи я не чувствовала ни от одной собаки, ни от одного из щенков. Она не идеальна, затяжки на тюли, стол как после бобра, 3 дыры в ленолеуме и бедные мои тапки с ушками?злюсь ли я? Нет, ни капли. Я не могу ей уделять времени 24/7, меня нет дома по 9 часов 5 дней в неделю, но она прощает меня, ведёт себя очень достойно, не скулит. Тут конечно большую роль играет график мужа, в общем дома одна она остаётся 1 раз в неделю) помогает в выращивании даже моя мама, не очень то любительница собак, приходит её в обед кормить. Но зато потом 5 часов мы неразлучны, занимаемся, играем) 

20210410_153530.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Сидит и говорит - хвалите меня, хвалите)))

Да похвала для неё это все) ну после еды конечно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё кто то посоветует как собаку приучить стричь ногти? Альфа спокойно восприняла эту процедуру, пыталась конечно погрызть кусачки, но в целом за 2 мин управились. Со старшей это просто дикая беда, сейчас стригли, визжит так что слышит весь дом, вырывается. Поощрения не работают, она к еде равнодушна, уговоры тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10.04.2021 в 20:09, Ирина и Альфа сказал:

Может ещё кто то посоветует как собаку приучить стричь ногти? Альфа спокойно восприняла эту процедуру, пыталась конечно погрызть кусачки, но в целом за 2 мин управились. Со старшей это просто дикая беда, сейчас стригли, визжит так что слышит весь дом, вырывается. Поощрения не работают, она к еде равнодушна, уговоры тоже

Наверное, только очень долго и очень нудно приучать... Причем, не тогда, когда уже надо подстричь, а тогда, когда стричь вообще не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...