Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грейкина страничка


Рекомендуемые сообщения

Светлана, Вы в следующий раз анонсируйте такие горячие дни))) 

Глядишь, форумчане активнее окультуриваться будут)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oliviya сказал:

Светлана, Вы в следующий раз анонсируйте такие горячие дни))) 

Глядишь, форумчане активнее окультуриваться будут)

Да я ж писала. И буклет наш рекламный выкладывала. Топконцерт.ру. Напишу попозже свой личный рейтинг, на что я сама собираюсь сходить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,  мой личный рейтинг наших концертов, на что я сама пойду.  Сразу скажу, что я люблю так называемую "популярную классику" и не сильно разбираюсь в музыке, поэтому

24 марта в 19:00 в Московском Доме Музыки: Грандиозные концерты – Великие хиты Эннио Морриконе и великая музыка кино

5 апреля в 19:00 в Доме Музыки: Симфони-Рок шоу «We Will Rock You» и великие хиты Queen

12 апреля в 19:00 в Доме Музыки: Три тенора – Солисты театра Ла Скала  - будут самые настоящие Итальянцы и поют они классно.

14 апреля в Московском Доме Музыки: «Иоганн Штраус – Бал Цветов»  - это если будет настроение. Штраус- всегда прекрасно!

19 апреля в Доме Музыки: Gold Italian Hits Сан-Ремо Гала – «La Diva»  - тоже настоящие Итальянки, поют классно и на вид очень приятные.

25 апреля в 19:00 в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя: Мультимедийное шоу: The Wall («Стена») и Великие хиты Пинк Флойд - это очень мощно, любителям Пинк Флойд рекомендую.

27 апреля в Доме Музыки: Грандиозный праздничный пасхальный «Гранд Орган Гала» - орган под настроение очень хорошо мозги в порядок приводит. В Доме Музыки хороший орган, любителям, да и тем, кто ни разу не был - рекомендую.

Билеты лучше покупать на нашем сайте Топконцерт.ру - там даже какие-то скидки есть.

 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Светлана-и-Грей сказал:

Итак,  мой личный рейтинг наших концертов, на что я сама пойду.  Сразу скажу, что я люблю так называемую "популярную классику" и не сильно разбираюсь в музыке, поэтому

24 марта в 19:00 в Московском Доме Музыки: Грандиозные концерты – Великие хиты Эннио Морриконе и великая музыка кино

5 апреля в 19:00 в Доме Музыки: Симфони-Рок шоу «We Will Rock You» и великие хиты Queen

12 апреля в 19:00 в Доме Музыки: Три тенора – Солисты театра Ла Скала  - будут самые настоящие Итальянцы и поют они классно.

14 апреля в Московском Доме Музыки: «Иоганн Штраус – Бал Цветов»  - это если будет настроение. Штраус- всегда прекрасно!

19 апреля в Доме Музыки: Gold Italian Hits Сан-Ремо Гала – «La Diva»  - тоже настоящие Итальянки, поют классно и на вид очень приятные.

25 апреля в 19:00 в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя: Мультимедийное шоу: The Wall («Стена») и Великие хиты Пинк Флойд - это очень мощно, любителям Пинк Флойд рекомендую.

27 апреля в Доме Музыки: Грандиозный праздничный пасхальный «Гранд Орган Гала» - орган под настроение очень хорошо мозги в порядок приводит. В Доме Музыки хороший орган, любителям, да и тем, кто ни разу не был - рекомендую.

Билеты лучше покупать на нашем сайте Топконцерт.ру - там даже какие-то скидки есть.

 

Светлана, спасибо большое! 

Эх, жалко у меня 24 марта уже давно занято, на такой концерт я бы с удовольствием сходила. 

Но и после очень много интересных мероприятий, на что-нибудь обязательно выберусь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана-и-Грей сказал:

Итак,  мой личный рейтинг наших концертов, на что я сама пойду.  Сразу скажу, что я люблю так называемую "популярную классику" и не сильно разбираюсь в музыке, поэтому

24 марта в 19:00 в Московском Доме Музыки: Грандиозные концерты – Великие хиты Эннио Морриконе и великая музыка кино

5 апреля в 19:00 в Доме Музыки: Симфони-Рок шоу «We Will Rock You» и великие хиты Queen

12 апреля в 19:00 в Доме Музыки: Три тенора – Солисты театра Ла Скала  - будут самые настоящие Итальянцы и поют они классно.

