Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грейкина страничка


Рекомендуемые сообщения

Сладкий дневной сон моего сыроеда. Люблюнимагу!

DSC_3363.JPG.ba0fc2a8c46282ad816c666951202044.JPG

  • Like 11
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sayyka сказал:

Когда-то, переводя собаку с корма на натуралку, использовала "Хилак форте" и "Линекс". Добавляла в течение первого месяца точно.

 

 

 

 

Ага, эти препараты и есть флора.

А я как пошли на говядину, так только и тухлила, вот она и флора, которая также участвует в пищеварении.

Мэя кормила исключительно тухленной говядиной. А последнее время у меня даже по 4 дня стояла в тепле, скользкая такая, ароматная. Отлично принимал. Добавляла по паре кусков к обычной пайке.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялись по лесу. Сколько же снега в этом году! Несколько раз в валенки зачерпнула, до дальнего леса не дошли, там по пояс провалиться можно.

DSC_3370.JPG.9c2898c4556b5a4c15f046eeeeab755b.JPGDSC_3373.JPG.ca292cfb26c8fc408591ece2faef0bb4.JPGDSC_337401.jpg.f463daf540993f9e71a47fdb1685fc66.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сегодня красивый день! 

DSC_3381.JPG.7bec3b63bf505714eaff62fa479d5631.JPGDSC_3385.JPG.5a90bac07a38cf6f6ee4a5b164acfc38.JPGDSC_3383.JPG.9b660de644be1588bdedf76d04c272d6.JPGDSC_3390.JPG.87d8f68f8fdfe320b95a3bf865cb65ca.JPG

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала по делам в Москву. Папа по телефону докладывает что делали, как погуляли, как покакали. Смеётся - какаха встала свечкой и, растопив свежий пушистый снег, так вертикально и ушла в него. Вспомнила как Светлана 2101 рассказывала и порадовалась за своего сыроеда.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя медитация. Слушает где деревенские собаки лают и на снегопад любуется.

DSC_3394.JPG.9ca97e5613f66183bf247c44693a9725.JPG

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Грейке перепала вкусняшка - огромный корень в рубце.  Распилили на 2 части, чтобы не отнимать. Вот так выглядит собачье счастье. К фотографированию очень подозрительно отнёсся, не хочет позировать - мало ли что задумали.

DSC_3399.JPG.1ea24d5cfba6c5fa375379db7cc7eea0.JPG

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Светлана-и-Грей сказал:

Вечерняя медитация. Слушает где деревенские собаки лают и на снегопад любуется.

Красота! Такой умничка Грей!

Света, не подговаривается к собакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

 

Света, не подговаривается к собакам?

Нет.  Но если мимо ворот кто-то идет или собака бежит, или кошка, то облаять - святое дело! Прям собака-охраняка.  Хорошо, что у нас крайняя улица - редко кто ходит. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Нет.  Но если мимо ворот кто-то идет или собака бежит, или кошка, то облаять - святое дело! Прям собака-охраняка.  Хорошо, что у нас крайняя улица - редко кто ходит. 

Немо так же: дома из окна с дивана полаять соседской собаке, но на улице если эта же собака лает - мой молчит. Если через 2-3 двора собаки лают/скулят - Немо только слушает, не подговорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужички может  потому что? Моя дама вообще не реагирует ни на какие гавканья, просто слушает как серенады и зачем то подмахивает хвостом😂

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тибет, когда слышит чей-то лай где-то, все время смотрит на меня удивленно. Иногда кажется, что сейчас еще и лапой у виска покрутит)) ну поскулить чуток может иногда. Сам не лает вообще.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Людмила и Луна сказал:

Мужички может  потому что? Моя дама вообще не реагирует ни на какие гавканья, просто слушает как серенады и зачем то подмахивает хвостом😂

А мои дамы такой шум поднимают, что не один враг не сунется на участок:default_lol_2: Особенно хорошо голос у Герды -низкий, глубокий, никогда не подумаешь, что у тетушки такой шикарный мужской бас:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

А мои дамы такой шум поднимают, что не один враг не сунется на участок:default_lol_2: Особенно хорошо голос у Герды -низкий, глубокий, никогда не подумаешь, что у тетушки такой шикарный мужской бас:default_lol_2:

Ну и отлично! Услышат враги или воры, что тут живет собака-охраняка, да и пройдут мимо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сегодня в Ленту себе за продуктами. Увидели там головы куриные и цветную капусту их марки занедорого. Взяли на пробу. Вот такой у Грейки был ужин сегодня. Собака счастлива! 

