Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда сходить? Отзывы по экскурсиям, спектаклям, выставкам и т.д.


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Кстати, логичным завершением такого прекрасного вечера должна была стать пешая прогулка до дома, но... молодая оказалась не настолько молода, поэтому догуляла только до Баррикадной, дальше уже пришлось воспользоваться услугами метро))) но вечер все равно получился волшебный)

P.s. старт продаж билетов в Вахтангова на следующий месяц 8 апреля)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Oliviya сказал:

Кстати, логичным завершением такого прекрасного вечера должна была стать пешая прогулка до дома, но... молодая оказалась не настолько молода, поэтому догуляла только до Баррикадной, дальше уже пришлось воспользоваться услугами метро))) но вечер все равно получился волшебный)

P.s. старт продаж билетов в Вахтангова на следующий месяц 8 апреля)

Оптимистка)) Размахнулась)

Будучи "сильно молодой и немного пьяной", мой максимум от Парка Победы до МКАД)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

Мертвые души, театр Вахтангова - с первой минуты восторг и восхищение. Одно сожаление, что пошла спонтанно, в последний момент. Надо было брать партер на старте продаж, оно того бы стоило)

Оля, ты вчера была?????

Почему мы не встретились?

Я под огромным впечатлением!!! На одном дыхании, как будто я там с ними, не на сцене причём, а в 19 веке!

Невероятные ощущения!

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Золото мое сказал:

Оля, ты вчера была?????

Почему мы не встретились?

Я под огромным впечатлением!!! На одном дыхании, как будто я там с ними, не на сцене причём, а в 19 веке!

Невероятные ощущения!

Ой, а ты тоже вчера там была? Я даже не догадалась в теме спросить, есть там кто или нет) душа просила чего-нибудь эдакого, зашла в субботу на сайт и думаю, будет билет - значит пойду) и он был)) удовольствие получила неимоверное)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Oliviya сказал:

Ой, а ты тоже вчера там была? Я даже не догадалась в теме спросить, есть там кто или нет) душа просила чего-нибудь эдакого, зашла в субботу на сайт и думаю, будет билет - значит пойду) и он был)) удовольствие получила неимоверное)

А Лена между прочим писала, что 1 апреля идет на "Мертвые души")))

Вы так интересно писали, что вот прям захотелось посмотреть. 

Из классики смотрела "Ревизор" 2 раза, "Горе от ума"(обожаю), "Вишневый сад", "Доходное место". К самой классической литературе отношусь без трепета, за исключением "Горе от ума" и "Евгения Онегина" .Хотя сейчас в мыслях "Обломова" прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дони сказал:

А Лена между прочим писала, что 1 апреля идет на "Мертвые души")))

Вы так интересно писали, что вот прям захотелось посмотреть. 

Из классики смотрела "Ревизор" 2 раза, "Горе от ума"(обожаю), "Вишневый сад", "Доходное место". К самой классической литературе отношусь без трепета, за исключением "Горе от ума" и "Евгения Онегина" .Хотя сейчас в мыслях "Обломова" прочитать.

Лена, я помню, что шла речь про покупку билетов на Мертвые души, но на какое число - не отложилось в памяти, если честно. Конечно, расстроилась, что оказывается могла встретиться с Леной, но не встретилась((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oliviya сказал:

Лена, я помню, что шла речь про покупку билетов на Мертвые души, но на какое число - не отложилось в памяти, если честно. Конечно, расстроилась, что оказывается могла встретиться с Леной, но не встретилась((

Это да, обидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Дони сказал:

А Лена между прочим писала, что 1 апреля идет на "Мертвые души")))

Вы так интересно писали, что вот прям захотелось посмотреть. 

Из классики смотрела "Ревизор" 2 раза, "Горе от ума"(обожаю), "Вишневый сад", "Доходное место". К самой классической литературе отношусь без трепета, за исключением "Горе от ума" и "Евгения Онегина" .Хотя сейчас в мыслях "Обломова" прочитать.

Елена, идите в Вахтангова на "Евгения Онегина". Близко к тексту). отличная постановка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2023 в 11:33, Звезда Севера сказал:

Ой, а мы третьего марта:)))

Ольга, я все забываю спросить - как спектакль? Новак? Олешко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джейн-Эстель сказал:

Елена, идите в Вахтангова на "Евгения Онегина". Близко к тексту). отличная постановка

Пока по плану "Варшавская мелодия" . иду 14 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

Пока по плану "Варшавская мелодия" . иду 14 апреля.

