Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда сходить? Отзывы по экскурсиям, спектаклям, выставкам и т.д.


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Не-е-е, на ВДНХ администрация не dog-friendly. Мы в прошлом году вышли на администрацию ВДНХ, когда искали место под РРК. Нам сказали, что там просто абсолютно 100% решение - никаких собачьих мероприятих на ВДНХ "не пущать":(((9

Это все потому, что на рассвете своей выставочной карьеры, Висуля обкакакла все ВВЦ, объевшись печенки в рингах 😆😆😆

мы все были молоды и неопытны

до сих пор стыдно 🙈 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ровена сказал:

Это все потому, что на рассвете своей выставочной карьеры, Висуля обкакакла все ВВЦ, объевшись печенки в рингах 😆😆😆

мы все были молоды и неопытны

до сих пор стыдно 🙈 

Подумаешь!!

Не, они простоте дог друзья, вредничают. Какой то шэф, видимо, покусан в детстве)

Ничего не стыдно)

Ранее так все обкакали и коровы, и свиньи и кого там только не было)

сейчас вот оленей завезли. Правда, увы, в консервах. А может и живые будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ostorozno сказал:

Подумаешь!!

Не, они простоте дог друзья, вредничают. Какой то шэф, видимо, покусан в детстве)

Ничего не стыдно)

Ранее так все обкакали и коровы, и свиньи и кого там только не было)

сейчас вот оленей завезли. Правда, увы, в консервах. А может и живые будут. 

но лошади-то там есть) на ВДНХ))) 

Олени живые  - не знаю. В виде колбас, копченостей и рыбы вяленой, малосол, копченая - точно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, НиКа@Элли сказал:

но лошади-то там есть) на ВДНХ))) 

Олени живые  - не знаю. В виде колбас, копченостей и рыбы вяленой, малосол, копченая - точно будет

ну вот.

я же говорю, дело не в какашках)  собак не хотят. обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетили сегодня Музей Русского импрессионизма.

...мастеров. Вполне возможно, что скоро нас будет ждать новый его подъём. Когда в эпоху информации и виртуального мы захотим вернуться к миру реальному, попытаемся понять его. Но сможем ли мы это сделать?

Было душевно, иногда мистично, каждый сможет найти на это выставке свое.

Меня поразили автопортрет Маргариты Сабашниковой. Удивительное ощущение, что не я смотрела, смотрели на меня, оттуда, из глубины лет.. живые глаза, вопрошаюшие о чем то меня. 

 

ThIJHVUdwMA.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кате за компанию. Гармонично, легко, спокойно)

А вот тут я тоже удивилась. Поразительно, немного в технике иконописи...

 

20231106_153926.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они прекрасны. И известный Серов (окно) и малоизвестные и неизвестные (буквально).

ВПЕЧАТЛЕНИЕ получилось. 

 

Screenshot_20231106_214051_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20231106_213817_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20231106_213900_Samsung Internet.jpg

Screenshot_20231106_214002_Samsung Internet.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Спасибо Кате за компанию. Гармонично, легко, спокойно)

А вот тут я тоже удивилась. Поразительно, немного в технике иконописи...

 

20231106_153926.jpg

Спасибо, что вытащила) Душевно сходили, настроение поймали, эмоции словили, творчества и душевных сил вдохнули!

Эта баба красная с титьками мне тоже запомнилась, я почему-то сначала увидела ее титьки, потом поразили ее руки, а потом уже я заметила и коромысло)

Мне понравились многие портреты и еще очень вот эта картина:

 

J1itjP09gbE.jpg

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге в музей - необыкновенной красоты Тверской путепровод, в моем любимом стиле модерн.

61E92CB8-3422-4282-91DD-590D8A0728A4.jpeg

B7BB55D5-FF63-4558-A915-2E08A5BC1FAB.jpeg

89E297EA-832C-47A9-9FD1-17236C72C98A.jpeg

B5935F9B-ABB2-4155-91DE-BB19CBD4E3AB.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2023 в 22:30, ostorozno сказал:

Они прекрасны. И известный Серов (окно) и малоизвестные и неизвестные (буквально).

ВПЕЧАТЛЕНИЕ получилось. 

 

Screenshot_20231106_214051_Samsung Internet.jpg

 

 

 

А меня вот это окно покорило. Впечатления: воздух, свет и почему-то пение птиц:default_crazy:

 

На выставке не была, но и здесь впечатляет!

