Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хантер и Амиго


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Поздравляем! :default_buket1: Маш, а сколько кобелей было с вами в сравнении в Крокусе?

Ксюша, 4 кобеля было.

На Евразии будет всё серьезнее, в нашем классе будет 5 кобелей. Всего будет собак 15, надо посмотреть каталог.

У веймаранеров конкуренция не как у ретриверов )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я ничего не понимаю в этих соревнованиях, но от души поздравляю вас!!! желаю удачи и в дальнейших выставках!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Маша, я ничего не понимаю в этих соревнованиях, но от души поздравляю вас!!! желаю удачи и в дальнейших выставках!

Присоединяюсь к предыдущему ора:default_ohyeah:тору 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария Тагиева сказал:

Ксюша, 4 кобеля было.

На Евразии будет всё серьезнее, в нашем классе будет 5 кобелей. Всего будет собак 15, надо посмотреть каталог.

У веймаранеров конкуренция не как у ретриверов )))

Маш, поэтому и спросила! Эта нас можно увидеть на каждом шагу, а у вас порода редкая, кроме твоего Амиго, я  больше никогда вживую ее не видела. Четыре -это уже конкуренция! Желаем удачи на Евразии!!!

 

i.png

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Маш, поэтому и спросила! Эта нас можно увидеть на каждом шагу, а у вас порода редкая, кроме твоего Амиго, я  больше никогда вживую ее не видела. Четыре -это уже конкуренция! Желаем удачи на Евразии!!!

 

i.png

Картинка суперская! Очень на нас похожа собака. Я бы от такой разукрашки на Новый год не отказалась бы )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Картинка суперская! Очень на нас похожа собака. Я бы от такой разукрашки на Новый год не отказалась бы )))

Пиши письмо Деду Морозу!))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро, друзья!

Долго я собиралась с мыслями, переваривала и смаковала прошедшие выходные. 18 ноября наш Малыш Гу был на Евразии 2023! Соперники были серьезные и достойные. Всего на выставке было 28 короткошерстных и 2 длинношерстных веймаранера. В нашем, открытом классе, было 5 собак.

Да, мы не стали победителями. Но, Амиго был самый молодой в своем классе, это наша 3-я выставка, и готовились мы всего 1,5 месяца. Амиго волновался, это было видно.

Оценка - отлично, 4 место в классе!!! Наверное  кто-то и огрчился бы, но мы очень рады и довольны результатом! Неопытная, недостаточно отрингованная собака, и, на наш взгляд, первая серьезная и самая крупная выставка пройдена нами достойно и с отличным результатом.

Из нашего питомника были ещё 2 собаки. И была большая группа поддержки. Заводчик приезжала и волновалась за каждого своего ребёнка. Решили, что на Россию-2024 идём все!

 

IMG-20231118-WA0008.jpg

IMG-20231119-WA0018.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка Амиго! Отличный результат и опыт 💪🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые собаки! Амиго огромный молодец! Успехов в будущих достижениях! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем Амиго с отличным результатом! На Евразии 4 место в классе - это круто! И это точно, только начало пути к звездным победам!:default_buket1:

Вот вам открыточка)

 

126584295_3609984999077281_5678353940242769709_n.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...