Отличный выбор. Я все никак не поймаю билеты. Да уже только в следующем сезоне получится. Июньские даты - мой отпуск

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джейн-Эстель сказал:

Ольга, я все забываю спросить - как спектакль? Новак? Олешко?

Мне ужасно жаль, но я как-то переоценила свои силы в этом сезоне. Накупила кучи билетов на спектакли, а работы у меня - просто какой-то нескончаемый вал. А я сама жаворонок. И часто понимаю, что вечером пойду на мероприятие, вернусь домой в полночь, а на следующий день в пять проснусь, и буду целый день разбитая. И вот я за эту зиму три раза билеты переустраивали на спектакли, когда на следующий день у меня с утра была какая-нибудь важная встреча. В том числе, увы, и на этот спектакль:(((. Отдала подружке, а у той тоже случился аврал на работе, и она какой-то сотруднице в результате их переустроила. Сотрудница довольна:)))). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Лена, @Золото мое когда у тебя следующая командировка?)

Оля, в начале октября, Бог даст...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 8 апреля в 12-00 открывается продажа билетов на июнь в театр Вахтангова.

Я заранее вам завидую белой завистью!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Золото мое сказал:

Девочки, 8 апреля в 12-00 открывается продажа билетов на июнь в театр Вахтангова.

Я заранее вам завидую белой завистью!!! 

Прямо хоть будильник ставь. А еще определиться, на что хочется больше)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oliviya сказал:

Прямо хоть будильник ставь. А еще определиться, на что хочется больше)

Я в феврале ставила напоминалку в телефоне на 12-00, чтобы купить билет на 1 апреля

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, решила разбавить спектакли оперой) иду на Сцену им. Покровского, на Никольской, на оперу Король) думаю, должна выдержать час песен на итальянском языке)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 13:28, Дони сказал:

Пока по плану "Варшавская мелодия" . иду 14 апреля.

Ну что, культпоход удался? Как впечатления?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знала, что на нашем форуме самые прекрасные люди. Сидишь вечером дома, "примус починяешь", смс, "ты купила билеты? Нет? Так там два ждут тебя!". Еще и ссыль прислала. Олечка, @Oliviya, до глубины души.

Теперь о спектакле. Я заплакала. Я в принципе сентиментальная, но ребята настолько воплотили в спектакле жизнь, любовь, трагедию того поколения, что как сказал Станиславский, -"Верю". Все было прекрасно, начиная от самого театра (никогда не была на Симоновской сцене). 2 человека держат зал почти три часа. От души рекомендую. 

20240414_223856.jpg.1a39d7dbd38faecbd25e8aea2d701076.jpg

 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Я всегда знала, что на нашем форуме самые прекрасные люди. Сидишь вечером дома, "примус починяешь", смс, "ты купила билеты? Нет? Так там два ждут тебя!". Еще и ссыль прислала. Олечка, @Oliviya, до глубины души.

Теперь о спектакле. Я заплакала. Я в принципе сентиментальная, но ребята настолько воплотили в спектакле жизнь, любовь, трагедию того поколения, что как сказал Станиславский, -"Верю". Все было прекрасно, начиная от самого театра (никогда не была на Симоновской сцене). 2 человека держат зал почти три часа. От души рекомендую. 

20240414_223856.jpg.1a39d7dbd38faecbd25e8aea2d701076.jpg

 

Вика, спасибо за отзыв) ну ведь они реально тебя ждали, рада была помочь :default_blush2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно)). Но без тебя ничего бы не получилось. 

В оперу иди смело)). В конце концов не понравится-поспишь под музыку.

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Я всегда знала, что на нашем форуме самые прекрасные люди. Сидишь вечером дома, "примус починяешь", смс, "ты купила билеты? Нет? Так там два ждут тебя!". Еще и ссыль прислала. Олечка, @Oliviya, до глубины души.

Теперь о спектакле. Я заплакала. Я в принципе сентиментальная, но ребята настолько воплотили в спектакле жизнь, любовь, трагедию того поколения, что как сказал Станиславский, -"Верю". Все было прекрасно, начиная от самого театра (никогда не была на Симоновской сцене). 2 человека держат зал почти три часа. От души рекомендую. 

20240414_223856.jpg.1a39d7dbd38faecbd25e8aea2d701076.jpg

 

Как я рада. 

Они потрясающие!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мир вокруг не меняется... а спектакль всегда актуален. Потому что о людях. Как не изменить себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oliviya сказал:

Ну что, культпоход удался? Как впечатления?

Восторг!!!! 

Полина, умница, красавица, талантище!!!! Прочитала про нее, что окончив училище и поступив в Вахтангова, она получила сразу 7 ролей! Это первый случай в истории театра..

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...