 

А, ну конечно, Серов!  Для меня неизвестный (именно эту картину не знаю) и сообщение невнимательно прочитала.((

Изменено пользователем Нолка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили со Светой на «Варшавскую мелодию» в театр Вахтангова. До слез. Впечатление самое настоящее и надолго. Спасибо, друг @ostorozno


Посмотрела постановку 1969 года… не осилила, душновато… Возможно, надо дозреть и подрасти. 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Спектакль на высоте Вахтанговского уровня. Он другой...но так же трогает души.

С Борисовой и Ульяновым это дорогое вино, то самое, с многолетней выдержкой и роскошным букетом.

Этот прекрасное шампанское, сочное, игристое, со своим уникальным послевкусием)

Полину Рафееву увидела в интервью с Верниками и ... она невероятная, очаровательная и талантливая. Она такая, как и говорит герой, не похожая ни на кого и "такую девушку больше никогда не встретишь". При этом, школа театра абсолютно ею впитана) и это очень здорово. Связь времён. Постановка с современными включениями, не нафталиновая, яркая. Я консерватор, но адекватный)) когда талантливо, то это талантливо, а не потуги на "удивить").О сегодняшнем. И про вечное.

Браво!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Вашего отзыва очень хочу сходить на этот спектакль, но в Вахтангова билеты на "Варшавскую мелодию" все раскуплены до конца декабря. Буду охотиться:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Звезда Севера сказал:

После Вашего отзыва очень хочу сходить на этот спектакль, но в Вахтангова билеты на "Варшавскую мелодию" все раскуплены до конца декабря. Буду охотиться:)))

Зато про билеты на январь культурно написано, что продажа билетов откроется 15 ноября))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Зато про билеты на январь культурно написано, что продажа билетов откроется 15 ноября))

Я на низком старте:)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Я на низком старте:)))

Как владелец ретривера, отсчитывающий минуты до открытия регистрации на РРК 2024)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scale_1200 (12).jpg

 

Катя, будем стареть театрально??)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Зато про билеты на январь культурно написано, что продажа билетов откроется 15 ноября))

Катя, спасибо за подсказку! Купила билеты:))). 21го января пойдем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Звезда Севера сказал:

Катя, спасибо за подсказку! Купила билеты:))). 21го января пойдем. 

О! Здорово! Не зря мы тут - кто на низком, кто морально)) Будем ждать ваших впечатлений!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишу. Хотела на 3 января купить, но мы можем куда-нибудь уехать на праздники, поэтому купила, чтобы уж наверняка попасть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям заинтересовалась я вашими отзывами на "Варшавскую мелодию". Зашла вчера-все на брони, сегодня уже все продано)))

Но у меня уже билеты на  5 января в театр Пушкина на "Последний аттракцион", так что будем  ждать февраля.

Вообще нынче театр -удовольствие не из дешевых. А если идти семьей- жуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Прям заинтересовалась я вашими отзывами на "Варшавскую мелодию". Зашла вчера-все на брони, сегодня уже все продано)))

Но у меня уже билеты на  5 января в театр Пушкина на "Последний аттракцион", так что будем  ждать февраля.

Вообще нынче театр -удовольствие не из дешевых. А если идти семьей- жуть.

Ничего себе. Зашла на сайт Вахтангова, действительно, на январь все билеты уже раскуплены. Катя, спасибо-спасибо, что подсказали, что в 12.00 начинается продажа. Я прямо довольная, что успела купить.

И да, походы в театры становятся какими-то не бюджетными:(((. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы не попали, если бы не подруга, которая на юбилей подарила билеты)) спросила меня что я хочу)

Я пыталась пробиться, у меня не получилось самой. Да. Вот тоже буду просматривать на Мадам Бовари с Дубровской. Рафеева её студентка. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

Мы бы не попали, если бы не подруга, которая на юбилей подарила билеты)) спросила меня что я хочу)

Я пыталась пробиться, у меня не получилось самой. Да. Вот тоже буду просматривать на Мадам Бовари с Дубровской. Рафеева её студентка. 

Поставила тоже "пометочку":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Поставила тоже "пометочку":)))

берите на нас с Катей, если поймаете))или они есть?))

 

Обратите внимание

Спектакль создан в уникальном пространстве – зрители смогут побывать сразу в двух залах Симоновской сцены: первое действие спектакля идёт в Амфитеатре, второе – в Камерном зале.

ВНИМАНИЕ! Место, указанное в билете, будет действительно во втором акте спектакля, место на первый акт будет предоставлено администратором.

 

  о, как там все закручено)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...