Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда сходить? Отзывы по экскурсиям, спектаклям, выставкам и т.д.


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

В 11.02.2024 в 14:32, Oliviya сказал:

На Варшавскую мелодию стоит цена от 800 рублей до 3500.

это также как и на "Павла".. мед или есть... и его сразу нет)). Я не успела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, в Вахтангова на основной сцене есть строгий дресс-код? В кэжуал можно? И еще: там холодно или жарко или нормально?

Заранее благодарна за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Золото мое сказал:

Девочки, подскажите, в Вахтангова на основной сцене есть строгий дресс-код? В кэжуал можно? И еще: там холодно или жарко или нормально?

Заранее благодарна за ответы!

Конечно, можно кэжуал. Даже в Большом театре встречаются люди в джинсах:))). Там нормально, вполне комфортная температура. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

Конечно, можно кэжуал. Даже в Большом театре встречаются люди в джинсах:))). Там нормально, вполне комфортная температура. 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бовари, Вахтангова.

Симоновская сцена, камерная атмосфера, очень уютный и небольшой зал.

Постановка своеобразная, и больше на подумать и поразмышлять. Временами кажется вроде подзатянуто, но нет. Не скучно, мозг всё время в работе, заснуть не получится.

Актерская игра хороша, действием на сцене любуешься и наслаждаешься. Итог - понравилось, 3,5 часа прошли практически на одном дыхании. Хотя, ушедшие после 1 акта все-таки были.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра 5 марта в 12-00 открывается продажа билетов в Вахтангова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2024 в 12:45, Золото мое сказал:

Дочь купила билеты на 1 апреля.

"Мёртвые души" с Ароновой

Я так рада!!!

Нас должны были поселить в отеле Соллюкс, очень далеко от центра, я переживала, чтобы успеть.

А сегодня прислали инфу, что наш отдел будет жить в отеле Мариотт Звезды Арбата, это 12 минут пешком до театра!!!

Ура-ура-ура!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Золото мое сказал:

Завтра 5 марта в 12-00 открывается продажа билетов в Вахтангова

Хотела тоже написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Золото мое сказал:

Завтра 5 марта в 12-00 открывается продажа билетов в Вахтангова

Добрый день! Если кто-то готов поменяться билетами очень буду благодарна. Есть 2 билета на  7 апреля  19:30,   партер. С удовольствием поменяюсь на  14 апреля или любое другое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2024 в 10:57, Oliviya сказал:

Бовари, Вахтангова.

Симоновская сцена, камерная атмосфера, очень уютный и небольшой зал.

Постановка своеобразная, и больше на подумать и поразмышлять. Временами кажется вроде подзатянуто, но нет. Не скучно, мозг всё время в работе, заснуть не получится.

Актерская игра хороша, действием на сцене любуешься и наслаждаешься. Итог - понравилось, 3,5 часа прошли практически на одном дыхании. Хотя, ушедшие после 1 акта все-таки были.

 

Лучше не скажешь. На поразмышлять.

Добавлю. Спектакль в форме повествования больше, нежели действия. Поэтому не "прибил" так как книга. Тоски нет.  Но глубину не потерял. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mavilana сказал:

Добрый день! Если кто-то готов поменяться билетами очень буду благодарна. Есть 2 билета на  7 апреля  19:30,   партер. С удовольствием поменяюсь на  14 апреля или любое другое время. 

На что у Вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Павел 1". Я это сделала, год ждала билеты и, похоже, перегорела. Это когда ожидание сильнее реальности. Олешко великолепен, очень жаль, что такие роли для него единичны. Но он один "вытаскивает" этот спектакль. Это только сугубо личное мнение. Нет Олешко на сцене-нет и действия. Из плюсов-красивые костюмы согласно эпохе, неплохие декорации. Действие спектакля-последние дни Павла. Заговор в виде балагана-ну так себе идея...хотя, художника обидеть может каждый))

Из всего просмотренного за 2 года, самое сильное впечатление после "Амадея". От души рекомендую

20240313_221350.jpg.4ef48a93ddd6f9393ca9305afbf65df6.jpg

 

20240313_221344.jpg.625d372518796290715a7f3eef831a22.jpg

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили у нас в Воронеже на "Утиную охоту" (театр Ермоловой), с молодым Янковским.

Сильно спойлерить не буду, но... Люди уходили с первого действия и в артракте (немного), в середине второго - массово. И актёров отпустили после первого поклона и первого занавеса.

Если кто-то соберётся театр Ермоловой - читайте свежие отзывы. 

Я досмотрела до конца, но никакого кайфа не получила от спектакля в целом. Янковский - умница (но это было и так известно), приятно удивила Асмус и Стася Милославская (я не видела их ранее в театральных постановках).

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золото мое сказал:

Ходили у нас в Воронеже на "Утиную охоту" (театр Ермоловой), с молодым Янковским.

