Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хантер и Амиго


Рекомендуемые сообщения

Утро началось сегодня в 6:50. Пока папа отвлекал, я запрыгнула в джинсы и побежала выводить Амиго. Все утренние делишки вынесли на улицу. И всё таки он папин ))) Оглядывался постоянно. А Ильмар с Хантером нас уже догоняли. 
Хантер немного воспитывает Амиго, он же попрыгучий, да ещё и напрыгивает сверху. А зайка мой не терпит такого обращения. За два дня Хантер стал идеален во всем: бананы вытащил из ушей, ходит степенно. Амиго утром отгреб от кошки немного. И пока ждал утром еду, пел серенады. 
И как же сильно отличаются ретриверы от легавых )))) это совсем другой мир ))) 
Будем изучать, будем учиться.

07e04ac6-e426-4bd5-bf00-80aa17308bda.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Ольга, спасибо!
С Хантером мы были в юниорах на Ретривере 2017 г, но, увы, парень в ринге захромал. Потом только занимались натаской и сходили на бонитировку, получили первый племенной класс с первого раза. На состязания с ним тоже перестали ездить, нам уже не нужно. Он отлично работает. А вязать его не будем.
Амиго планируем выставлять, тоже попробуемся в юниорах. У него очень красивые родители. А Вы судите веймаранеров?
 

Да, сужу, из чего ясно, что веймаранеры мне очень нравятся, т.к. я открываю лицензию только по породам, которые мне симпатичны:))). И длинношерстных, и короткошерстных веймаранеров сужу.

125495133_10217110140335386_7270752630561176243_n.jpg

125948880_10217108242727947_7601185940946605189_n.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Мария Тагиева сказал:

 

Но нам есть на кого равнятся )))

На Катю?:default_lol_2: Нам всем надо на нее равняться:default_hmm:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мария Тагиева сказал:

Будем изучать, будем учиться.

А мы будем наблюдать. Прошлым летом увидела в горах длинношерстного веймара и влюбилась.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, andreus66 сказал:

На Катю?:default_lol_2: Нам всем надо на нее равняться:default_hmm:

Не стоит))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, andreus66 сказал:

На Катю?:default_lol_2: Нам всем надо на нее равняться:default_hmm:

Катя - умница! Но я знаю ещё несколько удивительных людей ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Катя - умница! Но я знаю ещё несколько удивительных людей ))) 

Да тут каждый второй, не считая каждого первого:default_good:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2022 в 09:42, Мария Тагиева сказал:

Утро началось сегодня в 6:50. Пока папа отвлекал, я запрыгнула в джинсы и побежала выводить Амиго

Ох, Маш, бальзам на мою душу, кто -то встает раньше:default_lol_2: У меня в 7.30 - рота подъем!:default_lol_2:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2022 в 10:36, Gerda&Маняша сказал:

Ох, Маш, бальзам на мою душу, кто -то встает раньше:default_lol_2: У меня в 7.30 - рота подъем!:default_lol_2:    

Не завидуйте..... 4-45 по будням ?? и около 7-ми по выходным. Если после семи,то проспалаааааааа......

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня всю ночь терпели, на пеленку не ходили, а пока лифт ждали - надудонили в подъезде.
Пришлось ещё и подъезд мыть утром после прогулки.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, starberry сказал:

Не завидуйте..... 4-45 по будням ?? и около 7-ми по выходным. Если после семи,то проспалаааааааа......

О, наш режимчик!)))

Только мы по выходным в 6 выходим

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Не завидуйте..... 4-45 по будням ?? и около 7-ми по выходным. Если после семи,то проспалаааааааа......

 

31 минуту назад, YanchiK сказал:

О, наш режимчик!)))

Только мы по выходным в 6 выходим

Оооо, еще пара рюмашек бальзамчика:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильмар сегодня решил днем за хлебушком сбегать. Кухню плохо забаррикадировал: остаток халвы был добыт со стола и съеден, шокаладку (77% какао) только продегустировал, кошачья миска была пустая (но тут история умалчивает, кто подъел).
Парень осваивается, немного наглеет и периодически шатает папе нерв последний.
 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, starberry сказал:

Не завидуйте..... 4-45 по будням ?? и около 7-ми по выходным. Если после семи,то проспалаааааааа......

Счастливые:default_sorry: 2.30-2.45 рабочие дни. Зато в выходные жена ведёт, я сплюююююююююю:default_sleep_1:

2 часа назад, Мария Тагиева сказал:

Ильмар сегодня решил днем за хлебушком сбегать. Кухню плохо забаррикадировал: остаток халвы был добыт со стола и съеден, шокаладку (77% какао) только продегустировал, кошачья миска была пустая (но тут история умалчивает, кто подъел).
Парень осваивается, немного наглеет и периодически шатает папе нерв последний.
 

