Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Из красивой шоколадки в рыжика с проплешинами(((


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Екатерина Пылева сказал:

Точно, нужно питаться воздухом и святым духом, хотя нет, в воздухе тоже много дряни, остаётся только духом?

Есть сухой корм для собак, если вдруг вы не в курсе. Хотя в вашем случае я вообще не заводила бы собаку - у вас ресурсов нет даже осознать простейшее, не говоря о чем-то большем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

А ветеринар и правда молодец. С профилактическими уколами пиростопа, да по 3 неизвестных укола от "рыжины и сильной линьки", Вы и останетесь её постоянными клиентами до пенсии. Умеет человек деньги зарабатывать, хорошее качество в наше непростое время. 

от аллергии она скорее всего гормоны колола, и рыжина как следствие могла быть - такие мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья и Варя сказал:

Екатерина, вы не в себе. Не надо истерить, и не обязательно не проходить в дверной косяк, чтоб иметь лишний вес. 

Ни в коем случае, я с особой серьёзностью читаю всё, что вы пишите, ой, вы не только эксперт по собакам, но ещё и у людей консультант, кто в себе, а кто вышел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неприятно читать, когда любые советы и критику по существу человек настолько в штыки, с истерикой и ржущими ни к месту смайлами. А собачку жалко, потому что там такой "самый лучший ветеринар" и владелец не готовый ничего вообще услышать, если это не так красиво и удобно как хотелось бы, а критика

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Пылева сказал:

А вы с ней лично знакомы? Был опыт, поделитесь? ))

а я написала бы, но зачем? Вы неадекватно реагируете на то, что вам не нравится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции к пиростопу действительно указано, что может использоваться для профилактики бабезиоза. Но... В крови он держится 4-6 недель, соответственно защищает это время. Почему-то для собак написано, что колется раз в сезон охоты, а для скота 4- 6 недель, что понятно. Почему для собак раз в сезон? И какова длительность этого сезона? Про 4-6 недель понятно. Но как то расплывчат период защиты. Судя по инструкции, периоду нахождения его в крови, логично колоть его раз в 4 недели.  То есть  минимум 6 раз за сезон. Что будет с собакой? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Есть сухой корм для собак, если вдруг вы не в курсе. Хотя в вашем случае я вообще не заводила бы собаку - у вас ресурсов нет даже осознать простейшее, не говоря о чем-то большем

Гениально, а в сухой корм добавляют только натуральные чистейшие ингредиенты, людей всякими ГМО да консервантами пичкают, а собакам только лучшее.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Пылева сказал:

Ни в коем случае, я с особой серьёзностью читаю всё, что вы пишите, ой, вы не только эксперт по собакам, но ещё и у людей консультант, кто в себе, а кто вышел?)))

Если цветок набрал бутоны, вы это видите и, наверно, даже знаете, что их бутона появится цветок, верно? И при этом вы не ботаник... Вот так это и тут работает если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Пылева сказал:

Гениально, а в сухой корм добавляют только натуральные чистейшие ингредиенты, людей всякими ГМО да консервантами пичкают, а собакам только лучшее.)))

Так ваш лучший ветеринар же на сушку перевела вас. Она то точно знает значит, что гмо там нет, у неё диплом же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

а я написала бы, но зачем? Вы неадекватно реагируете на то, что вам не нравится) 

Я бы ей от вас привет передала, думаю если вы знакомы, ей было бы приятно.)) Да вы что, наоборот, повеселили ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Пылева сказал:

Гениально, а в сухой корм добавляют только натуральные чистейшие ингредиенты, людей всякими ГМО да консервантами пичкают, а собакам только лучшее.)))

Вы правда недалекий человек, но тут вопрос даже не к вам, а ко мне)) Я себе напоминаю сейчас медведя в том анекдоте: 

Провалились в глубокую яму волк, медведь и лось. Сидят уже десять дней, есть хочется.
(Волк)-Медведь, мы же с тобой хищники?
(Медведь)-Хищники.
(Волк)-А этот травоядный?
(Медведь)-Травоядный.
(Волк)-А травы здесь все равно нет, так давай его съедим?
Только надо по цивилизованному договориться.
Подходят к лосю:
(Волк)-Ты же лось - травоядный, а мы хищники. Травы здесь все равно нет.
Мы тебя съедим, глядишь дольше протянем.
(Лось)-Ребята, конечно, я сам хотел вам предложить, да вот только стеснялся.
Спасибо вам, что вы так интеллигентно себя ведете. Ешьте меня, только мне
мама говорила, что у меня на жопе слово какое то вытатуированно. Вы мне
прочитайте, а потом ешьте меня смело.
Ну эти подошли хвосту лося, хвост приподняли, а он как долбанет их
копытами. Волка сразу насмерть, а медведь лежит с разбитым черепом и стонет:
(Медведь)- Ну ладно волк, а я то му**к куда полез, я же даже читать не умею!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Если цветок набрал бутоны, вы это видите и, наверно, даже знаете, что их бутона появится цветок, верно? И при этом вы не ботаник... Вот так это и тут работает если что.

Ну про бутоны это даже ботаником быть не нужно, детки в садике уже знают про пестики и тычинки, а вы так уверенно через интернет ставите диагнозы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, светлана2101 said:

4- 6 недель

Какой то уж очень большой разброс... Сомнительное средство, ещё и колоть надо. А зачем? Ааа.... наверное он дешевле чем бравекто? И поэтому "хороший ветеринар это тот который не срубил бабла", да но будет почуть  стричь вас всю собачью жизнь и даже если повезет то долгую,но про долгую это не точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Пылева сказал:

Ну про бутоны это даже ботаником быть не нужно, детки в садике уже знают про пестики и тычинки, а вы так уверенно через интернет ставите диагнозы.))

