Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда сходить? Отзывы по экскурсиям, спектаклям, выставкам и т.д.


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Симоновская сцена маленькая, поэтому билеты быстро кончаются. Я "ловлю" билеты на Павел I уже полгода. Результат - ноль.

в середине декабря иду на "Фальшивую ноту". Гуськов + Хазанов. Отпишусь)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе ленкомовский спектакль "Старомодная комедия" с Олесей Железняк и Игорем Бочкиным будут давать на сцене Театра эстрады. И разница в цене очень ощутимая!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 23.11.2023 в 13:29, Джейн-Эстель сказал:

Симоновская сцена маленькая, поэтому билеты быстро кончаются. Я "ловлю" билеты на Павел I уже полгода. Результат - ноль.

в середине декабря иду на "Фальшивую ноту". Гуськов + Хазанов. Отпишусь)

Вика, завтра на февраль открываются продажи)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля  , спасибо  . У меня тоже рассылка. Но я никогда не успеваю. 

Я решила себя порадовать(прокутить премию) и купила билеты на "Щелкунчика" в КДС . Балет представляет академия Вагановой

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Оля  , спасибо  . У меня тоже рассылка. Но я никогда не успеваю. 

Я решила себя порадовать(прокутить премию) и купила билеты на "Щелкунчика" в КДС . Балет представляет академия Вагановой

Я будильник заведу))) чтобы наверняка) у меня там, правда, другой объект для охоты) но всё-таки.

Из практически неуловимых для меня пока детский "Зверский детектив" в РАМТ. Вот там реально прямо за 2 минуты билеты улетают(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Оля  , спасибо  . У меня тоже рассылка. Но я никогда не успеваю. 

Я решила себя порадовать(прокутить премию) и купила билеты на "Щелкунчика" в КДС . Балет представляет академия Вагановой

Смотрела видео со спектакля детской школы балета в постановке Цискаридзе, в Питере) так красиво всё, прямо хоть в Питер едь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я решила, что Цискаридзе халтуру не выносит, поэтому можно и студентов посмотреть.  Не люблю я КДС  с елок)), теряюсь там. Но другой площадки нет. Не самые удачные места для балета, далеко, но ближе совсем негуманная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, а я успела сегодня купить билеты на Симоновскую сцену на Мадам Бовари на 7 февраля:))). Распродажа с 12.00, я полезла в 12.40, там уже только несколько одиночных мест было и два парных. Так что тут главное не зевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Хо-хо, а я успела сегодня купить билеты на Симоновскую сцену на Мадам Бовари на 7 февраля:))). Распродажа с 12.00, я полезла в 12.40, там уже только несколько одиночных мест было и два парных. Так что тут главное не зевать!

Ну значит там все и встретимся)))) 7 февраля)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Хо-хо, а я успела сегодня купить билеты на Симоновскую сцену на Мадам Бовари на 7 февраля:))). Распродажа с 12.00, я полезла в 12.40, там уже только несколько одиночных мест было и два парных. Так что тут главное не зевать!

Но зевай - не зевай, на те спектакли, что у меня в приоритете были, мне билеты купить не удалось. Оформляю заказ, оплачиваю, через минуту деньги на карту возвращаются :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Ну значит там все и встретимся)))) 7 февраля)))

Не встретимся, у нас на 20 февраля :default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Не встретимся, у нас на 20 февраля :default_doh:

Я тогда Вам после 7го выложу свои впечатления:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

Вот и я решила, что Цискаридзе халтуру не выносит, поэтому можно и студентов посмотреть.  Не люблю я КДС  с елок)), теряюсь там. Но другой площадки нет. Не самые удачные места для балета, далеко, но ближе совсем негуманная цена.

Вика, удалось на Павла 1 билеты взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла)). У нас ремонт, моя голова заточена только на пеноплексы и дюбели)). А ты? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джейн-Эстель сказал:

Я забыла)). У нас ремонт, моя голова заточена только на пеноплексы и дюбели)). А ты? 

Эх, а я смотрела на него билеты еще были доступны, надо было попробовать взять)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого числа билеты выкладывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Вчера было на февраль. Старт продаж в 12.00

Это я поняла. Т.е 11 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Это я поняла. Т.е 11 числа?

Не факт, я так поняла, что каждый месяц по разному, но где-то в начале месяца, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фальшивая нота", театр им.Вахтангова. Гуськов+Хазанов. Если Вы фанат Алексея Гуськова, то сходите, но билет лучше покупать в партер из-за дикции Геннадия Викторовича. Я совсем забыла про это, хотя смотрела Хазанова в театре и знаю  его "особенность". У нас был амфитеатр и я постоянно прислушивалась. Сюжет не буду рассказывать, я знала его и шла на действие. Муж не знал и "все чего-то ждал)" . Рекомендовать не буду, тема сложная, не понравилось ни мне, ни мужу. Именно сам спектакль, актеры-истинные мастера!  Из плюсов-одно действие, без антракта. На обратном пути купила зефир в "СеверМетрополь", скрасить вечер. .. 

Жду вторника. Щелкунчик.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух) можно чуть выдохнуть) еще одна мечта поймана)) билеты в РАМТ на детский спектакль "Зверский детектив"))) я гонялась за ним больше полугода) билеты удалось взять на конец марта)) 

Но адреналина я сегодня в момент покупки получила предостаточно))))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, может Павел I??. А я тебе компанию составлю)). У тебя как тот лучше получилось поймать билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...