Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда сходить? Отзывы по экскурсиям, спектаклям, выставкам и т.д.


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну, и почем ты там намониторила?)

От 2500 на дневной и от 5000 на вечерний спектакль. На сапсан с 10 августа продажи билетов откроются)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

От 2500 на дневной и от 5000 на вечерний спектакль. На сапсан с 10 августа продажи билетов откроются)

А какие даты спектаклей в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть выбор билетов-хватайте. Я выбирала из очень дорогих и космически дорогих. На троих). Думала, мои откажутся, ан нет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

А какие даты спектаклей в сентябре?

22, 23

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Цискаридзе в 13.00 не танцует

Значит в 19.00 22 сентября и 23, пятница и суббота

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Цискаридзе в 13.00 не танцует

Ну наверное сложно 3 партии за 2 дня оттанцевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Пока есть выбор билетов-хватайте. Я выбирала из очень дорогих и космически дорогих. На троих). Думала, мои откажутся, ан нет...

Вика, надо было нас звать))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джейн-Эстель сказал:

Пока есть выбор билетов-хватайте. Я выбирала из очень дорогих и космически дорогих. На троих). Думала, мои откажутся, ан нет...

Надо брать… на субботу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Oliviya сказал:

Вика, надо было нас звать))))

Оля, ну что? Билеты есть еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Оля, ну что? Билеты есть еще?)

Да есть пока, куда они денутся. Мне, если чО, таможня дала добро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Да есть пока, куда они денутся. Мне, если чО, таможня дала добро)))

Надо брать, пока не делись) я тоже предварительно с таможней переговорила) еще мама моя хочет поехать. Она, кстати, уже видела этот спектакль много лет назад с Цискаридзе, тут же про деревянные сабо вспомнила) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как то читала интервью с Р. Туминасом " Если зритель предугадывает следующее действие , актер становится ему не нужным". (Текст близкий по смыслу). Спектакль "Война и мир" полностью соответствует этой цитате. Я это сделала! вчера сходила в театр Вахтангова. Долго уговаривала мужа на пятичасовой спектакль.  Купила билеты ,,   и в итоге пошла с  невесткой.

Спектакль без декораций, без привычного повествования романа. Скорее - размышления людей, переплетения судеб, война и мир. Ценность жизни и как легко можно все потерять. Спектакль сложный, заставляющий думать, гротескный. Рекомендовать не буду. Длительность действия не для каждого. Зал полный, ушла после первого акта одна молодая пара. Спектакль закончился в 23,59 ровно. В сутки уложились.)) В спектакле задействованы многие из звездной труппы. Из минусов для меня - я "шла" на Маковецкого и Добронравова, а получила Ильина и Поляка.  Состав меняется. Кто пойдет, обратите снимание.

Когда то смотрела в Моссовета "Ревизора" в современном исполнении (наше время) с Куценко. Поклоны он закончил словами -"читайте классику, господа, в оригинале".

Полностью согласна. 

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, спасибо за отзыв. Думала про этот спектакль, тем более Олег в прошлом году в 10м классе в школе изучал "Войну и мир". Но как раз не стала покупать билеты из-за длительности спектакля. Я спектакли больше 3х часов тяжеловато выдерживаю, а тут целый пять....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ходили в ЦДХ на выставку "Век спорта". Представлены картины и скульптуры, .посвященные спорту в СССР и России, за последние сто лет. 

Есть очень симпатичные работы. И однозначно мотивируют пойти заняться какой-нибудь активностью:)))

14667_js_7319_web.width-1290.jpg

ud538fm9p5lc86t5dtna0kbedewnpqws.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Олега остались деньги на "Пушкинской карте", долго выбирали, на какой спектакль их потратить.

Ходили вчера на "Очарованного странника" по Лескову в т-р Вахтангова, спектакль проходит не в основном здании, а на Симоновской сцене, никогда там не было.

Спектакль - полный восторг и очарование! Все артисты играли восхитительно, очень довольны, что пошли на этот спектакль. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

У Олега остались деньги на "Пушкинской карте", долго выбирали, на какой спектакль их потратить.

Ходили вчера на "Очарованного странника" по Лескову в т-р Вахтангова, спектакль проходит не в основном здании, а на Симоновской сцене, никогда там не было.

Спектакль - полный восторг и очарование! Все артисты играли восхитительно, очень довольны, что пошли на этот спектакль. 

И мы идём туда скоро. На Варшавскую мелодию.

Дипломный

Молодые актёры

Готовимся очаровываться!! Школа и педагоги прекрасные.

Предвкушаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

И мы идём туда скоро. На Варшавскую мелодию.

Дипломный

Молодые актёры

Готовимся очаровываться!! Школа и педагоги прекрасные.

Предвкушаем!

Напишите потом обязательно! Может, последую Вашему примеру:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю Вам информации про Москву. 4 ноября откроется выставка международная"Россия", на которой будет и павильон Ямала. Можно выиграть бесплатную путевку к нам. 

https://t.me/artyukhov_da/2095

https://t.me/SALEKHARDonline/20008

 Красочные этнические выступления пройдут 23 ноября на площадках ВДНХ.

В концертных программах примут участие почти 140 человек. Это артисты губернаторских ансамблей «Сыра’сэв» и «Сёётей Ямал», этно-ансамбля «Минлей», профессионального коллектива народного танца «Сияние Ямала» из Ноябрьска, солисты и коллективы Окружного Центра национальных культур.

Ямал подготовил насыщенную программу: помимо концертов, запланированы лекции и встречи амбассадоров с посетителями, мастер-классы и викторины для детей. Гости выставки смогут стать свидетелями традиционной ненецкой свадьбы.

На интерактивной площадке Ямала можно будет «добыть» нефть и газ, а также выиграть туристические путёвки в самые живописные места округа.   

 

 

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно собираемся ходить на эту выставку, и, видимо, неоднократно. Я живу рядом с ВДНХ, мы там постоянно гуляем и катаемся на велосипедах. Видим, что готовится что-то грандиозное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Звезда Севера сказал:

Обязательно собираемся ходить на эту выставку, и, видимо, неоднократно. Я живу рядом с ВДНХ, мы там постоянно гуляем и катаемся на велосипедах. Видим, что готовится что-то грандиозное. 

Оля, 4 ноября там будет дегустация наших вкусных рыбных и оленьих деликатесов. Рекомендую. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Оля, 4 ноября там будет дегустация наших вкусных рыбных и оленьих деликатесов. Рекомендую. 

Я бы с радостью, но я 4го целый день выставку сужу в "Крокусе", так что не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Звезда Севера сказал:

Я бы с радостью, но я 4го целый день выставку сужу в "Крокусе", так что не получится. 

А если ВСЕМ,  в Крокус организующим, да и выставляющимся))) сообщить о....

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Оля, 4 ноября там будет дегустация наших вкусных рыбных и оленьих деликатесов. Рекомендую. 

Глядишь, и выставка перенесется на ВДНХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, на ВДНХ администрация не dog-friendly. Мы в прошлом году вышли на администрацию ВДНХ, когда искали место под РРК. Нам сказали, что там просто абсолютно 100% решение - никаких собачьих мероприятих на ВДНХ "не пущать":(((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...