Какая прелестная наивность! /была бы лет для 11../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс не нужна помощь и советы, она и без нас знает что ей делать. Смысл визита в форум непонятен. У меня два варианта. Или человек реально недалёкий, не настроенный думать и слушать какие бы то ни было советы, если при этом все не орут "Браво, фарш для собак самое лучшее, а  Пиростоп, вообще божественно, как же мы то сами раньше не догадались так же сделать"

или второй вариант, просто троллит потому что скучно ей

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Света и Шанти сказал:

Тс не нужна помощь и советы, она и без нас знает что ей делать. Смысл визита в форум непонятен. У меня два варианта. Или человек реально недалёкий, не настроенный думать и слушать какие бы то ни было советы, если при этом все не орут "Браво, фарш для собак самое лучшее, а  Пиростоп, вообще божественно, как же мы то сами раньше не догадались так же сделать"

или второй вариант, просто троллит потому что скучно ей

вспомнилось! ?

https://yandex.ru/video/preview/?text=вариант б видео прикол&path=yandex_search&parent-reqid=1652360097769425-14905333317174290848-vla1-4653-vla-l7-balancer-8080-BAL-7836&from_type=vast&filmId=1344329710135761226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Света и Шанти сказал:

Какой то уж очень большой разброс... Сомнительное средство, ещё и колоть надо. А зачем? Ааа.... наверное он дешевле чем бравекто? И поэтому "хороший ветеринар это тот который не срубил бабла", да но будет почуть  стричь вас всю собачью жизнь и даже если повезет то долгую,но про долгую это не точно 

Логика огонь...))) Видимо производитель этого препарата сделал наиглупейшую ошибку, не спросил у вас, как и что лучше))) Нет, хороший ветеринар, это вы, самый самый.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Света и Шанти сказал:

Какой то уж очень большой разброс... Сомнительное средство, ещё и колоть надо. А зачем? Ааа.... наверное он дешевле чем бравекто? И поэтому "хороший ветеринар это тот который не срубил бабла", да но будет почуть  стричь вас всю собачью жизнь и даже если повезет то долгую,но про долгую это не точно 

Да, в том то и дело, большой разброс. Да и нет статистики по пиростопу как профилактики. По бравекто хоть есть уже личный опыт в течении нескольких лет, и по здоровью собаки нет изменений. Каждый год сдаём биохимию и оак, всё норм. Хотя, согласна, бравекто- гадость. Но и пиростоп не витамин, особенно учитывая, что его колоть надо раз в месяц длительно. На своей собаке я бы не нарабатывала бы статистику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Света и Шанти сказал:

Тс не нужна помощь и советы, она и без нас знает что ей делать. Смысл визита в форум непонятен. У меня два варианта. Или человек реально недалёкий, не настроенный думать и слушать какие бы то ни было советы, если при этом все не орут "Браво, фарш для собак самое лучшее, а  Пиростоп, вообще божественно, как же мы то сами раньше не догадались так же сделать"

или второй вариант, просто троллит потому что скучно ей

И тут Остапа понесло...))) Да не расстраивайтесь вы так, Светлана, ну не оценила я ваших "советов", что ж, и такое бывает, не переживайте, на сайте достаточно других благодарных читателей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Пылева сказал:

Логика огонь...))) Видимо производитель этого препарата сделал наиглупейшую ошибку, не спросил у вас, как и что лучше))) Нет, хороший ветеринар, это вы, самый самый.)))

Жаль, матом ругаться здесь нельзя. А очень хочется. Екатерина, у вас то хоть какое образование есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Пылева сказал:

И тут Остапа понесло...))) Да не расстраивайтесь вы так, Светлана, ну не оценила я ваших "советов", что ж, и такое бывает, не переживайте, на сайте достаточно других благодарных читателей)))

вот и хочется сказать - а идите-ка в *уй! Но воспитание не позволяет))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Екатерина Пылева said:

Логика огонь...))) Видимо производитель этого препарата сделал наиглупейшую ошибку, не спросил у вас, как и что лучше))) Нет, хороший ветеринар, это вы, самый самый.)))

Вы же не будете колоть себе лекарства от паралича если у вас его нет? А почему собаке можно колоть препарат противопротозойный когда у неё  нет заражения, для какой такой профилактики? Где логика? Чем вас лично не устроили более гуманные и безопасные  способы? Хотя о чем это я вы наверное слово "противопротозойный" не сильно поняли, вам и незачем, у вас же самый лучший ветеринар в городе и нафиг что то ещё нужно знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

Да, в том то и дело, большой разброс. Да и нет статистики по пиростопу как профилактики. По бравекто хоть есть уже личный опыт в течении нескольких лет, и по здоровью собаки нет изменений. Каждый год сдаём биохимию и оак, всё норм. Хотя, согласна, бравекто- гадость. Но и пиростоп не витамин, особенно учитывая, что его колоть надо раз в месяц длительно. На своей собаке я бы не нарабатывала бы статистику. 

А вам Лидия про статистику не рассказывала, поинтересуйтесь у нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, уймитесь, речь идёт о здоровье Вашей собаки. И, представьте себе, мы переживаем реально за неё. Жаль, что Вы этого не понимаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

Жаль, матом ругаться здесь нельзя. А очень хочется. Екатерина, у вас то хоть какое образование есть? 

Сходите покурите))) Ветеринарного к сожалению нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...