Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Из красивой шоколадки в рыжика с проплешинами(((


Рекомендуемые сообщения

Только что, Света и Шанти сказал:

Так обычно на критику подростки незрелые реагируют.... Вам очень  опытные люди, говорят как делать не надо, а вы вместо прислушаться выбираете стебаться, агрессировать истерить, все что угодно кроме конструктивного. По существу. Колоть пиростоп собаке не стоит, кормить фаршем тоже, по натуральному правильному кормлению много тем на форуме. 

По поводу проплешин вам выше писали, сдайте соскобы на кожных паразитов, сдайте анализы на глистов, лямблии, биохимию. И налаживайте нормальное кормление. От каш с фаршем ещё и не так может шерсть лезть.... 

Избавьте меня, пожалуйста, уже от ваших комментариев, одно и тоже, теперь я для себя точно выводы сделала, что вот таких вот советчиков слушать и воспринимать всерьёз не стоит. Мы как долечимся, я ещё постов накидаю, носик вам курносик утрём с моей красотулькой МЕТИСОМ ЧОККИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Екатерина Пылева said:

Избавьте меня, пожалуйста, уже от ваших комментариев, одно и тоже, теперь я для себя точно выводы сделала, что вот таких вот советчиков слушать и воспринимать всерьёз не стоит. Мы как долечимся, я ещё постов накидаю, носик вам курносик утрём с моей красотулькой МЕТИСОМ ЧОККИ???

Это вы кому то что то видимо пытаетесь доказать, раз вы правы и кормите отлично, и уколы у вас самое то, нафиг вы вообще посты тут строчите в разделе ветеринарии.... Вы или по жизни глупая или весеннее обострение ещё не отступило. Утирайтесь где нибудь там сами с такими же чудными хозяевами как вы. Или вы думаете сильно кому то нужны конкретно ваши посты?) если советчиков слушать не стоит нафига писать в форум? Скучно? Займитесь изучением базовых сведений о собаках препаратах и кормлении. Судя по стилю общения, ваш возраст едва дотягивает до 18. Самомнение, неприятие мнений отличных от вашего и ни малейшего желания признать свои косяки с кормежкой как минимум и выслушать опытных людей. А собак в руках таких людей и правда жаль((( Адью

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собаку свою можете хоть говном кормить и что угодно ей колоть, но только тогда советоваться надо не тут, а там где такие как вы хозяева тусуются. Люди бывает приходят, кормят типа такого по незнанию и неопытности, но кто то готов слушать и признавать что может быть действительно делал что то не так, а кто то как вы, ядом плюётся и сарказмом в ответ на советы людей, которые хотят вам реально помочь и вашей собаке, какая разница метис или не метис, красивая собака. Но при таком уходе красиво ненадолго, и жизнь обычно не длинная... Пока она молодая она и на фарше вашем ничего так, а с годами вылезет все ваше кормление и пиростопы

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Света и Шанти сказал:

Это вы кому то что то видимо пытаетесь доказать, раз вы правы и кормите отлично, и уколы у вас самое то, нафиг вы вообще посты тут строчите в разделе ветеринарии.... Вы или по жизни глупая или весеннее обострение ещё не отступило. Утирайтесь где нибудь там сами с такими же чудными хозяевами как вы. Или вы думаете сильно кому то нужны конкретно ваши посты?) если советчиков слушать не стоит нафига писать в форум? Скучно? Займитесь изучением базовых сведений о собаках препаратах и кормлении. Судя по стилю общения, ваш возраст едва дотягивает до 18. Самомнение, неприятие мнений отличных от вашего и ни малейшего желания признать свои косяки с кормежкой как минимум и выслушать опытных людей. А собак в руках таких людей и правда жаль((( Адью

Отдыхайте, Светлана, отдыхайте, до новых встреч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Света и Шанти сказал:

 а с годами вылезет все ваше кормление и пиростопы

Ну и ничего, чего беспокоится о чужой собаке? Пока она живёт дома с хозяевами это их головная боль и выброшенные деньги на ветврачей. Пусть развлекаются. Пусть делают так, как считают нужным. Я считаю что можно за таких людей только порадоваться)они все знают, у них есть хорошие врачи. Им, как нам, не надо сидеть на форумах искать ответы  консультироваться, узнавать контакты специалистов. Они все прекрасно знают и без нас)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Felida&Dina said:

Ну и ничего, чего беспокоится о чужой собаке? Пока она живёт дома с хозяевами это их головная боль и выброшенные деньги на ветврачей. Пусть развлекаются. Пусть делают так, как считают нужным. Я считаю что можно за таких людей только порадоваться)они все знают, у них есть хорошие врачи. Им, как нам, не надо сидеть на форумах искать ответы  консультироваться, узнавать контакты специалистов. Они все прекрасно знают и без нас)

Да, вообще все у них шикарно, только собаки болеют и они их водят к хорошим врачам и вообще они молодцы, а мы тут все дураки и чокнутые аристократы, кормим собак мясом, Бравектами дорогущими пичкаем, ну глупцы, не иначе ?А можно вон и фаршиком и укольчиками обойтись, дёшево и сердито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Екатерина Пылева said:

Отдыхайте, Светлана, отдыхайте, до новых встреч))

С вами б лучше не встречаться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Света и Шанти said:

Пока она живёт дома с хозяевами

Только вот часто после такого содержания, они на улице оказываются, уже возрастными, с кучей хронических болезней, потому что у хозяина денег на лечение последствий своих решений не хватило(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Света и Шанти сказал:

Только вот часто после такого содержания, они на улице оказываются, уже возрастными, с кучей хронических болезней, потому что у хозяина денег на лечение последствий своих решений не хватило(((

