Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Из красивой шоколадки в рыжика с проплешинами(((


Рекомендуемые сообщения

Только что, Екатерина Пылева сказал:

Про диплом в самое яблочко? 

Я Вам сказала и четко написала - у меня дочь учится на ветеринарного врача в самой лучшей академии страны, и у нее есть ресурсы для консультации (квалифицированные ветврачи практикующие, профессора, преподаватели, плюс лечебный центр на территории ее академии, где они практикуются). Это далеко не пальцем в небо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

ой, фсе) сейчас еще народ с посевной подтянется.

тема блеск троллище!

 

Во-во, Свет, сажать надо, а тут собаку угробить хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Света и Шанти сказал:

Екатерина, зря вы так... Ни одного плохого совета вам не дали. Собака не прям толстуха, имхо, но я б ей пару кг согнала. А по поводу "а  другие лабры тольще нас в сто раз", мне на моих говорят что я не кормлю собак, при этом мои собаки +/- в нормальной кондиции, а их собаки с ожирением и одышкой, плохо бегают. Почему то принято у людей делать из лабров круглых кабачков, что не полезно суставам и сердцу собак. Вы пришли на породный форум, здесь много опытных. И вместо "отвечайте мне так как мне подходит" можно немного прислушаться

А зачем вы нас приписываете к тем, кто делает из своих собак толстух, про ожирение и отдышку вообще ни слова не было, мало ли что там на фото кому-то показалось, мы отлично двигаемся.?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Екатерина Пылева said:

А зачем вы нас приписываете к тем, кто делает из своих собак толстух, про ожирение и отдышку вообще ни слова не было, мало ли что там на фото кому-то показалось, мы отлично двигаемся.?‍♀️

Я вас никуда не приписывала, более того, я написала, что собака ваша на мой взгляд не прям толстая, но пару кило сбросить не помешает. А про то что делают из собак толстух, я имела ввиду не лично вас, но вы же написали что "по сравнению с другими" ваша очень стройная. А это смотря с кем сравнивать. У собаки нет судя по фото ожирения, поэтому и одышки нет,но если наберёт ещё килограмм другой, то все может быть. она полновата, если уж вам так не нравится слово толстая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно координаты врача и клиники? для статистики. Ну и прям хочется позвонить и уточнить про профилактику пиростопом. Просветиться, так сказать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

а можно координаты врача и клиники? для статистики. Ну и прям хочется позвонить и уточнить про профилактику пиростопом. Просветиться, так сказать)

Да не вопрос, только с тем условием, что вы звоните ей, уточняете, а потом её ответ тут цитируете для просвещения, ок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Екатерина Пылева сказал:

А зачем вы нас приписываете к тем, кто делает из своих собак толстух, про ожирение и отдышку вообще ни слова не было, мало ли что там на фото кому-то показалось, мы отлично двигаемся.?‍♀️

Екатерина, вот ради интереса и чтоб вы не думали, что я придираюсь, нашла фото своей собаки сверху - по мне она идеальна и ни грамма нет лишнего веса! А я б еще и докормила б ? 

Однако, недавно она была у меня на диагностике, и дочке два препода (один практикующий, другой теоретик-профессор) сказали, что надо скинуть немного, так как толстовата - они как-то определяют наличие лишнего веса по косточкам на спине и суставам, я даже не знала о таком! И я прислушалась, хотя была удивлена - у меня вроде не толстая вообще (!) собака, подвижная, прыгучая, никаких одышек - и вот тебе... Но здоровье дороже и я прислушалась.

 

Варя.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Я Вам сказала и четко написала - у меня дочь учится на ветеринарного врача в самой лучшей академии страны, и у нее есть ресурсы для консультации (квалифицированные ветврачи практикующие, профессора, преподаватели, плюс лечебный центр на территории ее академии, где они практикуются). Это далеко не пальцем в небо. 

Всё, Наталья, лучше и грамотнее вашей дочери врачей не существует, остальные просто неучи, уговорили. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Пылева сказал:

Да не вопрос, только с тем условием, что вы звоните ей, уточняете, а потом её ответ тут цитируете для просвещения, ок?))

Лидия Геннадьевна?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья и Варя сказал:

Екатерина, вот ради интереса и чтоб вы не думали, что я придираюсь, нашла фото своей собаки сверху - по мне она идеальна и ни грамма нет лишнего веса! А я б еще и докормила б ? 

