Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ульяна, моя родная девочка, теперь наш ангел-хранитель... 30.05.2011-13.07.2022


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Отвезла плазму, купила последнюю на Нагорной, за 14400р

Клиника крови сегодня лучше, чем вчера, тромбоциты даже пришли в норму. Но самочувствие общее хромает (((( Мутит, слюни текут, сил мало. Очень хочет домой.

Очень страшно за нее

Сейчас ей переливают плазму, надеюсь, что свертываемость повысится, к сожалению, висит над не риск масштабного кровотечения и из-за высокого билирубина риск отека мозга. 

 

За вчерашний день не смогла закрыть долг полностью, большая часть суммы еще осталась висеть над нами. Какой чек будет за сегодня и завтра - даже не знаю.

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!

Мне абсолютно все равно, кто обо мне сейчас что думает, что я побираюсь и тп. Я никогда не была в той жопе, что нахожусь сейчас. 

Я пытаюсь спасти свою девочку...

 

 

Баланс МИНУС 128 340₽

Пополнения:

1000руб mariaa

1000руб YanchiK

700руб Ирина Бобкова

Итого пополнения: 2700руб

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 125 640₽

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила от нас немного с карты Тинькофф 2489, без подписи, на ваше усмотрение. Пусть скорее закончится черная полоса!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, чудо не случилось….

мы использовали шанс с плазмой, он не дал положительного результата…

Спустя некоторое время после переливания ребёнку стало хуже, резко упали тромбоциты и на узи появилась картина затеков. Плазма не помогла вернуть свертываемость, отклика организма не было

это был наш последний шанс, но…

С невероятно огромной болью в душе мы приняли решение…

вчера в 21ч Улечка в моих объятиях ушла на Радугу и сейчас мы отправимся из Москвы домой, теперь моя девочка помещается в керамической вазе….


 

  • Печаль 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно и больно .... беги девочка ... высокой Радуги и счастливой тебе охоты, передай нашим ... мы помним ..... Держитесь .... хотя это и не возможно ...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

К сожалению, чудо не случилось….

мы использовали шанс с плазмой, он не дал положительного результата…

Спустя некоторое время после переливания ребёнку стало хуже, резко упали тромбоциты и на узи появилась картина затеков. Плазма не помогла вернуть свертываемость, отклика организма не было

это был наш последний шанс, но…

С невероятно огромной болью в душе мы приняли решение…

вчера в 21ч Улечка в моих объятиях ушла на Радугу и сейчас мы отправимся из Москвы домой, теперь моя девочка помещается в керамической вазе….


 

Александра , держитесь !!! Вы боец !!! Ульяше пушистой травки ….

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, очень жаль, что так вот без шансов. Улечке мягких облачков . Беги, девочка ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, всей душой с Вами! Прозвучит, возможно, банально в столь трудный час, но Вы действительно большая молодчина... Ведь у Вас хватило и сил на то, чтобы побороться, несмотря на все сложности, и сил на то, чтобы отпустить... Держитесь, сил Вам... Это то, чего Вам сейчас не хватает... 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную....сил!

Улечке самой красивой радуги! Беги, девочка.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за слова поддержки и сопереживание нашей утраты...

IMG_0506.JPG.3e4aa527047f587cbec436eb425c65d6.JPG

IMG_0899.JPG.b577b76fe4e5021326811a6400466078.JPG

 

Невозможно описать словами Ульяну с ее многогранностью, какой уникальной собакой она была...

Она наш шоколадный крокодил, Уля-пуля-лапуля, личный секьюрити и много-много других граней!

IMG_2212.JPG.f2ae50a230c36576582c3b84f3dd0f8d.JPG

Когда приехала к нам - подралась со всеми нашими, брала их на слабо и если дали отпор - уважала.  

Эдакий авторитет, пахан, который уважает только тех, кто сумеет за себя постоять.  Очень тяжелая жизнь на цепи ее так "закалила", до этого периода жизни Ульяся такой не была.

IMG_2894.JPG.95984a3c86918e32aa716e7ef800a246.JPG

Пыталась бросаться на улице на всех, кого только встречала.  Но со временем стала провожать их убийственным взглядом, мечтать, что сами подойдут поближе и попадут на зуб, чего не случалось, конечно, потому что мы ни на секунду не расслаблялись. В ней сочетались игривый и ласковый ребенок, и профессиональный киллер. Когда Уля сидит в машине - двери можно было не закрывать, когда идешь оплатить топливо на АЗС... Включался алабай автоматически.
IMG_0795.JPG.316b3c652beb2ce1b4629c226af4107e.JPG

IMG_0229.JPG.70f9bec7751bcf4c85c08aa476df85b3.JPG

257943703_IMG_09032.JPG.9e1bfcfb9581035427fcc03a36f0d87d.JPG

 

Как она однажды мастерски открыла морозилку, съела мясо краба и гребешки, но не успела шлифануть красной икрой - это было что-то!

А другой раз она вскрыла(!) межкомнатную дверь (нет, она не ручку оторвала, а просто весь низ двери разобрала и создала дыру, чтобы пройти в комнату), где стояли мешки корма и наелась до отвала. Уля бы могла и обычным образом открыть, но на этой двери, зная ее умения, была установлена нами щеколда, с ней не вышло разобраться, тогда она пошла напролом.

Умела открывать двери с круглыми ручками, а также окна, брала в пасть ручку и крутила в нужную сторону. Откуда Уля знала - как открывать, куда крутить - неизвестно. Но открывала быстро и мастерски.

А еще Ульяся была профессиональным водолазом, ныряла глубоко и совсем не боялась этого. 

IMG_0501.JPG.fcb2f289dd83b8ecf8eb752ba141916b.JPG

IMG_0496.JPG.6833f4d0ed2975a2316edab1e7d2841d.JPG

 

30 мая Уле было 11 лет. Много ли это? Я считаю, что нет, для собаки это не возраст, а только начало пенсионного периода... 

Нам будет очень не хватать тебя, моя любимая шоколадная булочка

Утешает только одно - ты больше никогда не будешь на цепи, тебя никто никогда не обидит, там легко и радостно, ты снова молода и энергична! Никакие врачи тебя не колют своими иголками, а я не оставляю тебя на них, уходя с комом в горле и молясь, что скоро мы выйдем оттуда вместе и поедем наконец домой...

Прости меня, лапулечка, прости, пожалуйста, может я что-то не сделала или сделала не так, как было нужно.

Я очень тебя люблю, безгранично, всегда. 

Возможно, что я еще встречу тебя, с золотой цепью на шее и в малиновом пиджаке, ведь ты была будто из 90х, невероятно деловая, суровая, держащая всех чужих под ногтем и со своими безгранично ласковая

 

69a83303-106c-4252-b7f3-79d4b2a345b8.JPG.3c0f4d8be4f746ac67779fded5580dd8.JPG

 

 

 

 

 

  • Like 6
  • Спасибо 6
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша и харизматична просто невероятно, красива и сурова, нежна и смела. Беги,Улечка.... у тебя теперь там отличная банда.... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...