14 апреля в Московском Доме Музыки: «Иоганн Штраус – Бал Цветов»  - это если будет настроение. Штраус- всегда прекрасно!

19 апреля в Доме Музыки: Gold Italian Hits Сан-Ремо Гала – «La Diva»  - тоже настоящие Итальянки, поют классно и на вид очень приятные.

25 апреля в 19:00 в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя: Мультимедийное шоу: The Wall («Стена») и Великие хиты Пинк Флойд - это очень мощно, любителям Пинк Флойд рекомендую.

27 апреля в Доме Музыки: Грандиозный праздничный пасхальный «Гранд Орган Гала» - орган под настроение очень хорошо мозги в порядок приводит. В Доме Музыки хороший орган, любителям, да и тем, кто ни разу не был - рекомендую.

Билеты лучше покупать на нашем сайте Топконцерт.ру - там даже какие-то скидки есть.

 

Очень интересно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Светлана-и-Грей сказал:

5 апреля в 19:00 в Доме Музыки:

Светлана, а в доме музыке куда лучше билеты брать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

Светлана, а в доме музыке куда лучше билеты брать?))

В Доме Музыки, благодаря маэстро Спивакову, везде хороший звук.  Лучшие места традиционно в партере, но мне больше нравится Амфитеатр середина.  В принципе и левая-правая стороны амфитеатра тоже вполне.   Эта программа - 5 апреля в 19:00 в Доме Музыки: Симфони-Рок шоу «We Will Rock You» и великие хиты Queen - у нас впервые. Я обязательно схожу послушать/посмотреть, самой интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Светлана-и-Грей сказал:

В Доме Музыки, благодаря маэстро Спивакову, везде хороший звук.  Лучшие места традиционно в партере, но мне больше нравится Амфитеатр середина.  В принципе и левая-правая стороны амфитеатра тоже вполне.   Эта программа - 5 апреля в 19:00 в Доме Музыки: Симфони-Рок шоу «We Will Rock You» и великие хиты Queen - у нас впервые. Я обязательно схожу послушать/посмотреть, самой интересно.

Спасибки))

Вот, тоже, загорелась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины мои в деревню уехали, сегодня в Собачью радость за едой ездили. Но что-то ассортимент не порадовал. Маловато мяса купили.

502366330_.jpeg.f4e8d8e7c23e76a48269115c10875916.jpeg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денек сегодня был чудесный, солнечный. Но снега еще огромные горы. Наблюдаю в камеру за Грейкой. У меня завтра Консерватория, а в четверг с утра, надеюсь,  смогу к ним присоединиться.

1.jpg.0112abad9053e25032dcc606cec64d97.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, снега много. Помидоры сажать нескоро.

Изменено пользователем светлана2101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Масленицей! Грейка интереса не проявляет. Пока пекла вообще на улицу ушел - не любит запах жареного. А нам очень вкусно!

DSC_3521.JPG.a733ee5b8908ad218a0edb87fb938f61.JPGDSC_3522.JPG.d17fe3b3968f52e2ae4b9ef17268c8a9.JPGDSC_3523.JPG.e6ddfa30bc72f49e135ee0a40857cdfb.JPG

 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на завтрак Грейка не стал есть навагу. Все остальное съел, а кусочек рыбы оставил в миске. До этого отлично ел корюшку. Купили на пробу 3 рыбки наваги, сразу отрезали ему кусочек, съел с удовольствием. Нафасовали в пайки по кусочку  где-то 1/4 рыбки. И вот сегодня в пайке не стал ее. Что бы это значило? Опять текстура не та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана-и-Грей сказал:

Сегодня на завтрак Грейка не стал есть навагу. Все остальное съел, а кусочек рыбы оставил в миске. До этого отлично ел корюшку. Купили на пробу 3 рыбки наваги, сразу отрезали ему кусочек, съел с удовольствием. Нафасовали в пайки по кусочку  где-то 1/4 рыбки. И вот сегодня в пайке не стал ее. Что бы это значило? Опять текстура не та?

