Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Финансовый Союз " ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ"


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Ирина перевела свои средства для Мони(собственно как много раз делала в других темах) Зачем эти позы и странные оскорбления?!!! Фонд создан по её инициативе и существует как "спасательный круг". Ира, Маша прошу извинить меня за предыдущие посты. 

Лидия, при всем уважении!

Если каждого претендента будут так вот рассматривать на предмет "финансов и морального облика" как семью Мони, то не дождаться помощи собаке. А если это было показательное бичевание "лично" неугодных главе и сочувствующим им , то это как не крути, подлость. А не странные оскорбления. Странные оскорбления в теме Мони.

В теме Рафа подобное никогда не случалось.

Делаем выводы. Где проблема.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Делаем выводы. Где проблема.

Свет, я думаю Лидия не заходила в тему Мони и не знает, почему возврат. И, что переводы были от 2018 года.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Ирина перевела свои средства для Мони(собственно как много раз делала в других темах) Зачем эти позы и странные оскорбления?!!! Фонд создан по её инициативе и существует как "спасательный круг". Ира, Маша прошу извинить меня за предыдущие посты. 

не одна Ирина переводит средства, но только ей взбрело в голову потребовать отчета от кураторов и семьи тяжелой собаки за средства, переведенные аж в 2018 году. И прицениться к мисочкам и лежаку, и ткнуть носом, как нашкодивших щенят, в "нецелевое" расходование. Нафиг такой фонд нужен, если его инициатор будет личные счеты сводить за счет собак. Мы все знаем о неприязни Коробковой к Лене Шумахер, теперь она свою неприязнь за счет Фонда своего реализует. Это нормально? Ручки может целовать благодетельнице-матушке?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монину тему, к сожалению, всю не осилю! Знаю, что собака тяжёлая, не по наслышке знаю, что такое, у самой собаки с тяжёлыми диагнозами! Ещё знаю, что Ирина много помогает форуму. В разборках участия не хочу принимать, посильную помощь оказываю в обоих темах. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Монину тему, к сожалению, всю не осилю! Знаю, что собака тяжёлая, не по наслышке знаю, что такое, у самой собаки с тяжёлыми диагнозами! Ещё знаю, что Ирина много помогает форуму. В разборках участия не хочу принимать, посильную помощь оказываю в обоих темах. 

зачем всю

в ней абсолютно все честно и прозрачно. и с любовью. спасибо за помощь. Всем.

изгажены только последние две-три страницы...Помогающей форуму Ириной. видимо это " много помогает" является основанием для подлости?

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Монину тему, к сожалению, всю не осилю!

на последнюю страницу достаточно зайти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Монину тему, к сожалению, всю не осилю! Знаю, что собака тяжёлая, не по наслышке знаю, что такое, у самой собаки с тяжёлыми диагнозами! Ещё знаю, что Ирина много помогает форуму. В разборках участия не хочу принимать, посильную помощь оказываю в обоих темах. 

достаточно зайти на 65-ую страницу Мониной темы. я думаю, вам стоит это прочитать. сообщения Ирины 12-ти часовой свежести. это не участие в разборках. это понимание, через что придётся пройти людям, обратившись в раздел Союз за фин помощью. и как, через годы, это может обернуться.

Изменено пользователем Ольга Ос
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

вот сто раз пожалела, что сюда написала. Прям камень раздора получила((

так по всему получается, очень хорошо, что обратились. кого-то уберегли просто от невроза и слёз на будущее.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда." Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"

Уважаемые, а вам не кажется, что это не место для выяснения отношений? Перейдите пожалуйста в личку  выясняйте там отношения. Создайте уже отдельную тему.

Противно все это читать!!!!!

Может пора модераторам вмешаться?

Изменено пользователем andreus66
  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустно. 

Уж сколько создано тем... Уж сколько закрыто... 

Все делают одно хорошее дело, но, по прежнему, нет согласия. 

 

  • Like 9
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На арене все те же.

Ребята, вместо агрессии и язв, помогите, плиз, найти Лизу (Машину девочку! я не про куратора Лизу) или разместите призывы о сборе средств Моняше в соц сетях, а? 

Сколько можно семки лузгать и ядом плеваться, деградация все сильнее на форуме

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 11
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Союза перевела 5000 р. в тему Купера. 

 

Изменено пользователем Manya
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а чем ещё людям заняться ???? Лучше с гаджитами в обнимку ....., посмотреть сплетни и склоки , а ещё лучше вступить в дискуссии и требовать , дать ответ , все как всегда , противно. Создайте отдельную тему , сделайте новый раздел " Сплетни " , вот и отрывайтесь там сколько душе угодно. 

На самом деле, остепенитесь уже !!!.  У вас что?- столько свободного времени ?!!!!

Нужна помощь в соседней теме, поиски Лизы не прекращаются. Пожалуйста!!! Помогите!!! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень противно.

