Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грейкина страничка


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Светлана-и-Грей сказал:

Вчера Грейке перепали 4 головы от ледяной рыбы, которая нынче стоит бешеные тыщщи. Решили себя побаловать, ну и псына заодно. Жабры только вырезала. Схомячил с огромным удовольствием, смачно так хрустел. Сфотать не успела.

А так все у нас хорошо. Едим говядину, утиные шеи и головы, сердце понемногу, рубец. Выход оформленный,  ни поноса, ни рвоты больше не было, тттт.  Из овощей даю кабачок и цветную капусту. Хочу морковь попробовать - у меня ее много заморожено.

радуюсь за вас!!!

сегодня угостила свою стаю мойвой и фермерской курочкой. От мойвы (за 280 р.) отказались, проявили интерес к треске (за 400р./кг). Обойдутся! треску сами съедим:)))

Изменено пользователем Наташа и Немо, 05.11.22
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жизнь собачья удалась! И все дома 

DSC_3450.JPG.4ef63f40431c9947f097a7a34d47322f.JPGDSC_3451.JPG.b15c18bb5b37a0a462f191eef860e53b.JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила вчера работу работать. Весенний сезон у нас начался. И буклетик такой красивый розовенький напечатали. Часто думаю, как хорошо, что работаю с классикой, которая вечна. И люди все приличные, не в ту дверь никто не заходит DSC_3447.JPG.cb64df034072a28c1538163fb0f0bf2e.JPG 

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовила вчера печень куриную. Грейка, как обычно, рядом крутился. Кинула ему кусочек, сырой естественно. Поймал и... выплюнул. Понюхал и не стал есть. 

Очень интересно почему?  

В остальном у нас все хорошо. Едим говядину, утиные шеи и головы, куриные и индюшачьи шеи, сердце понемногу. Еще на неделю еды есть, потом будем закупать новую партию. Может еще чего-нибудь попробуем.

Хрящи и всякие уши/носы нам наверное еще рано? Стаж сыроедения почти 2 месяца.

Изменено пользователем Светлана-и-Грей
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Готовила вчера печень куриную. Грейка, как обычно, рядом крутился. Кинула ему кусочек, сырой естественно. Поймал и... выплюнул. Понюхал и не стал есть. 

Очень интересно почему?  

В остальном у нас все хорошо. Едим говядину, утиные шеи и головы, куриные и индюшачьи шеи, сердце понемногу. Еще на неделю еды есть, потом будем закупать новую партию. Может еще чего-нибудь попробуем.

Хрящи и всякие уши/носы нам наверное еще рано? Стаж сыроедения почти 2 месяца.

Света, у меня ни кошки, ни Немо не едят куриную печень и сердечки. Я и брать перестала. А вот свиное сердце, говяжью печень и свиные почки - кот аж пищит от восторга.  Немо из этого только сердце свиное с аппетитом ест, печень и почку неохотно, на потом оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замораживала кусочки в фольге, порции грам 30-40 и выдавала как мороженку. Несколько секунд в ладони держала, чтоб фольга отмерзлв, и давала.

Текстура им не нравится.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ostorozno сказал:

 

Текстура им не нравится.

Кака така текстура?

Моим нравится любая текстура, и чем больше , тем лучше. Энтой текстуры.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, светлана2101 сказал:

Кака така текстура?

Моим нравится любая текстура, и чем больше , тем лучше. Энтой текстуры.

Така текстура))

 

Частое явление) рыбу или печень некоторые подмораживают.

Трепетные или затраты дети, уж не знаю.

Жади не ела мягкую печень. А подмороженную с удовольствием глотала "льдинку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы Света и Грей. И мы трюфельные наркоманы. Вчера на рынке в Теплом Стане обнаружился ларек с санкционкой.   Мой любимый твердый Итальянский сыр с трюфелем за бешеные тыщщи. Но это таааак вкусно!  И шоколадный нос тут как тут, и самые голодные и нИЩасные глаза не свете, и слюни до пола.  Огромным усилием воли убрали остатки в холодильник.   

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що, прям и менно на этот сыр такая реакция?)))

У нас на любой)) на российский, казахстанский, тамбовский)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

Що, прям и менно на этот сыр такая реакция?)))

У нас на любой)) на российский, казахстанский, тамбовский)))

В общем мы любой сыр любим, но вот это трюфель прям что-то необыкновенное. Да я и сама люблю и вкус, и запах трюфеля.