Да что ж вы за липучка то такая, мы же уже попрощались, нет других тем, займитесь своей собакой, ей вас весь день не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Екатерина Пылева said:

Да что ж вы за липучка то такая, мы же уже попрощались, нет других тем, займитесь своей собакой, ей вас весь день не хватает)))

Моим трём меня хватает вполне) А вы лучше бы шли свой фарш заваривать а то засиделись тут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Света и Шанти сказал:

Моим трём меня хватает вполне) А вы лучше бы шли свой фарш заваривать а то засиделись тут

Воооот какой невнимательный советчик Светлана, и фарш не мой, а индюшачий, и его варят))) Ещё раз пока пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Света и Шанти сказал:

Да, вообще все у них шикарно, только собаки болеют и они их водят к хорошим врачам и вообще они молодцы, а мы тут все дураки и чокнутые аристократы, кормим собак мясом, Бравектами дорогущими пичкаем, ну глупцы, не иначе ?А можно вон и фаршиком и укольчиками обойтись, дёшево и сердито?

Ну и правильно, собака болеет к врачу) 

Я честно уже очень завидую человеку - аллергия лечится уколами. Жаль моя собака так не может. Мучаю её всякими кормами/ натуралкой, а оно все так же. 

И ветеринаров в Москве сложно хороших найти, а на периферии вот оно как все просто. 

Пусть человек живёт в радуется что у него и у собаки все хорошо) а будет ещё лучше. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Екатерина Пылева said:

Воооот какой невнимательный советчик Светлана, и фарш не мой, а индюшачий, и его варят))) Ещё раз пока пока?

Да хоть страусячий, собаке вашей с того не легче, удачных походов к суперветеринарам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Felida&Dina said:

Жаль моя собака так не может. Мучаю её всякими кормами/ натуралкой, а оно все так же. 

Да, бедные наши собаки, все консультируемся, ответы ищем, питание подбираем, а оно вон как у человека все просто оказывается, прям только в ладошки похлопать, какие молодцы!))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Пылева сказал:

Вот с ветеринара и укола все и началось

а вы хоть прочитали для чего я его держу, для лечения если пробило защиту таблеток, а не для профилактики.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МарияЯ сказал:

Самогона не хватает)))

В вот да кстати!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Екатерина Пылева сказал:

Спорить не стану, врач посоветовала, мы согласились на укольчик, мы бы и на таблетку согласились, но, думаю врачу виднее.

Смените врача.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Пылева сказал:

 Мы как долечимся, я ещё постов накидаю, носик вам курносик утрём с моей красотулькой МЕТИСОМ ЧОККИ???

ёшкин-матрёшкин?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу вот не для автора темы, а вообще для новичков. Если вы пришли со своими проблемами, жалобами, вопросами, за советом и т.д. на форум, где сидят абсолютно не знакомые вам люди, которые просто по доброте душевной и наличия в данный момент свободного времени вам отвечают, будьте готовы, что люди разные и ответы могут вам не понравится или не совпадать с вашим мировоззрением. Если вы пришли что-то узнать, то слушайте! Фильтруйте эмоции! У вас есть цель - получить информацию, какая на фиг разница как она будет преподнесена? Если вы приходите к врачу, к учителю, к кинологу, вы не придираетесь, чтоб он там с вами общался именно так, как вы привыкли! Вы хотите результат - здоровье, знания, воспитанную собаку! Вы не доказываете этим людям, что они дураки, вы просто ищите дальше подходящий вам вариант,  без эмоций. Надо уметь во взрослом возрасте понимать, что общение в интернете может сильно искажать тональность, что есть цель - информация и за этим вы здесь. Получили информацию, даже если она вам кажется не верной, скажите блин спасибо и идите дальше "лечить" свою собаку как хотите. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Marina-Misti сказал:

а вы хоть прочитали для чего я его держу, для лечения если пробило защиту таблеток, а не для профилактики.

Марина, да в том то и дело  что она совершенно не понимает, что для чего и от чего, да и не хочет вникать, вот в чем беда. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Напишу вот не для автора темы, а вообще для новичков. Если вы пришли со своими проблемами, жалобами, вопросами, за советом и т.д. на форум, где сидят абсолютно не знакомые вам люди, которые просто по доброте душевной и наличия в данный момент свободного времени вам отвечают, будьте готовы, что люди разные и ответы могут вам не понравится или не совпадать с вашим мировоззрением. Если вы пришли что-то узнать, то слушайте! Фильтруйте эмоции! У вас есть цель - получить информацию, какая на фиг разница как она будет преподнесена? Если вы приходите к врачу, к учителю, к кинологу, вы не придираетесь, чтоб он там с вами общался именно так, как вы привыкли! Вы хотите результат - здоровье, знания, воспитанную собаку! Вы не доказываете этим людям, что они дураки, вы просто ищите дальше подходящий вам вариант,  без эмоций. Надо уметь во взрослом возрасте понимать, что общение в интернете может сильно искажать тональность, что есть цель - информация и за этим вы здесь. Получили информацию, даже если она вам кажется не верной, скажите блин спасибо и идите дальше "лечить" свою собаку как хотите. 

Напишу вот не для вас, а вообще в целом БЛИН СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Пылева сказал:

Напишу вот не для вас, а вообще в целом БЛИН СПАСИБО.

?не хворайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, светлана2101 сказал:

Марина, да в том то и дело  что она совершенно не понимает, что для чего и от чего, да и не хочет вникать, вот в чем беда. 

Да куда уж мне, ни опыта, ни диплома ветеринара да и лет мне 13?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...