Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Из красивой шоколадки в рыжика с проплешинами(((


Рекомендуемые сообщения

Только что, светлана2101 сказал:

Екатерина, уймитесь, речь идёт о здоровье Вашей собаки. И, представьте себе, мы переживаем реально за неё. Жаль, что Вы этого не понимаете. 

Спасибо, я так и поняла, но вы можете переживать за неё молча, я не обижусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Пылева сказал:

А вам Лидия про статистику не рассказывала, поинтересуйтесь у нее))

Это вы поинтересуйтесь, я не Колю своей собаке пиростоп. И очень подробно поинтересуйтесь. Сколько лет так профилактировали, какие анализы, в каком состоянии сердце. Соответственно, имея изначальные показатели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Екатерина Пылева said:

можете переживать за неё молча, я не обижусь))

Зачем тогда эта  тема? Чтобы все почтили минутой молчания здоровье вашей собаки? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Пылева сказал:

Спасибо, я так и поняла, но вы можете переживать за неё молча, я не обижусь))

Усе, пошла сажать помидоры. Разговор слепого с глухим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Пылева сказал:

Спасибо, я так и поняла, но вы можете переживать за неё молча, я не обижусь))

А вы как-то и не в том положении, чтоб советы раздавать. Не к вам пришли за советами, а вы сюда приходите, уже не в первый раз спрашиваете совета, а потом хамите форумчанам по причине того, что вас не устроили эти советы ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Есть сухой корм для собак, если вдруг вы не в курсе. Хотя в вашем случае я вообще не заводила бы собаку - у вас ресурсов нет даже осознать простейшее, не говоря о чем-то большем

Ой, правда, есть и сухой корм, надо же...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Наталья и Варя сказал:

вот и хочется сказать - а идите-ка в *уй! Но воспитание не позволяет))

Обычно говорят не в, а на, лучше бы вы не писали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полежение тут у всех абсолютно одинаковое, писать можно всем и каждому, только вот повторю в пятнадцатый раз, если с первого не дошло, в этой теме нет ни одного вопроса, я не спрашивала, почему моя собака рыжая, почему ей сделали именно этот укол, толстая она или нет, и чем её кормить, НЕТ НИ ОДНОГО ВОПРОСА, надеюсь дойдёт, фух...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Екатерина Пылева said:

Полежение тут у всех абсолютно одинаковое, писать можно всем и каждому, только вот повторю в пятнадцатый раз, если с первого не дошло, в этой теме нет ни одного вопроса, я не спрашивала, почему моя собака рыжая, почему ей сделали именно этот укол, толстая она или нет, и чем её кормить, НЕТ НИ ОДНОГО ВОПРОСА, надеюсь дойдёт, фух...))) 

Тогда зачем эта тема? Похвастаться плешивой собакой и пиростопом? 

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, зачем вы создали эту тему? У вас есть крутой ветеринар. Вы с вашим чудо врачем убиваете свою собаку. Жаль ее. Даже после бравекто плохие анализы крови, а после пиро стоп…..  Вы пришли за советом, а ответы на грани хамства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Света и Шанти сказал:

Зачем тогда эта  тема? Чтобы все почтили минутой молчания здоровье вашей собаки? 

При чем тут минута молчания ?? ой, капец, ну и охинея...))) А тема эта, как и все другие, для тех, кто возможно сталкивался с такой ситуацией и какие действия предпринимал, если не было такого и нечего сказать, обычно мимо проходят. Вот и всё, ничего сложного. Вывод - из всех "советов " ни одного совета, стоило ли начинать писать...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Екатерина Пылева сказал:

Обычно говорят не в, а на, лучше бы вы не писали???

Если я Вам сейчас во всех ваших постах поправлю ваши ошибки - поверьте, Вы офигеете ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Екатерина Пылева said:

Полежение тут у всех абсолютно одинаковое, писать можно всем и каждому, только вот повторю в пятнадцатый раз, если с первого не дошло, в этой теме нет ни одного вопроса, я не спрашивала, почему моя собака рыжая, почему ей сделали именно этот укол, толстая она или нет, и чем её кормить, НЕТ НИ ОДНОГО ВОПРОСА, надеюсь дойдёт, фух...))) 

Пока вы кормите собаку свою фаршем и колете ей всякую дрянь не выставляя это на всеобщее обозрение в интернете, то и претензий к вам нет, и критики вы не услышите,а вы пришли на породный формум вылить тут это свое "эмоциональное говнишко" , ах моя собачка заплешивела, но при этом советы вам не нужны,странно. Вы наверное тему писали для красоты? Собаку вашу жаль(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Пылева сказал:

Полежение тут у всех абсолютно одинаковое, писать можно всем и каждому, только вот повторю в пятнадцатый раз, если с первого не дошло, в этой теме нет ни одного вопроса, я не спрашивала, почему моя собака рыжая, почему ей сделали именно этот укол, толстая она или нет, и чем её кормить, НЕТ НИ ОДНОГО ВОПРОСА, надеюсь дойдёт, фух...))) 

