Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Друзья, очень нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Я напишу один пост, после которого меня либо расстреляют, либо я удавлюсь сама.  Многие знают. Всё... Дитя нет... Мобилизован из института. 22 февраля. Честно, мы потратили стоимость машины, чтоб понять, принять не получается. Мама одна, есть вариант похоронить в пакете. Нет! То, что мы сегодня пережили на опознании.. Дите убито выстрелом в ребро..Я не дам дитя похоронить в пакете. Пожалуйста, помогите похоронить ребёнка

IMG_20220528_143656.jpg

  • Печаль 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи .. бедные дети .... несчастные родители....

Оксана, нужна помощь на похороны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

Я напишу один пост, после которого меня либо расстреляют, либо я удавлюсь сама.  Многие знают. Всё... Дитя нет... Мобилизован из института. 22 февраля. Честно, мы потратили стоимость машины, чтоб понять, принять не получается. Мама одна, есть вариант похоронить в пакете. Нет! То, что мы сегодня пережили на опознании.. Дите убито выстрелом в ребро..Я не дам дитя похоронить в пакете. Пожалуйста, помогите похоронить ребёнка

IMG_20220528_143656.jpg

Оксана, я понимаю горе матери и Ваше. Не вините никого и особенно себя. Он погиб не просто так. Когда Вы узнаёте истинную причину всего этого конфликта, то поймёте что все не просто не зря.
А парню спасибо и низкий поклон, и его маме. Он должен быть похоронен с достоинством

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Samogon сказал:

Да вы напишите, вы же умеете анализировать, научились! Определенные укажите источники! 

Когда я выложил картинку, где посреди раздолбанной улицы, человек обнимал собаку..меня хэйтили местные! Модератор мне втыкал за политику. Это была фотография человека и собаки. 

Никто не вписался. Все заткнулись.

Сейчас вы топите за за что? 

Или это форум про собак,  или давайте подискутируем, но вам не понравится!  

Когда умирают люди - ни хера не важно с какой стороны, они умирают! 

Просто умирают люди, семьи, дети, СОБАКИ! 

 

Не ругайтесь пожалуйста. Если Вам это так принципиально, мы в понедельник-вторник получим справку об опознании, ну и дальше свидетельство о смерти. Дайте адрес, я Вам скан вышлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, перевела совсем немного....

Мне сложно подобрать правильные слова, неправильно все...не должно так быть...

Господи! Останови войну.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте опустим.. Мы все не всё знаем... 

Парня не вернуть, ничего ещё не видел... Соболезную 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила с карты. . . 3038. Оксана, нет слов Вам в утешение. Просто знайте, что мы с Вами, будем помогать. Держитесь, плачу вместе с Вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Давайте опустим.. Мы все не всё знаем... 

Парня не вернуть, ничего ещё не видел... Соболезную 

Я не писала в темах об этой войне, просто не хотела полемики. На работе  я получаю видео из ДНР и ЛНР, мы с 2014 года знаем, что там и как, это ад, страшно, невозможно выразить словами, сколько горя, каждый день после работы возвращаюсь больная, нервы сдают, еду домой в машине и слезы просто льются. ?
Я сама наполовину Украинка, сейчас перестала общаться с двоюродными братьями и сестрой, они как зомби, им ничего не нужно, только одно- они - Европа, ЛНР и ДНР - это быдло, враги. Никакие мои доводы не слышат. Написали мне, что мы все тут еще умоемся кровью и все в таком ключе… 

Мир раскололся. Оксана, - вы невероятные люди, сколько бы не было видео, в ваших людях нет ненависти, никто не сыплет проклятиями, никто не желает смерти! Люди огромной души!

Я желаю вам Мира, чтобы ваши дети опять улыбались, сейчас у них такие грустные глаза - они столько пережили и слишком рано повзрослели… так не должно быть ?

Оксана, спасибо вам, что вы есть! Пока есть такие люди, на Земле не умрет добро и человечность

 

  • Like 20
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...