Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер Дельф.


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Дорогие ретриверовлалельцы! 

Очень срочно нужна помощь донорами золотистому ретриверу с тяжёлой формой пироплазмоза. Вес доноров должен быть не менее 30-35 кг, доноры должны быть клинически здоровы. Будем признательны всем откликнувшимся. Владельца голдена зовут Глеб, его телефон 8-915-071-88-77. Глеб очень ждёт звонков и помощи!?

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Julia1980 сказал:

95EF3AFA-6185-4D94-8DAE-67F86DE0C5EC.jpeg

4D5E459C-CAB9-4EF1-8F3F-AE5902B3C93A.jpeg

Юля, спасибо большое за дополнение!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Irina&Diana сказал:

Дорогие ретриверовлалельцы! 

Очень срочно нужна помощь донорами золотистому ретриверу с тяжёлой формой пироплазмоза. Вес доноров должен быть не менее 30-35 кг, доноры должны быть клинически здоровы. Будем признательны всем откликнувшимся. Владельца голдена зовут Глеб, его телефон 8-915-071-88-77. Глеб очень ждёт звонков и помощи!?

напаисала в вацап хозяину. Он нашел литр в Нарофоминске, едет туда. это уже второе переливание будет. Донор нужен от 40 кг ( это  ж сколько они слить хотят ? Атос легковат, Ройка - 35 кг примерно, двано не взвешивала ) Короче, Глеб про меня знает.

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, wina сказал:

напаисала в вацап хозяину. Он нашел литр в Нарофоминске, едет туда. это уже второе переливание будет. Донор нужен от 40 кг ( это  ж сколько они слить хотят ? Атос легковат, Ройка - 35 кг примерно, двано не взвешивала ) Короче, Глеб про меня знает.

Спасибо большое. Ещё на FB откликнулась Лера Иванюкова, владелица питомника "Из Долины Солнца", у неё два парня полностью подходят необходимым требованиям. Владелец Дельфа с ней будет на связи. Они, правда, находятся в Солнечногорске, сами подъехать не могут, но, думаю, что Глеб найдёт возможность привезти и отвезти обратно. Берут у донора, насколько я поняла, 500 мг,  поэтому и требуются собаки крупные от 40 кг. Если меньше весят собаки, то нужно у двух брать, а это в два раза больше чужеродного белка. Как-то так. 

 

 

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли, где сделать гемодиализ, но открылось внутреннее кровотечение, поэтому снова нужгы доноры. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4350140565072666&id=100002302974905

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, ребята, отбой. Дельфуши больше нет, умер сегодня ночью. Не выдержал, золотой пёс. ?

  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль (( 

Ни одна таблетка не стоит жизни собаки... Почему многие не обрабатывают, не понятно... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую...невыносимо  больно  даже читать, не то что увидеть..

Очень красивый мальчик. Высокой радуги тебе, Дельф! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Очень жаль (( 

Ни одна таблетка не стоит жизни собаки... Почему многие не обрабатывают, не понятно... 

К сожалению и таблетки не панацея.... Беги золотой пёс....

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Очень жаль (( 

Ни одна таблетка не стоит жизни собаки... Почему многие не обрабатывают, не понятно... 

Не думаю, что Дельф не был обработан. Думаю, что просто начало заболевания не заметили. А с пироплазмозом, если упустишь самое начало, то последствия могут быть очень серьёзные. Да, и не все дают таблетки, у меня, например, был печальный опыт с Бравекто, поэтому всех своих собак обрабатываю каплями Vectra 3D, в этом сезоне каплями Практик, так как Vectra исчезли из продажи, + спрей Bolfo, когда идём на прогулку в лес или поле за городом. 

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную хозяевам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что не смогли спасти.............. прощай, Дельф...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль...золотой мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...