А еще там же, в Т.Стане, корюшку купили - нам жареная, а Грейке сырая прям очень зашла. Губа не дура, чо уж.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ветеринар сказала, что сыр сильный аллерген. Я своим не даю ни кусочка на всякий случай. От проблем.

Я вообще ничем со стола не угощаю, у них своего разрешённого полно, чем угостить.

Перестраховываюсь, останавливает от голодных глаз дорогая ветеринария, ну их все куски.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со стола только сыр могу дать.  До перехода на сырое папа наш иногда баловался, мог сосиской угостить, сейчас ничего вареного/копченого не дает, слава богу.

Сегодня на прогулке разговорилась с хозяйкой цверга. Она мне гордо похвасталась - мы на натуралке! Дает кашу, вареное мясо, разные овощи. Правда он кашу плохо есть, мясо выбирает, и аллергия никак не пойму на что. А вы прям сырое??? Прям совсем сырое??? Прям даже кипятком не ошпариваете???  Как в том фильме - инфарк микарда, вот такой рубец. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже подруга спрашивала, как я кормлю собак. Очень удивлялась, что прям сырым,??! А от сырого мяса они злыми не становятся?

У меня уже сил не хватает ликбезы проводить.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна! Прекрасный сегодня день! Мы опять в деревне.

DSC_3482.JPG.184581c67e832350b76f6ce62d3ddae0.JPGDSC_3481.JPG.a5ffe65a86dbee578ebc0f021714c5b4.JPGDSC_3472.JPG.1305510cbbb60ea72be46f4cd51217d3.JPGDSC_3480.JPG.aee1904cc91e3581620deca4a66a6da8.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2024 в 10:20, Светлана-и-Грей сказал:

Здравствуйте, мы Света и Грей. И мы трюфельные наркоманы. Вчера на рынке в Теплом Стане обнаружился ларек с санкционкой.   Мой любимый твердый Итальянский сыр с трюфелем за бешеные тыщщи. Но это таааак вкусно!  И шоколадный нос тут как тут, и самые голодные и нИЩасные глаза не свете, и слюни до пола.  Огромным усилием воли убрали остатки в холодильник.   

Доброго денечка, мы Оксана и муми-тролли, и за нами числится трюфельный грешок:default_lol_2: Это тааааак вкусно!!!Хороший рынок, одобрямс:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь снежной горы. Высота штакетника 1,8 м.

DSC_3487.JPG.6158b54e48a0e5bd07531c52e3337cb0.JPGDSC_3488.JPG.26fb09f2128a02c3ee98ec8c7c6937a5.JPG

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько у вас снега!!! У нас меньше и значительно осел уже

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месте с навеса сбрасывали, поэтому такой сугроб, но все равно очень много снега в этом году! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Светлана-и-Грей сказал:

В этом месте с навеса сбрасывали, поэтому такой сугроб, но все равно очень много снега в этом году! 

Наверное этот снег только к апрелю растает!( У меня тут мелькнула мысль,что у Поли в роду наверное были горные козы 😄Она у нас по дорогам почти не ходит,во время прогулок все время бежит и скачет по таким снежным вершинам😄И так у нее это легко и грациозно получается, аж завидно,гололед ей на дорогах не страшен!😄

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что до конца апреля не растет.  Я к детям 26 апреля улетаю, хотелось бы к этому времени розы поднять и обработать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Светлана-и-Грей сказал:

Боюсь, что до конца апреля не растет.  Я к детям 26 апреля улетаю, хотелось бы к этому времени розы поднять и обработать.

Какая будет там чудесная пора! Все уже будет в зелени,цветущее, и без изнуряющей жары, отлично для долгих прогулок и вечерних посиделок на улице))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным людям на работе на 8 марта DSC_3498.JPG.e3e7aa083c5ed7885c41e71b39bc469f.JPGдарят тюльпаны мимозы, а огородникам гортензии. С наступающим, девушки! Здоровья, радости и счастья!

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоу бизнесе горячие праздничные дни. Позавчера АББА, вчера Лебединое озеро, сегодня Штраус бал. Аншлаги, даже пригласить никого не могу. Грустный Грейка лежит на моем тапке у моего стола. Из деревни увезли в  квартиру, мама ушла. Грусть печаль.

1000054102.jpg.4d8452eb6096868db054bc2260739b20.jpg

Изменено пользователем Светлана-и-Грей
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...