DSC_3403.JPG.3358fd7784862446e500a27e8b41a5b7.JPG

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё яйцо перепелиное сегодня дали. Он  его в рот взял, выплюнул, покатал, полизал, опять в рот. Надкусил, загрустел, опять на пол выплюнул, полизал. Долго игрался, прежде чем съел. Так смешно наблюдать было.

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Ещё яйцо перепелиное сегодня дали. Он  его в рот взял, выплюнул, покатал, полизал, опять в рот. Надкусил, загрустел, опять на пол выплюнул, полизал. Долго игрался, прежде чем съел. Так смешно наблюдать было.

Дали парню какую то штуку) Не понятно, то ли играть, то ли жевать. Главное разобрался )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Ездили сегодня в Ленту себе за продуктами. Увидели там головы куриные и цветную капусту их марки занедорого. Взяли на пробу. Вот такой у Грейки был ужин сегодня. Собака счастлива! 

DSC_3403.JPG.3358fd7784862446e500a27e8b41a5b7.JPG

 

Красиво!

Точно красивше, чем корм

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня какали песочком. Это после мосла. Кал светлый и частично рассыпается. Так и должно быть после костного. Мэй нормально переварил мосел.

Изменено пользователем светлана2101
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, светлана2101 сказал:

А мы сегодня какали песочком. Это после мосла. Кал светлый и частично рассыпается. Так и должно быть после костного. Мэй нормально переварил мосел.

Нет, это не нормально. Это значит, что очень много костного. Сделайте перерыв, добавьте овощей для транзита. Уменьшите количество костного в будущем. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Нет, это не нормально. Это значит, что очень много костного. Сделайте перерыв, добавьте овощей для транзита. Уменьшите количество костного в будущем. 

Оль, это мы мосел грызли.но я и так понемногу даю грызть, забираю. Овощи даю. Пайка без костного.

Гпызем через день. Второй раз сходил уже обычно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут проблемка нарисовалась снежная. Грейка стал очень редко какать на прогулках. Я уже переживать начала. А вчера полезла счётчик газовый смотреть на угол старого дома по сугробам и...обнаружила Грейкин туалет в дальнем углу сада. Какахи отличные конечно, но когда сделаны не понятно. Вспомнила наши прогулки - по дорогам грейдер прошел - кучи на обочинах огромные, а за ними сугробы. Грейка на кучу залезет, посмотрит и назад. Вот и устроил туалет на участке. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили за едой для псына. К вечеру займёмся расфасовкой. Взяли на пробу рубец - мамочки, как же он воняет! Но Грейка такие танцы вокруг него устроил! Получил кусочек прям замороженного и убежал подальше. Пока отправила пакет в холодную пристройку, благо мороз сейчас. Не знаю , буду ли ещё брать. На фото рубца нет.

DSC_3417.JPG.246f6ee1844c0cf307135915947d2ff7.JPG

 

Изменено пользователем Светлана-и-Грей
  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Съездили за едой для псына. К вечеру займёмся расфасовкой. Взяли на пробу рубец - мамочки, как же он воняет! Но Грейка такие танцы вокруг него устроил! Получил кусочек прям замороженного и убежал подальше. Пока отправила пакет в холодную пристройку, благо мороз сейчас. Не знаю , буду ли ещё брать. На фото рубца нет.

DSC_3417.JPG.246f6ee1844c0cf307135915947d2ff7.JPG

 

  Правильные родители у Грейки! Не только о закусочке беспокоятся, но и про аперитив не забывают!😃 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...