Однако, недавно она была у меня на диагностике, и дочке два препода (один практикующий, другой теоретик-профессор) сказали, что надо скинуть немного, так как толстовата - они как-то определяют наличие лишнего веса по косточкам на спине и суставам, я даже не знала о таком! И я прислушалась, хотя была удивлена - у меня вроде не толстая вообще (!) собака, подвижная, прыгучая, никаких одышек - и вот тебе... Но здоровье дороже и я прислушалась.

 

Варя.jpeg

 

16523581179092106505789282659922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Пылева сказал:

Всё, Наталья, лучше и грамотнее вашей дочери врачей не существует, остальные просто неучи, уговорили. Спасибо.

Где я такое хоть сказала? Ваш врач действительно не очень, раз пиростоп как профилактику хреначит, это правда, даже если вам эта правда не нравится. И я вас не уговаривала - вот реально, на вас мне нас***, мне собаку вашу жалко просто.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Пылева сказал:

 

16523581179092106505789282659922.jpg

ну да, у нее таже подобие талии нет.. Толстовата очевидно, и я не знаю, почему вас это задевает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Екатерина Пылева сказал:

А зачем вы нас приписываете к тем, кто делает из своих собак толстух, про ожирение и отдышку вообще ни слова не было, мало ли что там на фото кому-то показалось, мы отлично двигаемся.?‍♀️

ну Вы же записали нас в кормящих своих собак исключительно мраморной говядиной)) зачем? вот тоже вопрос. Правильная натуралка зачастую дешевле корма хорошего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Екатерина Пылева said:

 

16523581179092106505789282659922.jpg

Не ну блин видно же талии нет совсем... Но куда ж мне со своими советами, тут же на форуме все глупцы собрались, самые умные и без нас все знают и любую критику не терпят

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Пылева сказал:

Она самая

уж не Лепешкина ли? лучший ветврач, серьезно? ох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ostorozno said:

ну Вы же записали нас в кормящих своих собак исключительно мраморной говядиной)) зачем? вот тоже вопрос. Правильная натуралка зачастую дешевле корма хорошего.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о мраморной говядине. Я бы не стала ей кормить собаку, оно всё же жирноватое - как раз прожилки жира и формируют вот этот "мраморный" рисунок. Так что, Екатерина, мраморная говядина не подходит собакам как правильное питание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

ну да, у нее таже подобие талии нет.. Толстовата очевидно, и я не знаю, почему вас это задевает.

В дверной косяк не проходит уже, застревает??? Ох и начиталась я тут, столько советов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья и Варя сказал:

Кстати, о мраморной говядине. Я бы не стала ей кормить собаку, оно всё же жирноватое - как раз прожилки жира и формируют вот этот "мраморный" рисунок. Так что, Екатерина, мраморная говядина не подходит собакам как правильное питание.

Точно, нужно питаться воздухом и святым духом, хотя нет, в воздухе тоже много дряни, остаётся только духом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Пылева сказал:

В дверной косяк не проходит уже, застревает??? Ох и начиталась я тут, столько советов...

а мы то как рады что Вам понравилось:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Пылева сказал:

В дверной косяк не проходит уже, застревает??? Ох и начиталась я тут, столько советов...

Екатерина, вы не в себе. Не надо истерить, и не обязательно не проходить в дверной косяк, чтоб иметь лишний вес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Наталья и Варя said:

Кстати, о мраморной говядине. Я бы не стала ей кормить собаку, оно всё же жирноватое - как раз прожилки жира и формируют вот этот "мраморный" рисунок. Так что, Екатерина, мраморная говядина не подходит собакам как правильное питание.

Ага, как мне говорят иногда, а че филе ей что ли надо, даже не пытаясь понять принцип, что лучший кусок мяса для человека и для собаки это разные куски, и нафиг это филе грудок и мраморное мясо собаке не надо, лучше жилистое нежирное мясо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Наталья и Варя сказал:

уж не Лепешкина ли? лучший ветврач, серьезно? ох))

А вы с ней лично знакомы? Был опыт, поделитесь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Пылева сказал:

, а пока-что она ни разу не подводила, а болеем мы часто, то одно, то другое

А ветеринар и правда молодец. С профилактическими уколами пиростопа, да по 3 неизвестных укола от "рыжины и сильной линьки", Вы и останетесь её постоянными клиентами до пенсии. Умеет человек деньги зарабатывать, хорошее качество в наше непростое время. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...