Вы пишите в раздел про "кожные заболевания и т.д", это раздел не для пожаловаться, поболтать или помолчать. Это раздел, в котором если тема создается, логично предположить, что она с целью получить совет или узнать чей-то похожий опыт. Надеюсь до вас дойдет теперь, что создавать темы надо в правильных разделах форума, чтобы всем была понятна цель их создания! Для поболтать есть соответствующий раздел. Правила форума именно для этого и существуют, чтобы не путались люди, чтобы проще было и чтобы важные раздела форума, такие как "ветеринария" не засорять всякой ерундой. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Света и Шанти сказал:

Тогда зачем эта тема? Похвастаться плешивой собакой и пиростопом? 

ну всё...бомба.

блин. А мне скоро уезжать и я не почитаю! ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Екатерина Пылева said:

При чем тут минута молчания ?? ой, капец, ну и охинея...))) А тема эта, как и все другие, для тех, кто возможно сталкивался с такой ситуацией и какие действия предпринимал, если не было такого и нечего сказать, обычно мимо проходят. Вот и всё, ничего сложного. Вывод - из всех "советов " ни одного совета, стоило ли начинать писать...)) 

Вам дали достаточно советов по делу. Не кормить так собаку, чтоб она не плешивела, и не колоть ей всякую дрянь, это как минимум. Ну и биохимию хотя бы можно сдать в нормальной клинике,соскоб с кожи и далее по результатам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить фото метиса с подпалом , желая наконец увидеть в ней шоколадного лабрадора ))

и не имея представления об элементарной физиологии , троллить всех умными рассуждениями? браво 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Света и Шанти said:

тема эта, как и все другие, для тех, кто возможно сталкивался с такой ситуацией

У вас для этих целей есть врач которому вы всецело доверяете, вам написали много по делу, но вы это не видите вам нужны советы из серии "чем намазать и что вколоть". А по поводу пройти мимо, с такими хамскими ответами как у вас, люди с опытом и знаниями в том числе в области кинологии и ветеринарии вам отвечать просто не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stasya & Vishnya сказал:

Выложить фото метиса с подпалом , желая наконец увидеть в ней шоколадного лабрадора ))

и не имея представления об элементарной физиологии , троллить всех умными рассуждениями? браво 

Ай-яй-яй, любители собак обгадили собачку с лап до головы, как только рука пишет такие вещи про братьев и сестёр наших меньших.?‍♂️ Куда уж мне до всех главных интернетэкспертов по вопросам физиологии.?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Stasya & Vishnya said:

Выложить фото метиса с подпалом , желая наконец увидеть в ней шоколадного лабрадора ))

и не имея представления об элементарной физиологии , троллить всех умными рассуждениями? браво 

Некоторым людям нельзя иметь собак, ни митисов, ни породных ни дворовых, меньше проблем будет для животных. Нет у человека ни малейшего желания разбираться в том как устроен организм собаки, в том в какой она должна быть форме и как действуют те или иные препараты,но зато хамства и истеричного ржача в ответ на советы куча 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Пылева сказал:

Ай-яй-яй, любители собак обгадили собачку с лап до головы, как только рука пишет такие вещи про братьев и сестёр наших меньших.?‍♂️ Куда уж мне до всех главных интернетэкспертов по вопросам физиологии.?? 

К сожалению, обгадили её именно Вы, а здесь, форумчане, любят любых собак, независимо от состояния шерсти и документов подтверждающих породу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Света и Шанти сказал:

У вас для этих целей есть врач которому вы всецело доверяете, вам написали много по делу, но вы это не видите вам нужны советы из серии "чем намазать и что вколоть". А по поводу пройти мимо, с такими хамскими ответами как у вас, люди с опытом и знаниями в том числе в области кинологии и ветеринарии вам отвечать просто не будут. 

Проще надо быть, люди, проще, на хамские ответы, по-хамски и отвечаю, понаписали гадостей про мою собаку, а потом и удивляются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Пылева сказал:

Ай-яй-яй, любители собак обгадили собачку с лап до головы, как только рука пишет такие вещи про братьев и сестёр наших меньших.?‍♂️ Куда уж мне до всех главных интернетэкспертов по вопросам физиологии.?? 

Кто обгадил? Вам сказали, что у вас метис, следовательно, вылезти и цвет может какой угодно, - то есть, напишу проще для вас:  нельзя ориентироваться на показатели лабрадора по окрасу, если это не лабрадор. И в том, что вы в ней видите лабра, форум тоже не виноват. Учитесь уже нормально реагировать на то, что есть, а вы как незрелый умственно человек желаете слушать только то, что вам понравится...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Екатерина Пылева said:

Проще надо быть, люди, проще, на хамские ответы, по-хамски и отвечаю, понаписали гадостей про мою собаку, а потом и удивляются.))

Где гадости?вы в названии пишете что была красивая, стала с плешинами. Вам посоветовали не кормить фаршем и не колоть больше пиростоп собаке. Чем её обгадили? Нахамил вам кто? Хамите как раз вы, ответами в стиле про московских арестократов и ой, ну да ладно все тут такие умные. Поверьте, экспертов в вопросах собак здесь достаточно, как и владелецев с большим опытом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Света и Шанти said:

Проще надо быть,

Проще это в колхозе на лавочке, а здесь обычно культурно общаются и советы дают по делу и критикуют не попусту. А попроще это наверное в форум "собачники нашего колхоза", там как раз и будут советы "мы своей Жучке давали и ниче, вон бегает" 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...