Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взяли подросшую собаку.


Рекомендуемые сообщения

Честно очень напугалась, так как рвать начало после прогулки. На пруд подумала, хватанул воды, но и на отравление похоже было. Собака не встаёт, после прогулки не ест, не пьёт, рвёт её каждые 5 минут, пена сплошная. Ужас в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ostorozno сказал:

А что было то?

Неудачно искупался. Вода в легкие попала. Отек, воспаление. А рвало из-за кашля. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. Смех да и только. Идём гулять, подходит девушка с собакой (коричневый метис лабрадора, девочка) и предлагает повязать собак. Я говорю ну во первых у нас нет допуска, не ходили на выставки, а у Вас метис, я не занимаюсь разведением дворняг. На что меня послали лесом, со словами это лабрадор, просто девочка и кость тонкая,  а что уши стоят у собаки её вообще не смущает, друзья кинологи сказали, что это лабрадор, только документов нет. 

  • Ха-ха 6
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лилия Алексеева сказал:

Сегодня. Смех да и только. Идём гулять, подходит девушка с собакой (коричневый метис лабрадора, девочка) и предлагает повязать собак. Я говорю ну во первых у нас нет допуска, не ходили на выставки, а у Вас метис, я не занимаюсь разведением дворняг. На что меня послали лесом, со словами это лабрадор, просто девочка и кость тонкая,  а что уши стоят у собаки её вообще не смущает, друзья кинологи сказали, что это лабрадор, только документов нет. 

Вот ходите,понимаешь,без допуска и людей смущаете. Сначала допуск получите,а потом уж про породу рассказывайте! :default_roflmao::default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pozolota сказал:

Вот ходите,понимаешь,без допуска и людей смущаете. Сначала допуск получите,а потом уж про породу рассказывайте! :default_roflmao::default_roflmao:

Сначала допуск получите, а потом уже ходите :default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сначала допуск получите, а потом уже ходите :default_crazy:

Та не говори! Дефилируют там - будоражат умы лабрадороведов! :default_lol_2: У них там аж уши дыбом встали от такого безобразия!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Та не говори! Дефилируют там - будоражат умы лабрадороведов! :default_lol_2: У них там аж уши дыбом встали от такого безобразия!

Кто крайний за допуском? Мне два..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Samogon сказал:

Кто крайний за допуском? Мне два..

 

Тоже хочешь окружающим уши вздыбливать? :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Samogon сказал:

Кто крайний за допуском? Мне два..

 

Варе и себе?))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Варе и себе?))) 

Вот где собака порылась! А я с раннего утра всё мучаюсь вопросом зачем два?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Варе и себе?))) 

Варе и еще раз Варе, помните, как в Ералаше про проездной)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oliviya сказал:

Тоже хочешь окружающим уши вздыбливать? :default_lol:

 

11 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Варе и себе?))) 

 

10 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот где собака порылась! А я с раннего утра всё мучаюсь вопросом зачем два?

 

10 часов назад, МарияЯ сказал:

Варе и еще раз Варе, помните, как в Ералаше про проездной)))

? Экие вы выдумщицы ?

ХОзяйственные мы, понадобится вдруг, а у нас есть. Нынче надо думать на перед, два не один, запас карман не тянет. Куй железо пока горячо, подальше положишь - поближе возьмёшь. Дают бери - бьют беги! .... ?

Вобщем за мной не занимать ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Samogon сказал:

Нынче надо думать на перед, два не один, запас карман не тянет

Можно и продать нуждающимся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Можно и продать нуждающимся ?

Оль, вот ведь ты меркантильная Кю ? ...

(отличная мысль...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Samogon сказал:

Оль, вот ведь ты меркантильная Кю ? ...

(отличная мысль...)

В условиях растущей инфляции я только о монетизации и думаю?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трагедия! Не могу успокоиться и виню себя. Кошек у меня больше не будет. Дала себе слово. Меня не было дома и я оставила окно на микро проветривание, никогда ранее кошка не пыталась лазить в такое окно, а вчера полезла и застряла. Я пришла домой слишком поздно, сняла, но задние лапы отказали и пока везла до клиники кошка умерла. 

  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лилия Алексеева сказал:

У меня трагедия! Не могу успокоиться и виню себя. Кошек у меня больше не будет. Дала себе слово. Меня не было дома и я оставила окно на микро проветривание, никогда ранее кошка не пыталась лазить в такое окно, а вчера полезла и застряла. Я пришла домой слишком поздно, сняла, но задние лапы отказали и пока везла до клиники кошка умерла. 

Стерилизовала только недавно и сдружились они с собакой. И вот.... Естественное окно без москитной сетки было, так как выходило на застеклённый, закрытый балкон. И зачем она туда полезла.... Это микро проветривание..... Не могу успокоиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лилия Алексеева сказал:

У меня трагедия! Не могу успокоиться и виню себя. Кошек у меня больше не будет. Дала себе слово. Меня не было дома и я оставила окно на микро проветривание, никогда ранее кошка не пыталась лазить в такое окно, а вчера полезла и застряла. Я пришла домой слишком поздно, сняла, но задние лапы отказали и пока везла до клиники кошка умерла. 

К сожалению, нельзя предусмотреть абсолютно всего(((

Держитесь, сил Вам.

Кошке - яркой радуги...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лилия Алексеева сказал:

Стерилизовала только недавно и сдружились они с собакой. И вот.... Естественное окно без москитной сетки было, так как выходило на застеклённый, закрытый балкон. И зачем она туда полезла.... Это микро проветривание..... Не могу успокоиться. 

Очень часто кошки так застревают, к сожалению ((( у меня у знакомых буквально на днях точно также кошка погибла... И до этого были случаи, поэтому я наслышана и сама уже так окна не оставляю, если ухожу из дома. Но многие люди действительно не знают, что кошки попадают часто в ловушку такую. Соболезную...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  за  поддержку. Но себя  виню и не спала всю ночь. Один Ая  у меня теперь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.06.2022 в 02:27, pozolota сказал:

Тяжко это всё,конечно,соболезную.

Кошечке яркой радуги.

Спасибо. Не отошла ещё я от шока. Сегодня будет 2 недели как её нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...