Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда сходить? Отзывы по экскурсиям, спектаклям, выставкам и т.д.


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Конечно, я очень обижусь), если будет Новак. Я иду 13.03

Ой, а мы третьего марта:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4 января была на спектакле "Последний аттракцион" в филиале театра Пушкина.  Американская пьеса про дом престарелых. Больше комедия, но есть и серьезные моменты. Очень понравилось.  Однозначно рекомендую. Вменяемые цены на билеты, не большой зал, очень уютный дворик, вход в театр со двора.  

Изменено пользователем Дони
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Дони сказал:

4 января была на спектакле "Последний аттракцион" в филиале театра Пушкина.  Американская пьеса про дом престарелых. Больше комедия, но есть и серьезные моменты. Очень понравилось.  Однозначно рекомендую. Вменяемые цены на билеты, не большой зал, очень уютный дворик, вход в театр со двора.  

А когда теперь в Вахтангова  на апрель  будут продавать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Дони сказал:

А когда теперь в Вахтангова  на апрель  будут продавать?)))

Я напишу, когда рассылка будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Я напишу, когда рассылка будет)

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера сходили на "Варшавскую мелодию" в Вахтангова - ВОСТОРГ:)))). 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Звезда Севера сказал:

Вчера сходили на "Варшавскую мелодию" в Вахтангова - ВОСТОРГ:)))). 

Поздравляю, разделяю, счастлива что тоже это видела)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу ходили в РАМТ на спектакль режиссера Юрия Бутусова «Сын» по пьесе Флориана Зеллера. Спектакль достаточно нашумевший, лауреат всевозможных театральных премий.

Сложная история взросления подростка и его взаимоотношений с родителями.

Пьеса грустная, заканчивается все плохо. Абсолютный артхаус. Любителям классики вряд ли понравится.

Спектакль очень сильный и тяжелый. Хожу под впечатлением. Наверное, стоит посмотреть родителям подростков, чтобы не наделать ошибок. Актеры играли на разрыве аорты. Александр Деветьяров, исполнявший роль отца, меня потряс. За роль в этом спектакле он абсолютно заслуженно получил "Золотую маску". Никогда не видела такой пластики, его танцы – это что-то фантастическое.

Красивейший саундтрек и потрясающие танцы.

Очень мощная постановка.

 

 

4-min.png

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20240129_183325_918.jpg.3130936c3742ad7aea04832e6e6d3a02.jpg

День Сургута пройдет 30 января на Международной выставке-форуме «Россия».

Собрать нефтяную вышку из картона, нарисовать нефтью, изготовить оберег и не только смогут посетители Международной выставки-форума «Россия» в День Сургута.

Гостям выставки будут представлены история города, достижения, лучшие муниципальные практики, общественные проекты.
Запланирована насыщенная и зрелищная программа, включающая в себя мастер-классы, игры, презентации, викторины.

Представители Администрации города, муниципальных учреждений, общественных и некоммерческих организаций подготовили более 15 мероприятий. Они будут проводиться в течение всего дня с 10.00 до 21.00.
Завершится День Сургута на выставке презентацией работы территориального общественного самоуправления города Сургута, деятельности добровольной народной дружины.

Напомним, выставка «Россия» проводится с целью демонстрации важнейших достижений страны. Участниками стали все 89 регионов Российской Федерации, крупнейшие корпорации, федеральные структуры, общественные организации.

https://t.me/surgutdays/12051

 

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Елена и @@@ сказал:

 

День Сургута пройдет 30 января на Международной выставке-форуме «Россия».
 

 

Как интересно! Очень постараюсь сходить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2024 в 13:41, Oliviya сказал:

Лена @Дони продажа билетов на апрель в Вахтангова откроется 7 февраля в 12.00

Спасибо!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а сколько будут стоить билеты в Вахтангова на Мёртвые души или Мадам Нитуш с Ароновой?

Порядок цен?

Еду в поезде в Минск, интернет никакой, попросила дочь посмотреть и купить билеты на 1 или 2 апреля (буду в Москве), а сама даже не представляю сколько это будет стоить.

И ещё, какие места можно рассматривать к покупке на основной сцене, чтобы и видно было неплохо и цена более-менее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Девочки, а сколько будут стоить билеты в Вахтангова на Мёртвые души или Мадам Нитуш с Ароновой?

Порядок цен?

Еду в поезде в Минск, интернет никакой, попросила дочь посмотреть и купить билеты на 1 или 2 апреля (буду в Москве), а сама даже не представляю сколько это будет стоить.

И ещё, какие места можно рассматривать к покупке на основной сцене, чтобы и видно было неплохо и цена более-менее?

Дочь купила билеты на 1 апреля.

"Мёртвые души" с Ароновой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Варшавскую мелодию " отхватила!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

А я сегодня даже не вспомнила, какое число)) 

Молодуха заработалась!:default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Oliviya сказал:

А я сегодня даже не вспомнила, какое число)) 

 Я будильник поставила))) за 5 минут до начала. Сайт висел периодически, но ну чего, успела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Дони сказал:

 Я будильник поставила))) за 5 минут до начала. Сайт висел периодически, но ну чего, успела.

У меня пока легкий провал в театральной жизни) сейчас 20 февраля - мадам Бовари, потом 24 января - с ребенком в РАМТ. А дальше посмотрю, что с финансами будет) хочется в Питер на Тщетную предосторожность) но очень небюджетно получается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

У меня пока легкий провал в театральной жизни) сейчас 20 февраля - мадам Бовари, потом 24 января - с ребенком в РАМТ. А дальше посмотрю, что с финансами будет) хочется в Питер на Тщетную предосторожность) но очень небюджетно получается(((

Ты прям по балету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Ты прям по балету))

Оно само так получилось))) но чтобы именно "по балету", в нынешнее время нужно зарплату в пару раз больше :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oliviya сказал:

Оно само так получилось))) но чтобы именно "по балету", в нынешнее время нужно зарплату в пару раз больше :default_doh:

Да и "по театру" тоже выходит не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Да и "по театру" тоже выходит не мало

Ну в Вахтангова посмотрела, самы дорогие билеты на какие-то топовые спектакли, максимум 8000, дороже, вроде, не видела. А балет - минимум 10000. Так что, балет это раз в пятилетку в лучшем случае))

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Ну в Вахтангова посмотрела, самы дорогие билеты на какие-то топовые спектакли, максимум 8000, дороже, вроде, не видела. А балет - минимум 10000. Так что, балет это раз в пятилетку в лучшем случае))

Да ладно 8000. Мадемуазель Нитуш 18000, Евгений Онегин 15000. Если из семьи идут двое, трое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

Да ладно 8000. Мадемуазель Нитуш 18000, Евгений Онегин 15000. Если из семьи идут двое, трое?

Серьезно? Нитуш 18000 один билет? :default_mf_hide:

Я просто на нее не смотрела, ибо была уже) правда это было в лохматом 2011 году, но предполагаю, ничего не поменялось в игре Ароновой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...