Сильно спойлерить не буду, но... Люди уходили с первого действия и в артракте (немного), в середине второго - массово. И актёров отпустили после первого поклона и первого занавеса.

Если кто-то соберётся театр Ермоловой - читайте свежие отзывы. 

Я досмотрела до конца, но никакого кайфа не получила от спектакля в целом. Янковский - умница (но это было и так известно), приятно удивила Асмус и Стася Милославская (я не видела их ранее в театральных постановках).

А я ходила на этот спектакль в театр Ермоловой. Вроде, вполне нормально все показалось. Во МХАТе с Хабенским "Утиная охота" была гораздо хуже, если честно. Вот там точно чуть не заснули:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Звезда Севера сказал:

А я ходила на этот спектакль в театр Ермоловой. Вроде, вполне нормально все показалось. Во МХАТе с Хабенским "Утиная охота" была гораздо хуже, если честно. Вот там точно чуть не заснули:)))

Я тоже досмотрела спокойно.

Ну просто Зилов совсем другой...

Это фарс, а не драма, как у Вампилова.

Для меня было очень громко и не душевно, что ли...

Ну и Янковский в майке-алкоголичке и спортивных штанах Адидас также добавлял фарса своим отсылом к Вове-Адидасу из "Слова пацана"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

А я ходила на этот спектакль в театр Ермоловой. Вроде, вполне нормально все показалось. Во МХАТе с Хабенским "Утиная охота" была гораздо хуже, если честно. Вот там точно чуть не заснули:)))

:default_shok: ну не знааааю...................... Хабенский вообще наш Де Ниро, да и Пореченков хорошш:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

:default_shok: ну не знааааю...................... Хабенский вообще наш Де Ниро, да и Пореченков хорошш:default_thumbup:

Пореченков на сцене прекрасен, я его смотрела во МХАТе и в "Белой гвардии", и в "Беге". Чудесно! С удовольствием еще пойду. 

У Хабенского для театра не слишком хорошая дикция, половину слов невозможно разобрать. В фильмах он мне "заходит" больше. Во МХАТе видела его в той же "Белой гвардии", и в "Утиной охоте", обе роли не понравились. Ну, как говорится на вкус и цвет:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Пореченков на сцене прекрасен, я его смотрела во МХАТе и в "Белой гвардии", и в "Беге". Чудесно!

У Хабенского для театра не слишком хорошая дикция, половину слов невозможно разобрать. В фильмах он мне "заходит" больше. Во МХАТе видела его в той же "Белой гвардии", и в "Утиной охоте", обе роли не понравились. Ну, как говорится на вкус и цвет:)))

так в Утинке он пьяницу играет:default_meeting: и думаю играет как велел режиссер:default_yes:

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня сходила в кино. Посмотрела "Позывной Пассажир".

Пока помолчу. Выключила  последствия своего образования. Хочу услышать разные мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга и Арни сказал:

Я сегодня сходила в кино. Посмотрела "Позывной Пассажир".

Пока помолчу. Выключила  последствия своего образования. Хочу услышать разные мнения. 

Моё мнение никого не волнует, но озвучу: я бы не ходил пока в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2024 в 13:48, Звезда Севера сказал:

Пореченков на сцене прекрасен, я его смотрела во МХАТе и в "Белой гвардии", и в "Беге". Чудесно! С удовольствием еще пойду. 

У Хабенского для театра не слишком хорошая дикция, половину слов невозможно разобрать. В фильмах он мне "заходит" больше. Во МХАТе видела его в той же "Белой гвардии", и в "Утиной охоте", обе роли не понравились. Ну, как говорится на вкус и цвет:)))

Прореченков великолепен на сцене. Ходили лет 100 назад, как раз после "Белой гвардии" на "Крейцерова сонату" с ним в главной роли - 1,5 часа на одном дыхании. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Мандаринка сказал:

Прореченков великолепен на сцене. Ходили лет 100 назад, как раз после "Белой гвардии" на "Крейцерова сонату" с ним в главной роли - 1,5 часа на одном дыхании. 

Ой, я бы тоже с удовольствием сходила. Спасибо за идею. Буду ловить билеты. Надеюсь, спектакль еще идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвые души, театр Вахтангова - с первой минуты восторг и восхищение. Одно сожаление, что пошла спонтанно, в последний момент. Надо было брать партер на старте продаж, оно того бы стоило)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Мертвые души, театр Вахтангова - с первой минуты восторг и восхищение. Одно сожаление, что пошла спонтанно, в последний момент. Надо было брать партер на старте продаж, оно того бы стоило)

О, я рада, что не ошиблась и тебе тоже понравилось)

Удивительный атмосферный спектакль.

Я говорила, что с первых кадров подумала,  опять сейчас какое новшество убьет суть. Нет! Версия достойная восхищения! Погружаешься в историю. И это я по телевизору смотрела) а в зале ...!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...