Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грейкина страничка


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром Грейка получил от меня люлей! Потому что попытался сожрать на улице какую-то кость!  Слава богу одумался, когда увидел, как мать с воплями лезет по сугробам к нему. Уши прижал, а тут и я подоспела, пасть раскрыла, кость достала и наругала.  Справедливости ради надо отметить, что если бы сильно хотел, то мог бы и убежать и фиг догонишь. Поэтому хоть тут молодец, что позволил отнять. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана-и-Грей сказал:

Сегодня утром Грейка получил от меня люлей! Потому что попытался сожрать на улице какую-то кость!  Слава богу одумался, когда увидел, как мать с воплями лезет по сугробам к нему. Уши прижал, а тут и я подоспела, пасть раскрыла, кость достала и наругала.  Справедливости ради надо отметить, что если бы сильно хотел, то мог бы и убежать и фиг догонишь. Поэтому хоть тут молодец, что позволил отнять. 

Команда " плюнь" быстрее,чем мать бегает😀

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Команда " плюнь" быстрее,чем мать бегает😀

Плюнь у нас только на чужой мячик хорошо работает. А тут пригодилось грозное - стоять!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег в Москве стремительно тает, появляются проталины и Грейка сегодня открыл купальный сезон - залез в огромную снежную лужу. 

А еще мы погавкались с голденом.  Шли мимо собачьей площадки, там была единственная  собака - очень красивый рыжий голден, кобель. Подбежали к забору с разных сторон, нюхаются, хвостами виляют. И вдруг в один момент рык, оскал, лай на весь двор. Готовы порвать сначала сетку между, а потом друг друга.  Вот чего эти кобели не поделили? Оттащили их с той хозяйкой от забора и пошли домой.

Собираемся в деревню, потому что завтра я не работаю, в связи с известным  печальным и страшным событием.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Светлана-и-Грей сказал:

Снег в Москве стремительно тает, появляются проталины и Грейка сегодня открыл купальный сезон - залез в огромную снежную лужу. 

А еще мы погавкались с голденом.  Шли мимо собачьей площадки, там была единственная  собака - очень красивый рыжий голден, кобель. Подбежали к забору с разных сторон, нюхаются, хвостами виляют. И вдруг в один момент рык, оскал, лай на весь двор. Готовы порвать сначала сетку между, а потом друг друга.  Вот чего эти кобели не поделили? Оттащили их с той хозяйкой от забора и пошли домой.

Собираемся в деревню, потому что завтра я не работаю, в связи с известным  печальным и страшным событием.

Грейка моржует! Вот она молодая ,да  горячая кровь! Поля тоже готова нырнуть в самую глубокую лужу,да и Герда так и норовит не обойти воду,а прошлепать именно по ней! Водяные наши собаки)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утиные шеи и головы уже не отбиваем - шеи на 3-4 части режем,  от головы клювы отрезаю и выбрасываю - хрустит с удовольствием, на выходе непереваренных костей нет.

5 апреля будет 3 месяца с начала перехода на натуралку. В ближайших планах еще раз попробовать носы. Волосатые остались в деревне, попробую в следующий раз в Москве очищенных заказать.  Наш Московский пустырь освобождается от снега прям на глазах. Сегодня дала Бравекто.  Пока поживем в Москве. Очень хочется поработать  спокойно - ближайшие мероприятия 30 и 31 марта и в апреле очень густо. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

Во первых это красиво!

DSC_3555.JPG.8b09f49079ce8aa88ce92904edb6e338.JPG

На выставку!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли с подружками, за мячиком бегали.

IMG-20240328-WA0004.jpg.db4df32acb53526f49dbe8561a94d06b.jpgIMG-20240328-WA0003.jpg.df0d6672ae17176c982d9869ee20ff19.jpgIMG-20240328-WA0000.jpg.5134625b8bff66da66269c31bee15dd6.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2024 в 15:08, Светлана-и-Грей сказал:

Во первых это красиво!

