Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взяли подросшую собаку.


Рекомендуемые сообщения

У меня Макс - каждой луже затычка :)))  Особенно в жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всём! Сейчас приходится много работать, бывает что ухожу в 7 утра, а прихожу в 20 часов. Гуляю в 6 утра и в 20. Мой молодчик терпит, но скучает сильно, как скрасить одиночество? Что сделать, чтобы собака не мучилась? Терпеть приходится долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Добрый вечер всём! Сейчас приходится много работать, бывает что ухожу в 7 утра, а прихожу в 20 часов. Гуляю в 6 утра и в 20. Мой молодчик терпит, но скучает сильно, как скрасить одиночество? Что сделать, чтобы собака не мучилась? Терпеть приходится долго. 

14 часов-это всё же многовато. От одиночества он не мучается,а вот в туалет надо бы интервал сократить. Постоянно столько терпеть не есть хорошо. Некому гулять днём? Нанять кого-то нет возможности?

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

14 часов-это всё же многовато. Некому гулять днём? Нанять кого-то нет возможности?

Нет, к сожалению, гулять некому. Но это временно у меня. Сейчас завал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от тоски начал грызть вещи, хотя ранее ничего не грыз, кроме игрушек. Игрушки тоже в труху сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый день такой режим работы и соответственно такой режим прогулок, но всё же пару раз на неделе. И собаке плохо. Выражается это в погрызах. Так терпит, но для мочеполовой системы не очень это хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Не каждый день такой режим работы и соответственно такой режим прогулок, но всё же пару раз на неделе. И собаке плохо. Выражается это в погрызах. Так терпит, но для мочеполовой системы не очень это хорошо. 

Ну,на такое количество времени собаку не увлечь ничем))) Так что погрызы будут-он же молодой ещё.))) Наш начинал грызть стену в одиночестве более трёх-пяти часов))) Просто три часа он дрых,а потом скучно становилось))) Сейчас уже ничего не грызёт-круг почёта по дому сделает и завалится снова спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 11:20, Лилия Алексеева сказал:

Самая красивая собака моя! :). У всех так? 

Да, но ваш тоже ничего:default_good::default_lol:

В 15.04.2022 в 11:36, Лилия Алексеева сказал:

Вообще лабры все красивые. Не знаю все ли любители луж. 

Блейд был интилигентом. Лужи и грязь обходил, по возможности. В этом году порода начала брать своё, теперь мы гордо шлепаем по всем лужам. Купаться бесполезно :default_frusty: В прошлом году специально повёз его на озеро: зашёл по пузо, попытался поплыть, сказал: Ну нафиг! И пошёл под кустами шариться. Зато Комаров всех на себя собрал. Поехали домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лилия Алексеева сказал:

Не каждый день такой режим работы и соответственно такой режим прогулок, но всё же пару раз на неделе. И собаке плохо. Выражается это в погрызах. Так терпит, но для мочеполовой системы не очень это хорошо. 

может, погуглить сервисы выгульщиков? их есть в Москве несколько - выводить собаку в середине дня на активную прогулку с играми, оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Нужна консультация.
Пошли в лес с  утра. Лес довольно грязный. Собака полезла в пруд и нахлебалась воды. Пришли с прогулки его рвёт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Может нахлебаться, конечно 

Назначения нормальные

Переживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лилия Алексеева сказал:

IMG_20220611_215741.jpg.bd1414c921ed7c602499524658891c8d.jpg

То что сделали. Пока состояние не очень. Температура. Слабость. По УЗИ всё более менее

Небольшой гастроэнтерит

А вот рентген лёгких плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2022 в 23:19, strategia сказал:

??

Всё хорошо у нас, уже скачет как лошадка. Я перепугалась из-за пены, пеной рвало. Думала отравился. А клиники, конечно, пользуются любовью хозяев. Но главное всё обошлось. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лилия Алексеева сказал:

Всё хорошо у нас, уже скачет как лошадка. Я перепугалась из-за пены, пеной рвало. Думала отравился. А клиники, конечно, пользуются любовью хозяев. Но главное всё обошлось. 

Сегодня о вас думала, что-то вы молчите :default_hmm:

Хорошо, что все хорошо

ну, а клиники, как говориться бизнес и ничего личного :default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, strategia сказал:

Сегодня о вас думала, что-то вы молчите :default_hmm:

Хорошо, что все хорошо

ну, а клиники, как говориться бизнес и ничего личного :default_ohyeah:

Сутки очень плохо было, но после уколов и лекарств на второй день уже нормально стало. Первые сутки толком не мог ходить, поднимала, вставал и сразу ложился. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...