Кому по ночам не лень мисочки и  обстановку рассматривать, оценивать благосостояние... И обмусоливать с подружками...у кому то домик для стариков собак поперек горла встал и полоскают о нем по делу и без ...противно. очень. Наверное должны проглатывать молча. Но надоело. Отрывают от дел, понимаешь, своими "наблюдениями"

Помогать никто и не прекращал. У каждого достаточно обязанностей перед собаками. Просто не кричим об этом на каждом углу. Какие мы занятые. Организовано все и все в порядке. А ответить всегда ответим. На подлость. Выполняем. Не передергивайте.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Отрывают от дел, понимаешь, своими "наблюдениями"

Отдыхайте !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Саш, а чем ещё людям заняться ???? Лучше с гаджитами в обнимку ....., посмотреть сплетни и склоки , а ещё лучше вступить в дискуссии и требовать , дать ответ , все как всегда , противно. Создайте отдельную тему , сделайте новый раздел " Сплетни " , вот и отрывайтесь там сколько душе угодно. 

На самом деле, остепенитесь уже !!!.  У вас что?- столько свободного времени ?!!!!

Нужна помощь в соседней теме, поиски Лизы не прекращаются. Пожалуйста!!! Помогите!!! 

Это я давно предлагала, еще лет 5-6 назад. Отдельный раздел для серпентария.

Я думаю, что жертвователи прекрасно поняли позицию союза/фонда, кому он будет помогать и в каких случаях. 

Зачем разводить холивар и обидками требовать да кулаком по столу ответа и денег - мне лично не ясно.

Возвращать деньги, которые могли бы пойти на Моняшу, а если это было из принципа - значит они, деньги, уже не так критически нужны...

В общем, шлейф нездоровья на форуме постоянно ((

 

Процветания союзу, здоровья всем собакам, крепких нервов и осознанности взрослым вроде бы людям.

 

 

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 7
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на другом форуме, игровом, разборки в темах были запрещены. Все моментально чистилось модераторами. Для разборок существовал специальный раздел: " Боксерский ринг" И вот там пожалуйста, вплоть до непарламентских выражений; хотя мат в клане был под строжайшим запретом. Может и тут сделать что то подобное

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Это я давно предлагала, еще лет 5-6 назад. Отдельный раздел для серпентария.

Я смотрю Вам в вашем серпентарии тесно? Мимо не пройти.)

 

12 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Зачем разводить холивар и обидками требовать да кулаком по столу ответа и денег - мне лично не ясно

Тот кто вчера требовал ответа и денег, тот и получил вчера же. По первому требованию. Никаких холиваров и обидок.

12 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

В общем, шлейф нездоровья на форуме постоянно ((

Совершенно верно! Еще вчера ночью предлагала вызвать врача)

Изменено пользователем ostorozno
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

У нас на другом форуме, игровом, разборки в темах были запрещены. Все моментально чистилось модераторами. Для разборок существовал специальный раздел: " Боксерский ринг" И вот там пожалуйста, вплоть до непарламентских выражений; хотя мат в клане был под строжайшим запретом. Может и тут сделать что то подобное

Андрей, откройте этот раздел) чё предлагать то все) сделайте)

Серпентарий поддержит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ostorozno сказал:

Я смотрю Вам в вашем серпентарии тесно? Мимо не пройти.)

Вы своим поведением постоянно подтверждаете факт серпентария на форуме.

У меня нет никакого, ТТТ, чтоб не сглазить и заново не вляпаться в общение с местными "активистами", ощущение, что это все передается воздушно-капельным путем.

Светлана, вызовите, может все вы с "коллегами" наконец успокоитесь и перестанете устраивать истерию и грязь на форуме, от которой куча адекватных людей убежала?

 который год это длится, и благодаря этому форум уже упал на дно.

Здоровья тут всем, не только собакам, хочется пожелать.

Что вы тут все пытаетесь делить? Больше негде и не в чем реализовываться и самоутверждаться в жизни, что так грызетесь все за мнимые статусы и важность на форуме?

 

Оставьте в покое союзы/фонды, люди сами решат кому жертвовать, кто как распределяет. Не надо людей считать за идиотов, и пытаться руководить жертвователями, куда правильнее направлять деньги. 

 

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Вы своим поведением постоянно подтверждаете факт серпентария на форуме.

У меня нет никакого, ТТТ, чтоб не сглазить и заново не вляпаться в общение с местными "активистами", ощущение, что это все передается воздушно-капельным путем.

Светлана, вызовите, может все вы с "коллегами" наконец успокоитесь и перестанете устраивать истерию и грязь на форуме, от которой куча адекватных людей убежала?

 который год это длится, и благодаря этому форум уже упал на дно.

Здоровья тут всем, не только собакам, хочется пожелать.

Что вы тут все пытаетесь делить? Больше негде и не в чем реализовываться и самоутверждаться в жизни, что так грызетесь все за мнимые статусы и важность на форуме?

 

Оставьте в покое союзы/фонды, люди сами решат кому жертвовать, кто как распределяет. Не надо людей считать за идиотов, и пытаться руководить жертвователями, куда правильнее направлять деньги. 

 

Саша, тема по Вашей просьбе уже открыта.

Тебе(простите, Вам) туда.

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...