Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хантер и Амиго


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!
Я на форуме уже больше 5 лет, но вот своей отдельной темой не обзавелась до сих пор. 
Кто-из вас знает меня лично, с кем-то мы знакомы заочно, ну а некоторые только узнают про нашу семью. Давайте знакомиться! Меня зовут Мария Тагиева.
Мой путь на форуме начался с появления в нашем доме долгожданного малыша. Я мечтала о собаке с детства, но родители были непреклонны и на уговоры не поддавались. Позже мы начали мечтать о собаке уже вместе с Ильмаром, моим мужем, правда первой появилась кошка Соня. Но, поскольку у нас получалось часто путешествовать, мечта осуществилась только через 10 лет. К нашему большому сожалению, частые поездки стали не столь частыми. Закрыли Египет (одно из наших увлечений - дайвинг, и не просто увлечение - это наша жизнь. Ильмар  -  инструктор SSI), и начали мы думать как проводить свободное время. Так муж вспомнил об охоте. Первый охотничий сезон прошел у нас без собаки, но с выводами - хоть я и подружейная жена, но в болото не полезу., нам нужна собака. 
Через год в нашей семье появился чудесный ребёнок - Агат Лаки Хантер. В июне ему исполнится 6 лет. Он суперский!!! 
Осенью 2018 года судьба познакомила нас с Максиком, самым наидобрейшим мальчиком. Люблю его нежно-нежно. Спасибо, что ты был со мною! Его историю знают многие на форуме. И не отпускает до сих пор. И Хантер скучает. Но примерно год назад мы стали задумываться о щенке. Обсуждали, анализировали, прикидывали свои возможности.
Я как-то писала, что очень важно правильно формулировать свои желания. И тогда всё будет. Мы хотели веймаранера, подрощенного щенка максимально полугодовалого.
Знакомьтесь! 

Монкао Порта Амиго, 5 месяцев. Все как и хотели.

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер немного ревнует, но уже вчера мальчики спали вместе. И ночью тоже малыш спал вместе с Хантером.

b6d27152-16eb-47ef-9872-1bb801aed62a.jpg

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень красавец, поздравляю с новым членом семьи) 

Здорово что между ребятами есть контакт) 

Счастья и долгих совместных лет)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты должны сбываться)) Поздравляю, Маша! Долгих счастливых и насыщенных лет!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Felida&Dina сказал:

Парень красавец, поздравляю с новым членом семьи) 

Здорово что между ребятами есть контакт) 

Счастья и долгих совместных лет)

 

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мечты должны сбываться)) Поздравляю, Маша! Долгих счастливых и насыщенных лет!

Девочки, спасибо!
Мылыш уже немного выше Хантера )))) Умничка, слышит, слушает. За мужем бегает хвостиком. Хитрушик, но не такой упертый как Хантер, намного гибче.
А вообще, он совсем другой: повадки, походка, эмоции. Моё утро началось с совместной прогулки всей семьей в лесу в начале восьмого утра. Гулять теперь будем ещё больше )))

Изменено пользователем Мария Тагиева
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веймаранеры очень красивые собаки! и с Хантером смотрятся очень гармонично, Маша поздравляю вас!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, сбылась мечта, и это - счастье! Пусть ребята станут лучшими друзьями и живут с вами долго и счастливо! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веймары склонны пожрать и потолстеть) у нас есть один раскормленный, ужас ужас((( хоть его хоз и гоняет по парку, но выглядит ужасно это вот все

щеночек миленький очень))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

веймары склонны пожрать и потолстеть) у нас есть один раскормленный, ужас ужас((( хоть его хоз и гоняет по парку, но выглядит ужасно это вот все

щеночек миленький очень))

пожрать, наверное, любят все ))) Лабрадоры не исключение.
Мы тщательно следим за весом собак, в ноябре были с Хантером на проф.осмотре - удивили врача, она впервые увидела не толстого лабрадора.
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Мария Тагиева сказал:

166b28c4-febe-4993-96ce-247003694a73.jpg

Какой шикарный!!!!!!!!!!!!!! Глаз не оторвать!!!!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, а вообще-то красивые у вас парни оба!!! И еще так здорово, когда мечты воплощается в реальность! Поздравляю! 

Пысы: подружейная жена - оччччень здоровский термин!!!!!! :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

удивили врача, она впервые увидела не толстого лабрадора.

на моих все местные ветеринары умиляются - и такса не бочка, и лабрадор тоже поджарый)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Хантеру 4 месяца. Впервые на выставке.

IMG-20180808-WA0000.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих фотках мои инь-янь, нас так часто называли друзья на прогулках. На верхней - Максик рядом со мною, за кадром.

20211023_120714.jpg

20210710_192811.jpg

Изменено пользователем Мария Тагиева
  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С очень очаровательным пополнением и исполнением мечты!!! Дружочек очень классный???

З.Ы. у нас тоже не толстый лабрадор,вернее лабрадорша))) ?? 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Ильмар от души поздравляю:default_buket1:

Парни оба красавцы. На тему подписался.

З.Ы. А предсказатель из меня хреновый:default_frusty: Я думал Крис или Лео:default_roflmao:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо! 

Ты просто не знал о наших мечтах и планах. Нам в помощь Хантеру нужна легавая. Поэтому появился Амиго. )))

Но нам есть на кого равнятся )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю со званием "молодая мамаша"! :default_1st: Малыш просто красавчик, аристократ!  Ну, что? Пеленки, распашонки,бессонные ночи? Открываем клуб по интересам?:default_lol_2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, пеленками запаслись. Сегодня понадобилось только две. Какал ребенок оба раза на улице. А вот писать я поняла его желание, но пока добежала одеваться - уже на пеленку присел.

Спит всю ночь спокойно. Ни разу не разбудил.

У меня теперь другая задача - будем искать свисток. Начинаем заниматься. Нам в помощь его интерес к еде. 

Мне немного легче, я на работе весь день. А вот молодой отец отдувается. Сегодня гулял 4 раза. Сейчас сел учиться. Завтра на пару часов уедет из дома в офис, волнуемся за мальчишек. Амиго очень ловкий и прыгучий. А кухню нам надо изолировать. Вот сидим и думу думаем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас красивые собаки. Веймаранеров люблю нежно, считаю, что это одна из самых стильных и красивых пород. Удачи мальчикам! Пишите здесь побольше:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Какие у вас красивые собаки. Веймаранеров люблю нежно, считаю, что это одна из самых стильных и красивых пород. Удачи мальчикам! Пишите здесь побольше:)))

Ольга, спасибо!
С Хантером мы были в юниорах на Ретривере 2017 г, но, увы, парень в ринге захромал. Потом только занимались натаской и сходили на бонитировку, получили первый племенной класс с первого раза. На состязания с ним тоже перестали ездить, нам уже не нужно. Он отлично работает. А вязать его не будем.
Амиго планируем выставлять, тоже попробуемся в юниорах. У него очень красивые родители. А Вы судите веймаранеров?
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы!  Амиго просто восторг!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...