Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куда сходить? Отзывы по экскурсиям, спектаклям, выставкам и т.д.


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Oliviya сказал:

Сказали погулять еще 7 лет, а потом - милости просим)))))

Не гулять, а репетировать ☝🏻)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Не гулять, а репетировать ☝🏻)))

Так и хочется отправить его репетировать "на кошках" :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vakhtangov.ru/show/zdes-ne-budet-smerti/

 

Вечер памяти Туманаса, 4 июня. Обещают, что будет задействована вся труппа театра Вахтангова. Билеты еще есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2024 в 16:28, Oliviya сказал:

https://vakhtangov.ru/show/zdes-ne-budet-smerti/

 

Вечер памяти Туманаса, 4 июня. Обещают, что будет задействована вся труппа театра Вахтангова. Билеты еще есть.

Отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oliviya сказал:

Отменили.

Блин...неужели по политическим мотивам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2024 в 08:38, Звезда Севера сказал:

Вчера ходили в театр Гоголя на "Портрет Дориана Грея", очень люблю это произведение, было волнительно, "зайдет" ли постановка. Мне ОЧЕНЬ понравилась! Современно, мощно, куча интересных решений, крутая хореография, саксофон, стильные костюмы. Получила огромное удовольствие от спектакля. И в театре Гоголя после ремонта не была, вообще очень давно там не была, тоже сплошные приятные впечатления от того, как все выглядит. Надо будет изучить репертуар, на что-нибудь еще сходить.

Я когда в школе училась в Гоголя билеты давали в нагрузку))) а театр, на самом деле, очень хороший, с нормальными классическими постановками, декорациями, не то что "Сережа" и тому подобное. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Блин...неужели по политическим мотивам...

Не знаю, но всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила я на "Генерал и его семья".

Спектакль не простой, по факту, и не для всех, если честно. До него надо дорасти. Сегодня в зале, примерно треть была именно не доросших, к сожалению. И поэтому был смех в местах, совсем не смешных на самом деле...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Сходила я на "Генерал и его семья".

Спектакль не простой, по факту, и не для всех, если честно. До него надо дорасти. Сегодня в зале, примерно треть была именно не доросших, к сожалению. И поэтому был смех в местах, совсем не смешных на самом деле...

Полина Рафеева так же хороша?

 

Смешно.. Я про это говорила... тоже передернуло,  когда в Маяковского, на цыганские песни "за кадром" в эпизоде на разрыв аорты, народ в партере начал проводить плечами, пританцовывая. Самые дорогие билеты для тех, кто даже не пытается проникнуться действием.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Полина Рафеева так же хороша?

 

Смешно.. Я про это говорила... тоже передернуло,  когда в Маяковского, на цыганские песни "за кадром" в эпизоде на разрыв аорты, народ в партере начал проводить плечами, пританцовывая. Самые дорогие билеты для тех, кто даже не пытается проникнуться действием.  

Не знаю на счет также) Варшавская мелодия у меня только в конце июня)) но здесь она определенно на своем месте) со знанием того, что играет.

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...