Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, купили щенка, подскажите пожалуйста Лабрадор ли этили смесь


Рекомендуемые сообщения

Даже мой внук, только взглянув, сказал: "Это не лабрадор".

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Марина Калмыкова сказал:

Здравствуйте, купили щенка, подскажите пожалуйста Лабрадор ли этили смесь

HkHoSNwZpgk.jpg

C5JDFQKP2oM.jpg

Почему не спросили ДО покупки???

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааааааааааа.....

спокойствие, только спокойствие!..

Слушайте, может уже отдельный отдель сделать

" как я купил НЕлабрадора и почему"

  • Like 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки-кошечки, какой же у вас дома срач...

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака без документов уже метис, да фенотип может быть, но не всегда так везёт. 

П. С. Владелец таксы без документов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

смесь:default_pod_stolom:

Смесь для приготовления лабрадоров без документов :default_skalka:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы налетели как всегда. Это ж самые забавные темы на форуме. Им бы цены не было, если б авторы постили фотки, кто в итоге вырос. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hav сказал:

Им бы цены не было, если б авторы постили фотки, кто в итоге вырос. 

Но они ж не постят!:default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, hav сказал:

Что вы налетели как всегда. Это ж самые забавные темы на форуме. Им бы цены не было, если б авторы постили фотки, кто в итоге вырос. 

обычно после таких тем недолабрадоры оказываются на улице, поэтому и фоток не бывает

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

обычно после таких тем недолабрадоры оказываются на улице, поэтому и фоток не бывает

Вот это самое страшное, конечно... Каждый раз когда вижу очередную такую тему, стараюсь не думать о том, что вот узнают хозяева, что у них не лабр и выкинут...:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Libra сказал:

Но они ж не постят!:default_lol_2: 

Потому что вряд-ли собаки остаются с теми, кто темы создаёт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего пару раз видела, как кандидаты в родители "недолабров" и #длясебяшек, ПЕРЕД покупкой на форум обращались. Обычно наоборот, ещё обижаются и ноют, что породники, многие из которых стоят у истоков лабрадора в России и блюдущих генетику, злятся на то, как разводни весь их труд с %№;"* смешивают и продают за 5 тыщ, изничтожая породу.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова эта тема про "я купил лабрадора для себя". У вас не лабрадор, но теперь это ваша собака и если важно порода, то этим озадачиваются до покупки, а не после. А за 5000 - 10000 лабрадора не бывает. Резведенцы продолжают делать бизнес, а страдают собаки, которых потом выкидывают,потому что выросло не то, они рождаются не здоровыми из-за неправильных условий кормления и содержания их мамы и т д. ??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Света и Шанти сказал:

И снова эта тема про "я купил лабрадора для себя". У вас не лабрадор, но теперь это ваша собака и если важно порода, то этим озадачиваются до покупки, а не после. А за 5000 - 10000 лабрадора не бывает. Резведенцы продолжают делать бизнес, а страдают собаки, которых потом выкидывают,потому что выросло не то, они рождаются не здоровыми из-за неправильных условий кормления и содержания их мамы и т д. ??

Это ж как нужно себя не любить? Что бы для себя любимого купить кота в мешке? Ну хочешь лабрадора, купи с документами, может не шоу класса, а брак, но все же. Я не против метисов, обожаю собак, но вот это "для себя".. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Марина Калмыкова сказал:

Здравствуйте, купили щенка, подскажите пожалуйста Лабрадор ли этили смесь

Это обычный дворик. Хорошенький и ни в чём не виноватый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина и Альфа сказал:

но вот это "для себя".. 

Да, когда "для себя" выбирают технику, мебель и т п почему то выбирают самое лучшее, потому что для себя, а когда речь идёт о щенке "ну нам же для себя", а у меня собака из питомника для кого, для соседа что ли? Какой то стереотип, что из питомника это в разведение или для выставок, а это всего лишь гарантия породности, правильного выращивания, и т д.  И темы такие появляются очень часто. Цена породного щенка это всего лишь малая крупица по сравнению с тем сколько стоит содержание кормление и лечение.,не понять мне такой экономии щеночек подешевле 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Света и Шанти сказал:

Да, когда "для себя" выбирают технику, мебель и т п почему то выбирают самое лучшее, потому что для себя, а когда речь идёт о щенке "ну нам же для себя", а у меня собака из питомника для кого, для соседа что ли? Какой то стереотип, что из питомника это в разведение или для выставок, а это всего лишь гарантия породности, правильного выращивания, и т д.  И темы такие появляются очень часто. Цена породного щенка это всего лишь малая крупица по сравнению с тем сколько стоит содержание кормление и лечение.,не понять мне такой экономии щеночек подешевле 

А Вам Света собака из питомника для выпендрежа, вот ходите и машете этой родословной, дураки какие, за бумажки платить. Только есть вагон "но". Вот Вы и я уверены в породности своих собак, а наша уверенность закреплена документом. И в голову не приходит создавать посты, а точно ли лабрадор или мы потратили деньги на метиса, которых бесплатно раздают. Про здоровье и психику я молчу. Меня просто вымораживают такие ситуации. Альфа моя первая собака с документами, только потому что я хотела быть уверенной что отдаю деньги за породу и набор породных качеств, а не просто за миленького щеночка, которого я могу взять в приюте по договору, но не лабрадора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ирина и Альфа сказал:

А Вам Света собака из питомника для выпендрежа, вот ходите и машете этой родословной, дураки какие, за бумажки платить

Ага, совсем дурная, только б повыпендриваться, и деньгами сорить ?хотя бумажка эта нужна мне как раз чтоб не спрашивать а лабрадор ли у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Света и Шанти сказал:

бумажка эта нужна мне как раз чтоб не спрашивать а лабрадор ли у меня. 

Щенка с бумажкой покупают те, у кого память плохая. Забыл породу своей собаки, подсмотрел в бумажке. :default_lol_2:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Света и Шанти сказал:

Ага, совсем дурная, только б повыпендриваться, и деньгами сорить ?хотя бумажка эта нужна мне как раз чтоб не спрашивать а лабрадор ли у меня. 

Да не переживайте, я ж такая же ???и денег вбухала и бумажка есть и тему то черт побери не создать, на бумаге то написано?никакой развлекухи ?все это конечно смех смехом, а собак то жалко. У нас в городе метис шарпея сколько по рукам ходил.. Люди кидаются, шарпей же, а у мальца психика давно уехала в след за крышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Щенка с бумажкой покупают те, у кого память плохая. Забыл породу своей собаки, подсмотрел в бумажке. :default_lol_2:

Нефиговая такая заметочка то получается по цене?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...