DSC_3555.JPG.8b09f49079ce8aa88ce92904edb6e338.JPG

Ну ведь правда красиво!!!! И как аппетитно! Света, у тебя утиные головы разморожкнные ест? Мой любит замороженные и клюв не убираю, у меня Немик хорошо грызет, мельчит сам как мясорубка.

В 28.03.2024 в 11:49, Светлана-и-Грей сказал:

Гуляли с подружками, за мячиком бегали.

IMG-20240328-WA0004.jpg.db4df32acb53526f49dbe8561a94d06b.jpgIMG-20240328-WA0003.jpg.df0d6672ae17176c982d9869ee20ff19.jpgIMG-20240328-WA0000.jpg.5134625b8bff66da66269c31bee15dd6.jpg

Как у вас весело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Света, у тебя утиные головы разморожкнные ест? Мой любит замороженные и клюв не убираю, у меня Немик хорошо грызет, мельчит сам как мясорубка.

Да, утиные годовые в составе пайки размораживаю. Но клюв удаляю. Мне кажется что он слишком жёсткий. Может я и не права? Шеи утиные уже не отбиваю, может и клювы уже можно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана-и-Грей сказал:

Да, утиные годовые в составе пайки размораживаю. Но клюв удаляю. Мне кажется что он слишком жёсткий. Может я и не права? Шеи утиные уже не отбиваю, может и клювы уже можно?

Света, решай сама. Мой то с  1,5 месяцев на сыром. И вижу как он мельчит клювы, шеи. А вы смотрю еще и шеи режете, значит может целиком заглотить? Отрезай пока клювы от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а вы где мясо покупаете? Я пропустила эту инфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Света, решай сама. Мой то с  1,5 месяцев на сыром. И вижу как он мельчит клювы, шеи. А вы смотрю еще и шеи режете, значит может целиком заглотить? Отрезай пока клювы от греха подальше.

Шеи режем на 3-4 части, но уже не отбиваем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Света, а вы где мясо покупаете? Я пропустила эту инфу))

В Москве берём тут https://www.myaso-sobakam.ru/component/content/featured?ysclid=lue91wmd3e161153140

В деревне ездим в Собачью радость в Струнино, это Владимирская область, от нас 30 минут. Там конечно цены гораздо симпатичнее московских, но надо звонить и приезжать по факту наличия.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2024 в 23:47, Светлана-и-Грей сказал:

Нормальным людям на работе на 8 марта DSC_3498.JPG.e3e7aa083c5ed7885c41e71b39bc469f.JPGдарят тюльпаны мимозы, а огородникам гортензии. С наступающим, девушки! Здоровья, радости и счастья!

 

Мне в школе родители тоже всегда старались подарить что-то полезное, что можно посадить на даче - розы в горшках, гортензии, хризантемы) Особенно последний выпуск. Когда в июне была у них на выпускном, всем учителям дарили корзиночки с цветами, а ко мне подходит мой ученик со здоровенной корзиной, запакованной в целлофан, а следом мама из родительского комитета, и шепчет мне на ухо - это специально для Вас, всё можно посадить! Еле потом до дома дотащила🤭

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейка прощается с последними сугробами. Задний план некрасивый - снег разбрасываем, укрытия частично снимаем. Весна!

DSC_3570.JPG.78d35b38be52d40aada966639eb2dd2f.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2024 в 15:00, Светлана-и-Грей сказал:

 

Ну, вот, и стрелу никуда не надо пускать! Царевна сама в лапы пожаловала!:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грейка красавчик какой! Вот любят же они снег!!!

Света, не съел лягушку? У меня кошки бы съели, а Немо не знаю.

Я уезжала у меня под окнами уже тюльпаны пробивались, но с северной стороны тоже много снега. Завтра плюс 12 начнет усиленно таять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банда лабрадоров Ясенева. Грейка и 3 девчонки.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...