Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грейкина страничка


Рекомендуемые сообщения

DSC_3559.JPG.f08e762dadcd18110786136de79fed18.JPGDSC_3558.JPG.9120f243a9244cb4ebf18ab5ed0265c8.JPGDSC_3559.JPG.f08e762dadcd18110786136de79fed18.JPG

4 часа назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Грейка красавчик какой! Вот любят же они снег!!!

Света, не съел лягушку? У меня кошки бы съели, а Немо не знаю.

Я уезжала у меня под окнами уже тюльпаны пробивались, но с северной стороны тоже много снега. Завтра плюс 12 начнет усиленно таять. 

Нет, лягушек не ест. У нас тоже тюльпаны и пионы лезут, а сегодня вообще аномальные +22 обещают

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Светлана-и-Грей сказал:

DSC_3559.JPG.f08e762dadcd18110786136de79fed18.JPGDSC_3558.JPG.9120f243a9244cb4ebf18ab5ed0265c8.JPGDSC_3559.JPG.f08e762dadcd18110786136de79fed18.JPG

Нет, лягушек не ест. У нас тоже тюльпаны и пионы лезут, а сегодня вообще аномальные +22 обещают

 

ух, сейчас как рванет весна! у тебя тюльпаны больше вылезли, значит у вас теплее климат. завтра свои сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

у тебя тюльпаны больше вылезли, значит у вас теплее климат. завтра свои сфотаю

У нас тюльпаны уже цветут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас тюльпаны уже цветут.

конеееечно (голосом уточки из анекдота) в Краснодаре то!

Но снег на участке исчезает прям на глазах - я в камеру смотрю и офигеваю с такой скорости. На огороде "заливные луга" - вода стоит.

Изменено пользователем Светлана-и-Грей
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Светлана-и-Грей сказал:

У нас тоже тюльпаны и пионы лезут, а сегодня вообще аномальные +22 обещают

А у меня и нарциссы с ирисами проклюнулись!))Лопаты,грабли и секаторы выстроились в боевом порядке😁

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый голодный пёс на свете. Последний раз ел никогда ..

DSC_359101.jpg.7995ffbda1a102d4f2430b5443e46c89.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2024 в 13:28, Светлана-и-Грей сказал:

 

5 апреля в 19:00 в Доме Музыки: Симфони-Рок шоу «We Will Rock You» и великие хиты Queen

Потрясающий концерт! Очень понравилось. К сожалению сильно просели продажи у нас, много возвратов. Но... жизнь продолжается. В следующую пятницу Итальянские теноры будут, бог даст. Пойду.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу дома, в Москве, работу работаю.  Звонок с незнакомого номера - Здравствуйте, мы ваш адресник нашли. У вас Грей? - Да - говорю, Грей. Адресник мы еще зимой потеряли, давно  уже новый заказали. И вот старый нашелся, видимо оттаял где-то. Договорились куда его положат, сейчас в магазин ходила - забрала. 

Какие милые люди - собачники в нашем районе! 🥰

Изменено пользователем Светлана-и-Грей
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2024 в 21:17, Светлана-и-Грей сказал:

Самый голодный пёс на свете. Последний раз ел никогда ..

DSC_359101.jpg.7995ffbda1a102d4f2430b5443e46c89.jpg

Это не пёс, это шоколадный зайчик😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Светлана-и-Грей сказал:

Сижу дома, в Москве, работу работаю.  Звонок с незнакомого номера - Здравствуйте, мы ваш адресник нашли. У вас Грей? - Да - говорю, Грей. Адресник мы еще зимой потеряли, давно  уже новый заказали. И вот старый нашелся, видимо оттаял где-то. Договорились куда его положат, сейчас в магазин ходила - забрала. 

Какие милые люди - собачники в нашем районе! 🥰

   Света ,а у нас такая же история случилась год назад. Обнаружила, что Полечка потеряла адресник, и не важно ,какой он был красивый,он просто памятный для меня, его носила Манечка. Вот думаю,передала по наследству Барсучонку,а он такой сякой неаккуратный посеял где то))  В общем расстроилась.  Спустя примерно  полгода,когда уж и снега сошли  - звонок «Моя дочка нашла  Ваш адресник и сейчас занесет! « Казалось,какой пустяк,адресник,а радости у меня было на миллион. Я спокойно расстаюсь с вещами, которые просто  вещи,а вот те,которые хранят память и воспоминания..их утрата мне всегда доставляет расстройство..Теперь адресники  у меня все на надежных  кольцах , а ребенок получил сладкий подарок за находку ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянские теноры в Доме музыки. Потрясающие голоса!

