Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Филу исполнилось 16 лет!


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

Соболезнуем

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил ... Ира, соболезную, держитесь .... Беги, мальчик, счастливой охоты ... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как неожиданно...

Фил, золотой парень, спасибо, что ты был

Ира, спасибо вашей семье за счастливую жизнь Фила

держитесь, примите соболезнования............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 лет.....целая жизнь..... Высокой радуги Филу....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, соболезную...... Нам, хозяевам, всегда будет мало, будь то 13 или 16 лет....

Беги солнечный мальчик, Фил! Там уже наш Клайдушка.... он тебя встретит......передай ему, что мы помним, любим и скучаем...... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... ,беги, Фил....

Мои соболезнования...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, соболезную вашей утрате........... жаль, что Фила не вернуть, никто не может жить вечно............ но какой же Фил молодец! какая Вы молодец! не в любых руках так хорошо пожила бы собака.... я знаю только одну лабрадорку Лану, которой в августе 2021г исполнилось 16, а умерла она в октябре............

знайте, любой пес мечтает о таком хозяине как вы,спасибо Вам за Фила, уверена он счастливо смотрит на вас с небес.............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....... Правда, целая жизнь..16 лет. Какой умница. Он уберег вас от лишних волнений и ушёл тихо. Беги, Филечка...

Спасибо за такое солнышко! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, Ирочка...

Хорошей охоты Филу за Радугой.....мягких облачков....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Соболезную....... Правда, целая жизнь..16 лет. Какой умница. Он уберег вас от лишних волнений и ушёл тихо. Беги, Филечка...

Спасибо за такое солнышко! 

Он и правда как будто уберег. Мой муж очень неудачно сломал ногу. Фил умер в тот день, когда ему сделали операцию. Как будто почувствовал, что теперь забота и внимание нужны другому члену семьи. И ушёл… позаботился о хозяевах, чтобы они не разрывались на два фронта.

Я не знаю как родители мужа пережили бы смерть Фила, случись она когда всё хорошо - он их первая, единственная и очень любимая собака. А сейчас их отвлекают переживания за здоровье сына. 


Золотой наш пёс! Спасибо тебе, что ты был. Нам всегда будет тебя не хватать.

 

  • Like 2
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, life_is_real сказал:

Он и правда как будто уберег. Мой муж очень неудачно сломал ногу. Фил умер в тот день, когда ему сделали операцию. Как будто почувствовал, что теперь забота и внимание нужны другому члену семьи. И ушёл… позаботился о хозяевах, чтобы они не разрывались на два фронта.

Я не знаю как родители мужа пережили бы смерть Фила, случись она когда всё хорошо - он их первая, единственная и очень любимая собака. А сейчас их отвлекают переживания за здоровье сына. 


Золотой наш пёс! Спасибо тебе, что ты был. Нам всегда будет тебя не хватать.

 

Я, уверена, что наши собаки, уходят и приходят к нам не просто так, не случайно....В 2004 году, умер папа, для меня это была катастрофа....первая потеря, которая меня очень подкосила...в этом же году, у нас появился Бертик старший, моя любовь....навсегда....все помнят его фото, с красной кисточкой, это фото, собрало небывалое колличество лайков))) Для меня, навсегда мой Бертик старший, это папин мне подарок)))) моё утешение, мой защитник, мой любимчик)) моя первая собака, он был МОЙ весь, ушёл на моих руках, мокрый от моих слёз...

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Я, уверена, что наши собаки, уходят и приходят к нам не просто так, не случайно....В 2004 году, умер папа, для меня это была катастрофа....первая потеря, которая меня очень подкосила...в этом же году, у нас появился Бертик старший, моя любовь....навсегда....все помнят его фото, с красной кисточкой, это фото, собрало небывалое колличество лайков))) Для меня, навсегда мой Бертик старший, это папин мне подарок)))) моё утешение, мой защитник, мой любимчик)) моя первая собака, он был МОЙ весь, ушёл на моих руках, мокрый от моих слёз...

AD9FDF26-D4C1-477E-AA2C-2996FADC5E97.jpeg.b725dd98d0af6177fc52aaf28fb1e55c.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Ира, простите за офф)))) 

Нет, что Вы, спасибо что поделились. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, life_is_real сказал:

Он и правда как будто уберег. Мой муж очень неудачно сломал ногу. Фил умер в тот день, когда ему сделали операцию. Как будто почувствовал, что теперь забота и внимание нужны другому члену семьи. И ушёл… позаботился о хозяевах, чтобы они не разрывались на два фронта.

Я не знаю как родители мужа пережили бы смерть Фила, случись она когда всё хорошо - он их первая, единственная и очень любимая собака. А сейчас их отвлекают переживания за здоровье сына. 


Золотой наш пёс! Спасибо тебе, что ты был. Нам всегда будет тебя не хватать.

 

Они, берегут нас, ещё живые))))а  когда, приходит час испытаний, они не задумываясь, бросаются спасать...своих....тех, кого они считают своими.....это их любимая работа))) любить и спасать...)))

А мы...мы, остаёмся помнить и любить....навсегда...

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...