Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взяли подросшую собаку.


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Лилия Алексеева сказал:

Но есть и хорошие новости. Аякс в полном здравие. И мы пол года вместе. 

Поздравлямба, 6мес это уже срок. Потом года в отчет пойдут)

Живите долгосчастливолюбимо?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите, пожалуйста, знающие люди. Увидела собаку с виду метис, а документы есть, правда СКОР, скажите, собаки СКОР являются лабрадорами просто другого экстерьера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Скажите, пожалуйста, знающие люди. Увидела собаку с виду метис, а документы есть, правда СКОР, скажите, собаки СКОР являются лабрадорами просто другого экстерьера? 

Скор являются лабрадорами, а иногда не являются) Там всё сложно и просто - бабло решает. Вот лабрадор СКОР) 

IMG_20210410_113032.jpg.25ee1602da40eaf7da2bf15ad5506173.jpgJE4aOQdialQ.jpg.dd467c02d2f2caff34da91d11a7fbe79.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Скор являются лабрадорами, а иногда не являются) Там всё сложно и просто - бабло решает. Вот лабрадор СКОР) 

IMG_20210410_113032.jpg.25ee1602da40eaf7da2bf15ad5506173.jpgJE4aOQdialQ.jpg.dd467c02d2f2caff34da91d11a7fbe79.jpg

Ну это лабрадор, видно. Но вот встретила СКОР собаку, которая по цвету похожа на лабрадора, уши висят. Но совсем не похожа на нас. Вот и странно мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лилия Алексеева сказал:

Ну это лабрадор, видно. Но вот встретила СКОР собаку, которая по цвету похожа на лабрадора, уши висят. Но совсем не похожа на нас. Вот и странно мне. 

Кому-то везёт и покупают лабрадора, а кому-то подсовывают метисов. Данная организация не признана FCI, поэтому им по фигу кого регистрировать, главное денег срубить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Как не " убить" знакомых. Пришли в гости и пока я отошла дали собаке трубчатые кости. Итог собака травмировала желудок и не ела после этого 3 дня. Сейчас нормально уже. 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Добрый день. Как не " убить" знакомых. Пришли в гости и пока я отошла дали собаке трубчатые кости. Итог собака травмировала желудок и не ела после этого 3 дня. Сейчас нормально уже. 

Кости куриные уточняю. И о том, что угостили собаку, сказали только перед своим уходом. Хорошо, что сообщили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Добрый день. Как не " убить" знакомых. Пришли в гости и пока я отошла дали собаке трубчатые кости. Итог собака травмировала желудок и не ела после этого 3 дня. Сейчас нормально уже. 

Знакомых:default_hmm:Как не убить жену? Вот вопрос!

  • Ха-ха 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Лилия Алексеева сказал:

Добрый день. Как не " убить" знакомых. Пришли в гости и пока я отошла дали собаке трубчатые кости. Итог собака травмировала желудок и не ела после этого 3 дня. Сейчас нормально уже. 

Зачем убивать, пусть вам платят компенсацию. Если вы были в клинике - возмещение всех расходов + 10 к моральная компенсация. В следующий раз думать мозгами начнут, а не жопой.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Зачем убивать, пусть вам платят компенсацию. Если вы были в клинике - возмещение всех расходов + 10 к моральная компенсация. В следующий раз думать мозгами начнут, а не жопой.

В данном случае друзья перестанут быть друзьями, а знакомые - знакомыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

В данном случае друзья перестанут быть друзьями, а знакомые - знакомыми)

Ну как бы мне здоровье собаки важней, чем друзья/знакомые которые могут в тихую скорость собаке кости, а потом радостно говорить "ой, а мы тут твоей дали вкусняшку, косточку, она так радостно её съела". Откуда эта кость,  в каком виде,  сколько она лежала? Моей собаке тоже так знакомый пытался дать косточек куриных, получил на словах очень нецензурные наставления. Больше не лезет. Но если бы съела то поход к врачу на УЗИ и рентген, + лечение аллергии. Это все стоит не дешево(1000 прием врача, 2500 узи + 3000 ренген+ лекарства+ мои силы), и это в лёгком случае. У меня нет столько денег, что бы каждый раз собаку лечить из за тупости таких людей. И нервов тоже))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Felida&Dina сказал:

