Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грейкина страничка


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Съездили за едой для псына. К вечеру займёмся расфасовкой. Взяли на пробу рубец - мамочки, как же он воняет! Но Грейка такие танцы вокруг него устроил! Получил кусочек прям замороженного и убежал подальше. Пока отправила пакет в холодную пристройку, благо мороз сейчас. Не знаю , буду ли ещё брать. На фото рубца нет.

DSC_3417.JPG.246f6ee1844c0cf307135915947d2ff7.JPG

 

Светлана, у нас тоже сегодня закупка была, но рубец не нашли.

Конечно, бери рубец, он собачкам очень нужен и они его любят. Запах - да! Но придется потерпеть😊 можно, мне кажется, и замороженый давать, как лакомство. (Вспомнила Райзюху Марининого ..овняшки зимой ест🤣)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

  Правильные родители у Грейки! Не только о закусочке беспокоятся, но и про аперитив не забывают!😃 

Это пустые бутылки из-под яблочного сока. Не успела убрать в кладовку. А вообще хорошо, что у меня в старом доме есть кухня. Для консервации, варки соков и т.п. Вот и фасовку мяса там же делаю и сразу в морозилку там же. Удобно, когда две кухни.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Светлана, у нас тоже сегодня закупка была, но рубец не нашли.

Конечно, бери рубец, он собачкам очень нужен и они его любят. Запах - да! Но придется потерпеть😊 можно, мне кажется, и замороженый давать, как лакомство. (Вспомнила Райзюху Марининого ..овняшки зимой ест🤣)

Да вот соблазнила продавец рубцом. Он замороженный нарублен квадратиками по 30-50 грамм. Буду давать как довесок к пайке или лакомство. Страшно представить, как оно будет душисто, если разморозить. Не буду размораживать.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Светлана-и-Грей сказал:

Да вот соблазнила продавец рубцом. Он замороженный нарублен квадратиками по 30-50 грамм. Буду давать как довесок к пайке или лакомство. Страшно представить, как оно будет душисто, если разморозить. Не буду размораживать.

я иногда всю 1/2 пайки заменяю рубцом!  утром рубец, вечером мясо и всё остальное

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Это пустые бутылки из-под яблочного сока.

Ну,вот, сплошное разочарование🤣 Картинка то уже сложилась -бутылочное,темное, ммммм….

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

я иногда всю 1/2 пайки заменяю рубцом!  утром рубец, вечером мясо и всё остальное

Я что-то сомневаюсь, можно ли нам так сразу? Мы ж начинающие сыроеды - чуть больше месяца, как начали переход на натуралку. Еще взяла кусок сердца на пробу. Я так понимаю, что в качестве субпродукта в пайку надо добавлять или сердце или рубец?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Я что-то сомневаюсь, можно ли нам так сразу? Мы ж начинающие сыроеды - чуть больше месяца, как начали переход на натуралку. Еще взяла кусок сердца на пробу. Я так понимаю, что в качестве субпродукта в пайку надо добавлять или сердце или рубец?

я вам на будущее))

сердце -мышечный орган, им можно заменить 50% мяса!

рубец можно к нему добавлять))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит у старого дома и не уходит. Знает, где мясо хранится. 

IMG-20240214-WA0006.jpg.542fbd2f2d7cfb60e199b700eec01895.jpg

 

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Сидит у старого дома и не уходит. Знает, где мясо хранится. 

IMG-20240214-WA0006.jpg.542fbd2f2d7cfb60e199b700eec01895.jpg

 

Ах какое крылечко резное симпатичное! Парень охраняет припасы)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь он будет охранять только этот дом))

А вы там , в новом, уж как нибудь сами)))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ostorozno сказал:

Теперь он будет охранять только этот дом))

А вы там , в новом, уж как нибудь сами)))

Похоже он будет охранять не весь старый дом, а только кладовку, в которой пакет с вонючим рубцом. Заходит в дом, садится у двери в кладовку и носом водит. Нюхач!