DSC_3627.JPG.80f214f9d00e19caa7dec300888c2372.JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики мои меня у метро встретили, пришли домой, Грейка у миски сел и недоумевает - вторая прогулка была а ужин второй не дадут? Не успела сфотать. Обиделся и ушел в комнату.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выбрались в деревню на недельку. Дел полно. Съездили в Собачью радость, купили Грейке еды.

DSC_3648.JPG.5d9547e07d11d9ff217f8324d1277250.JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработала розы и пока прикрыла одним слоем. Перезимовали прекрасно! Через 3-4 дня буду окончательно открывать, обрезать, поднимать 

DSC_3645.JPG.2ee4ae9a52abb7d40879d1787c706958.JPGDSC_3644.JPG.85b2fc945edd099a37eb4c395d74e974.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Светлана-и-Грей сказал:

Обработала розы и пока прикрыла одним слоем. Перезимовали прекрасно! Через 3-4 дня буду окончательно открывать, обрезать, поднимать 

DSC_3645.JPG.2ee4ae9a52abb7d40879d1787c706958.JPGDSC_3644.JPG.85b2fc945edd099a37eb4c395d74e974.JPG

Светлана, а что за сетка такая? Я мучаюсь каждую розу отдельно укрывным материалом заматываю. Научите меня 🙂 пожалуйста🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, и рододендрон отлично перезимовал! его тоже укрываешь?

я купила в этом году 3 шт. не знаю еще как приживется, как за ним ухаживать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Света, и рододендрон отлично перезимовал! его тоже укрываешь?

я купила в этом году 3 шт. не знаю еще как приживется, как за ним ухаживать??? 

Етить колотить)) домик) и снегом забрасывать)

У соседки целая история

Что с посадкой, что с уходом. Я как всегда "ну нафиг"))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Людмила и Луна сказал:

Светлана, а что за сетка такая? Я мучаюсь каждую розу отдельно укрывным материалом заматываю. Научите меня 🙂 пожалуйста🙏

Это не сетка, это опоры для клематисов. Розы на зиму пригибаю, ставлю "табуретки" - муж сварил из арматуры под размер розариев, сверху опоры для клематисов и двойной слой спанборда толщиной 60. DSC_2896.JPG.911e39bd33e43cf85b9164e23fc00099.JPGDSC_2899.JPG.b80bfd2a477738a46d5c2b532ee8b8a2.JPGВыдерживают любой слой снега, даже сошедший с навеса.

Изменено пользователем Светлана-и-Грей
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Света, и рододендрон отлично перезимовал! его тоже укрываешь?

я купила в этом году 3 шт. не знаю еще как приживется, как за ним ухаживать??? 

Рододендроны укрываю не от холода, а от снега. Они же бутоны с осени закладывают и листья не сбрасывают - снегом поломает. Им квадратные табуретки тоже муж сварил, сверху 1 слой спDSC_2930.JPG.c665acd1cdc3ea909d61e3f21c18d2c3.JPGанборда. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! так все продумано, основательно!!! молодцы вы с мужем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Света, спасибо! так все продумано, основательно!!! молодцы вы с мужем!

Путем различных проб был достигнут вот этот идеальный вариант. Правда в прошлом году мыши погрызли много роз, видимо слишком теплое и сухое укрытие было. На эту зиму положила ватные диски, пропитанные дёгтем. Ни одной мыши! Идеальное укрытие.

Изменено пользователем Светлана-и-Грей
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Путем различных проб был достигнут вот этот идеальный вариант. Правда в прошлом году мыши погрызли много роз, видимо слишком теплое и сухое укрытие было. На эту зиму положила ватные диски, пропитанные дёгтем. Ни одной мыши! Идеальное укрытие.

Ух ты

А в доме это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Ух ты

А в доме это работает?

Не знаю. У меня в домах нет мышей. Но вот сегодня розы открывала и лёгкий запах дегтя чувствовался. То есть за зиму не выветрился.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Людмила и Луна сказал:

Светлана, а что за сетка такая? Я мучаюсь каждую розу отдельно укрывным материалом заматываю. Научите меня 🙂 пожалуйста🙏

Не надо каждую розу заматывать. Греет не укрывной материал, а земля и снег сверху. Поэтому лучше укрытие - тоннельное. Чем больше роз под одним укрытием, тем лучше. Все эти колпачки на каждую розу я проходила - фигня.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...