Ну как бы мне здоровье собаки важней, чем друзья/знакомые которые могут в тихую скорость собаке кости, а потом радостно говорить "ой, а мы тут твоей дали вкусняшку, косточку, она так радостно её съела". Откуда эта кость,  в каком виде,  сколько она лежала? Моей собаке тоже так знакомый пытался дать косточек куриных, получил на словах очень нецензурные наставления. Больше не лезет. Но если бы съела то поход к врачу на УЗИ и рентген, + лечение аллергии. Это все стоит не дешево(1000 прием врача, 2500 узи + 3000 ренген+ лекарства+ мои силы), и это в лёгком случае. У меня нет столько денег, что бы каждый раз собаку лечить из за тупости таких людей. И нервов тоже))))

Дашуль, да про тебя-то я знаю:default_lol_2:

И про себя))) 

Енто для хозяйки темы))

С нами-то все понятно, мы люди пропащие в недрах собачьей души, если Шо, то ради хвостатой любимки и родню от церкви отлучим:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера была ситуация. Собака меня не встречает, сидит в ванной, как-будто наказал сам себя, лапами закрывает морду, думаю что-то натворил. Зову подползает ко мне чуть ли ни на пузе, вид виноватый. Захожу на кухню и точно, со стола стащил пирожные и все съел, а учила со стола ничего не брать и не подходить к столу. То есть сам понял, что виноват....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая история мой со стола не ворует. Я часто оставляю детям завтрак на столе а сама ухожу на работу. Живет у нас чуть больше 2х лет. Попал к нам в 3,5 года ему было. Той зимой дочь положила тушеную картошку с курицей в тарелку, и пошла открывать дверь. Смотрит нет собаки а обычно летит, возвращается на кухню а он сел на уголок и ест из тарелки со стола. Конечно мы его не ругали сильно, просто обьяснили что ай ай ай как плохо и так делать нельзя. Больше краж не было. И что в тот день нашло на него.)))...А пирожки конечно опасно, сладкое нельзя собачкам, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pavel9000 сказал:

У меня была такая история мой со стола не ворует. Я часто оставляю детям завтрак на столе а сама ухожу на работу. Живет у нас чуть больше 2х лет. Попал к нам в 3,5 года ему было. Той зимой дочь положила тушеную картошку с курицей в тарелку, и пошла открывать дверь. Смотрит нет собаки а обычно летит, возвращается на кухню а он сел на уголок и ест из тарелки со стола. Конечно мы его не ругали сильно, просто обьяснили что ай ай ай как плохо и так делать нельзя. Больше краж не было. И что в тот день нашло на него.)))...А пирожки конечно опасно, сладкое нельзя собачкам, 

Он не берет ничего, вот в первый раз такое. Не пирожки, а пирожные, эклеры. Разговор с ним был, да и сам он всё понял, говорю в угол лёг, как-будто сам себя наказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Он не берет ничего, вот в первый раз такое. Не пирожки, а пирожные, эклеры. Разговор с ним был, да и сам он всё понял, говорю в угол лёг, как-будто сам себя наказал.

Конечно понял что накосячил). Вот я думала вдруг мой повадится воровать после того случая, но нет все нормальмо, год прошел уже...видимо разовый соблазн или затмение). Они вообще все понимают, взгляд, тон, улыбки радости. Моему еще нравится когда я танцую под музыку, прям улыбаться начинает, зову к себе и он довольный тоже то на лапы встанет заднии, переднии ко мне,  пританцовывая то змейку делает то валяется довольный, вообщем радуется вместе с хозяином.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
51 минуту назад, andreus66 сказал:

Красотки:default_thumbup:

Красотка одна,а второй красотун)))

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2023 в 23:06, Лилия Алексеева сказал:

Вместе год и 3 месяца. 

CA47C4AD-F3F1-4EC8-A27E-BC31439CA5FE.jpeg

Мне кажется даже похожи)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...