О, наша темка:default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, andreus66 сказал:

Счастливые:default_sorry: 2.30-2.45 рабочие дни. Зато в выходные жена ведёт, я сплюююююююююю:default_sleep_1:

О, наша темка:default_roflmao:

Андрюш, переплюнул)))

Мне в 5 часов подняться-подвиг,потому как я сова чистой воды. Со сменой работы , выбора мне не осталось))) Зато вечером по будням муж собашку гуляет? ,а по выходным я кайфую на площадке с Терёкой и её компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я тоже всегда совой был. И сейчас перед выходным могу до 1-2 на форуме просидеть или киношку какую ни то посмотреть. Потом дрыхну до самой дневной прогулки. А так в 5 часов уже в гараже надо быть. А ещё пару кружек живой воды в себя влить, вечно голодного накормить и прогулять его по минимуму. Нужда заставит калачи печь:default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду поцелую Тюбика в носопырку))) в будни в 6 утра я его бужу. В выходные он мне до 8 утра дает спать, потом правда стабильно умывать начинает, даже не захочешь, а проснешься))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2022 в 16:43, Мария Тагиева сказал:

Ильмар сегодня решил днем за хлебушком сбегать. Кухню плохо забаррикадировал: остаток халвы был добыт со стола и съеден, шокаладку (77% какао) только продегустировал, кошачья миска была пустая (но тут история умалчивает, кто подъел).
Парень осваивается, немного наглеет и периодически шатает папе нерв последний.
 

Даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в 5-30 подъем каждый день. Просто в субботу прихожу и спать ложусь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

у меня в 5-30 подъем каждый день.

?Привет сестра...:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Самому младшему сегодня исполнилось 6 месяцев. Хочу признаться, очень сложно нам с ним. Сложно нам, хоть разумом и понимаем все, а в сердце огромная дыра. Сложно Хантеру, очень ревнует. Воспитывает. Неделю назад ухо прокомпостировал. Соня ходит и дразнит, а мелкого потом ругаем.

Из наших достижений: весьма прилично ходит рядом; на отлично выполняет команду стоять; возвращаясь домой с прогулки заходит в предбанник вторым, садится САМ, и заходит в квартиру по команде. Учится обходить деревья.

Из сложного: когда начинаем насыпать корм, поет серенады; вообще кормежка это сложно - ощущение, что его заводчик не кормила, просто ставила общую миску и кто успел, тот и съел. Делает крысу. Иногда это явно крыса, например, когда начинаешь его ругать, а он не согласен, пытается так пугать. Иногда, в порыве положительных эмоций, тоже крыса. У нас собаки так себя никогда не вели, и такое поведение Амиго весьма напрягает.

А еще мы весьма прилично терпим туалетные дела. Какает только на улице. Писает крайне редко на пеленку, показывает, что ему надо выйти: начинает бегать от балкона к входной двери. Вечером, в зависимости от колличества выпитой воды, можем вывести на попис в 12 ночи. А можем, придя с прогулки в 21 час, спать до утра с чистой пеленкой. И даже терпеть, пока Ильмар одевается. Уже понял, что первый будильник ничего не значит.

В целом, мальчик умница. Тяжело и ему с нами, и нам с ним. Но вот что он точно смог сделать, так это взбодрил нас. Скучной нашу жизнь теперь не назовешь.

20220308_204842.jpg

20220307_152211.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения серебряного мальчика! Пусть растет, умнеет и заканчивает "крыситься":))))

images.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С косточкой красавчика

:default_buket1::default_buket2:

Любви, взаимопонимания и конечно вкусняшек и интересных приключений!

З.Ы. А вы собашку специально под цвет дивана подбирали?:default_hmm::default_lol:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, andreus66 сказал:

З.Ы. А вы собашку специально под цвет дивана подбирали?:default_hmm::default_lol:

 

Ага! Именно так, для интерьера исключительно, и попадают в наш дом животные ?

Особенно Амиго. Денюшки и были для дивана предназначены, в другую квартиру. Теперь у нас мобильный диван.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Всем привет! 

Самому младшему сегодня исполнилось 6 месяцев. Хочу признаться, очень сложно нам с ним. Сложно нам, хоть разумом и понимаем все, а в сердце огромная дыра. Сложно Хантеру, очень ревнует. Воспитывает. Неделю назад ухо прокомпостировал. Соня ходит и дразнит, а мелкого потом ругаем.

Из наших достижений: весьма прилично ходит рядом; на отлично выполняет команду стоять; возвращаясь домой с прогулки заходит в предбанник вторым, садится САМ, и заходит в квартиру по команде. Учится обходить деревья.

Из сложного: когда начинаем насыпать корм, поет серенады; вообще кормежка это сложно - ощущение, что его заводчик не кормила, просто ставила общую миску и кто успел, тот и съел. Делает крысу. Иногда это явно крыса, например, когда начинаешь его ругать, а он не согласен, пытается так пугать. Иногда, в порыве положительных эмоций, тоже крыса. У нас собаки так себя никогда не вели, и такое поведение Амиго весьма напрягает.

А еще мы весьма прилично терпим туалетные дела. Какает только на улице. Писает крайне редко на пеленку, показывает, что ему надо выйти: начинает бегать от балкона к входной двери. Вечером, в зависимости от колличества выпитой воды, можем вывести на попис в 12 ночи. А можем, придя с прогулки в 21 час, спать до утра с чистой пеленкой. И даже терпеть, пока Ильмар одевается. Уже понял, что первый будильник ничего не значит.

В целом, мальчик умница. Тяжело и ему с нами, и нам с ним. Но вот что он точно смог сделать, так это взбодрил нас. Скучной нашу жизнь теперь не назовешь.

20220308_204842.jpg

20220307_152211.jpg

Маш, держись! Дети это конечно щастье, но как бы это помягче сказать, с элементами зла:default_lol_2: Поэтому идем дорогой трудной,мы в город Изумрудный:default_lol_2:

Амиго с миникосточкой!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...