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожделенная дверь в кладовку, в которой пакет с вонючим рубцом.DSC_3434.JPG.8f81af2c2937a203fedb5319467199a0.JPG 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь какой-то движ в жизни собаки))) есть, чем заняться, интерес)) а то сухой корм, сухой корм… 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну вот теперь какой-то движ в жизни собаки))) есть, чем заняться, интерес)) а то сухой корм, сухой корм… 

Правильно, кому он нужен, на него никто не позарится)) то ли дело рубец...

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Oliviya сказал:

Правильно, кому он нужен, на него никто не позарится)) то ли дело рубец...

Если честно, у моих «вызывает антирес ваш питательный процесс»))) в кладовке спрятан корм для дальнейшей передачи - покоя не дает некоторым 🙈😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Если честно, у моих «вызывает антирес ваш питательный процесс»))) в кладовке спрятан корм для дальнейшей передачи - покоя не дает некоторым 🙈😂

Не, у нас полмешка Монжа стоит под лестницей - абсолютно никакого интереса не вызывает.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Не, у нас полмешка Монжа стоит под лестницей - абсолютно никакого интереса не вызывает.

Интеллигентный домашний мальчик, че уж :default_meeting: не знает, что такое конкуренция и добыча пропитания :default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Интеллигентный домашний мальчик, че уж :default_meeting: не знает, что такое конкуренция и добыча пропитания :default_lol_2:

А у Тюбика его мешок прямо рядом с миской стоит, а он и не догадывается даже, что можно попробовать в него залезть))) я надеюсь, что тоже интеллигентный)) но подозреваю, что просто не сильно сообразительный)))))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oliviya сказал:

А у Тюбика его мешок прямо рядом с миской стоит, а он и не догадывается даже, что можно попробовать в него залезть))) я надеюсь, что тоже интеллигентный)) но подозреваю, что просто не сильно сообразительный)))))

Оль, это кошки у вас нет. Она бы помогла дырочку сделать, и кушал бы как из Конга, по корминке.и залезать не надо.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, светлана2101 сказал:

Оль, это кошки у вас нет. Она бы помогла дырочку сделать, и кушал бы как из Конга, по корминке.и залезать не надо.

И слава Богу)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Если честно, у моих «вызывает антирес ваш питательный процесс»))) в кладовке спрятан корм для дальнейшей передачи - покоя не дает некоторым 🙈😂

Вот, ситуация точь в точь! Три мешка корма в кладовке лежат, все закиданы хламом, лишь бы собака не достала. Уже были неоднократные покушения - в двух мешках дырка как мышь прогрызла, другой вообще весь проссыпался сам по себе, пришлось его поместить в обычный пакет, и конечно же какая то часть корма была съедена пока все ложились спать. Раньше так же в коридоре мешок всегда стоял. Ночью как то проснулась от того, что Юна повалила этот мешок, объелась, ее вырвало и она опять это все дело съела))) :default_insane:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

А у Тюбика его мешок прямо рядом с миской стоит, а он и не догадывается даже, что можно попробовать в него залезть))) я надеюсь, что тоже интеллигентный)) но подозреваю, что просто не сильно сообразительный)))))

Оля, не переживайте, конечно интеллигентный, еще как! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

А у Тюбика его мешок прямо рядом с миской стоит, а он и не догадывается даже, что можно попробовать в него залезть))) я надеюсь, что тоже интеллигентный)) но подозреваю, что просто не сильно сообразительный)))))

Лопух тоже))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Лопух тоже))

Преподаватель лопух, но аппаратура при нём :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Грейке перепали 4 головы от ледяной рыбы, которая нынче стоит бешеные тыщщи. Решили себя побаловать, ну и псына заодно. Жабры только вырезала. Схомячил с огромным удовольствием, смачно так хрустел. Сфотать не успела.

А так все у нас хорошо. Едим говядину, утиные шеи и головы, сердце понемногу, рубец. Выход оформленный,  ни поноса, ни рвоты больше не было, тттт.  Из овощей даю кабачок и цветную капусту. Хочу морковь попробовать - у меня ее много заморожено.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...