Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда сходить? Отзывы по экскурсиям, спектаклям, выставкам и т.д.


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Оля, может Павел I??. А я тебе компанию составлю)). У тебя как тот лучше получилось поймать билеты

Вика, я помню про твое желание)) и Павла тоже мониторю, если что))) так что если вдруг появятся - я возьму)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2023 в 23:39, Джейн-Эстель сказал:

 

Жду вторника. Щелкунчик.

Вика, Щелкунчик уже был? Или в следующий вторник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. В ночи платье дошивала)). Уж ножкой постукиваю..

Вчера подруга ходила- восторг.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Щелкунчик". Балет учеников Академии Русского балета им Вагановой. Браво Николаю Максимовичу-дети великолепные. Легкость, грация, задор.  Мне очень понравилось. Сравнивая постановку в Станиславского(она тоже прекрасна), понимаешь, что когда детские партии танцуют дети-это много лучше! Маша-принцесса вырастет как минимум Воронцовой). Очень одаренная барышня. Да и все детки были молодцы. Взрослая сцена, большой зал-это стресс и они с ним справились. Педагоги могут гордиться. Фото не очень...

IMG-20231220-WA0043.jpg.680f3f3a2b2a25ff807314388683f01c.jpg

 IMG-20231220-WA0044.jpg.f845096b5a9c9557f424b794d84d5a16.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мечтал на что-нибудь в Вахтангова сходить, 28 декабря в 12.00 на март продажи открываются.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Кто мечтал на что-нибудь в Вахтангова сходить, 28 декабря в 12.00 на март продажи открываются.

Мы еще не на все сходили :default_naughty:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oliviya сказал:

Кто мечтал на что-нибудь в Вахтангова сходить, 28 декабря в 12.00 на март продажи открываются.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Кто мечтал на что-нибудь в Вахтангова сходить, 28 декабря в 12.00 на март продажи открываются.

Мёртвые души

Но на них есть билеты. Просто дорохА)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в задумчивости. Очень хотелось сходить на Наш класс. Но сегодня пока в поля ехала, решила прочитать пьесу, по которой спектакль поставлен. И, боюсь, не зайдет мне тема((( слишком тяжелая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

А я в задумчивости. Очень хотелось сходить на Наш класс. Но сегодня пока в поля ехала, решила прочитать пьесу, по которой спектакль поставлен. И, боюсь, не зайдет мне тема((( слишком тяжелая(

Когда я читала "Крутой маршрут" меня трясло и колотило, очень переживала. Когда я его посмотрела в "Современнике", совершенно другие эмоции.( совсем не переживательны) Может весь лимит эмоций на книгу ушел?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

А я в задумчивости. Очень хотелось сходить на Наш класс. Но сегодня пока в поля ехала, решила прочитать пьесу, по которой спектакль поставлен. И, боюсь, не зайдет мне тема((( слишком тяжелая(

Я тоже удивилась, когда ты написала о таком желании. Тяжелый спектакль, скорее всего

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Я тоже удивилась, когда ты написала о таком желании. Тяжелый спектакль, скорее всего

Вика, я изначально ориентировалась на отзывы и они в основном, что "спектакль сильный, живой" и "это однозначно надо смотреть всем". Но, видимо, не зря у меня билеты не хотели покупаться, не для моей психики тема всё-таки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

Это я так же хотела "Фальшивую ноту". Зря хотела...

После "Ужин с дураком", никогда не пойду на спектакли с Хазановым.

И кино с Задорновым - провально.

Каждый должен заниматься своим делом

  имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Дони сказал:

Когда я читала "Крутой маршрут" меня трясло и колотило, очень переживала. Когда я его посмотрела в "Современнике", совершенно другие эмоции.( совсем не переживательны) Может весь лимит эмоций на книгу ушел?

Абсолютно такая же реакция у меня. Наверное, дело все-таки в качестве: книга - настоящая, спектакль - подделка. (Можно и с одним д - смысл примерно тот же).

Изменено пользователем Нолка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Нолка сказал:

Абсолютно такая же реакция у меня. Наверное, дело все-таки в качестве: книга - настоящая, спектакль - подделка. (Можно и с одним д - смысл примерно тот же).

 

Ну вот у меня воображение прекрасно развито. Я пока пьесу читала, настолько всё детально в голове представлялось,  до слёз прямо. 

Так что этот спектакль я пока отложу из желанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полчаса откроется продажа билетов в Вахтангова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Через полчаса откроется продажа билетов в Вахтангова 

Вика, что на этот раз будешь ловить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила билеты на "Павел 1". Час нервотрепки. Система просто не дает бронировать нужные места. Сайт висит, оплата не проходит. Я уж руки опустила , ведь  есть билет для меня одной, любезно тобой купленный☺️. Но хотелось еще)).

а ты?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Купила билеты на "Павел 1". Час нервотрепки. Система просто не дает бронировать нужные места. Сайт висит, оплата не проходит. Я уж руки опустила , ведь  есть билет для меня одной, любезно тобой купленный☺️. Но хотелось еще)).

а ты?

А я вчера в это время работала :default_mf_hide:без возможности нормально погрузиться в выбор и покупку. Поэтому, пока смогла отвлечься, бюджетные билеты на Генерала уже закончились. А с другой стороны, у меня в этом месяце была ударная покупка билетов на развлекательные мероприятия))) нужно немного передохнуть))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но я вчера тоже купила билеты на "Павла I". Особо не собиралась, но тут его так хвалят, что мне стало интересно:))). Почему-то проблем с покупкой не было, я прямо в 12.00 покупала. Так что все там встретимся:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кнопка 'оформить' не хотела работать)). Висела и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...