Не голодный))

Я обычно любую рыбу даю чуть подмороженную, заходит отлично)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не голодный))

Я обычно любую рыбу даю чуть подмороженную, заходит отлично)

Ясно. Значит опять не та текстура. Разборчивый стал! Прям гурман. Носы волосатые кусочками примерно 1,5 на 1,5 см сейчас прям отлично зашли. Причем каждый кусочек жевал. Молодец!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Светлана-и-Грей сказал:

Ясно. Значит опять не та текстура. Разборчивый стал! Прям гурман. Носы волосатые кусочками примерно 1,5 на 1,5 см сейчас прям отлично зашли. Причем каждый кусочек жевал. Молодец!

Ой,батюшки! Чего там жевать-то 1,5 на 1,5?))) Дворянин он у Вас,однако. Не то что наш деревенский. :default_crazy: "Спасибо,что нос пополам разрезали"

 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pozolota сказал:

Ой,батюшки! Чего там жевать-то 1,5 на 1,5?))) Дворянин он у Вас,однако. Не то что наш деревенский. :default_crazy: "Спасибо,что нос пополам разрезали"

 

Поздний ребенок возрастных родителей. Любимый избалованный псын.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pozolota сказал:

Ой,батюшки! Чего там жевать-то 1,5 на 1,5?))) Дворянин он у Вас,однако. Не то что наш деревенский. :default_crazy: "Спасибо,что нос пополам разрезали"

 

Не ну так не интересно. Вкусовые рецепторы то должны заработать. Наш даже орешек разжёвывает.

 

15 часов назад, Светлана-и-Грей сказал:

Поздний ребенок возрастных родителей. Любимый избалованный псын.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pozolota сказал:

Ой,батюшки! Чего там жевать-то 1,5 на 1,5?))) Дворянин он у Вас,однако. Не то что наш деревенский. :default_crazy: "Спасибо,что нос пополам разрезали"

 

А что, так можно было?!)))) А я целый давала 🙈🙈🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

А что, так можно было?!)))) А я целый давала 🙈🙈🙈

Целый весит много. Получится,что почти вся пайка-один нос.Так-то и целый схомячит,не подавится.:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут рыбу красную рыбку для себя чистила. Потроха,да головы остались. У Никухи был кисломолочный день,потому оставила на утро запчасти от рыбы. Утром выдала и смотрю,что кот наш сзаду уже подкрадывается,а Ник пытается впихнуть в себя целиком,что в миске лежит,шоб врагам не досталось... Пришлось кота нейтрализовать -домой занесла,а то бы подавилась собаченька второпях-то:default_insane:

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2024 в 12:57, Светлана-и-Грей сказал:

Ясно. Значит опять не та текстура. Разборчивый стал! Прям гурман. Носы волосатые кусочками примерно 1,5 на 1,5 см сейчас прям отлично зашли. Причем каждый кусочек жевал. Молодец!

А вот и не зашли.  Вырвало сегодня ночью этими волосатыми носами. Причем вчера их точно не давали, значит с позавчера в желудке лежали. Видимо рано нам их еще. 2,5 месяца с начала перехода на натуралку.  Убрала в морозилку до лучших времен. 

Навагу, кстати, ест нормально, не выбрасывает из пайки.  У нас на ближайшие 10 дней расфасовано так - говядина (мякоть, подязычный, обрезь) + утиная шея + 50/70 гр сердца + 1/4 рыбки наваги = 400 гр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Светлана-и-Грей сказал:

 У нас на ближайшие 10 дней расфасовано так - говядина (мякоть, подязычный, обрезь) + утиная шея + 50/70 гр сердца + 1/4 рыбки наваги = 400 гр.

Молодцы! 

Нравится всем такая еда? 

Я прямо кайфовала первая время набором мисок, разнообразием, потом проще к этому относишься. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Молодцы! 

Нравится всем такая еда? 

Я прямо кайфовала первая время набором мисок, разнообразием, потом проще к этому относишься. 

 

Спасибо! Да! Нам всем все очень нравится. Грейка готов в миску в полете, пока несешь, залезть. А я с большим удовольствием смотрю, как он косточками хрустит, миску вылизывает и потом еще несколько раз подходит проверять - не положили ли еще что-нибудь?  Рада, что танцы с бубнами вокруг сухого корма остались в прошлом. И состояние собаки, тттт, радует - уши, глаза, шерсть.  Спасибо всем, кто поддерживает и советует.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...