Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аришка. Она же Viva la Vida Angelic Nature. А также все мы:))


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, andreus66 сказал:

Особенно последняя:default_ohyeah:

С днём рождения Олег. 18 это круто. Весь мир перед тобой!:default_punk:

:default_buket1:

О-о-о, я тортик с такой надписью заказала! Сегодня должны привезти к обеду:))). Покажу:)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, Оля, Павел, с совершеннолетием вас!!!

Это очень фантастическое время!

Все впереди, все - в твоих руках!!!

Поздравляю от всей души!!! 🎉🎂👏

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Олега! Прекрасный возраст, когда всё двери открыты. Родителей с началом нового этапа в жизни! Всем лёгкой и интересной дороги по названию жизнь!)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 18 летием Олега! Прекрасный возраст, когда всё дороги жизни открыты, а ветер в голове уже утихает) Пусть все получится так, как хочется! Ура! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Олега!

Дерзаний, свершений, достижений на жизненном пути!

Как же это здорово, гордиться своим сыном!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения Олега! 

Ярких и добрых событий! Новых свершений, побед и исполнения всего задуманного! 🎉

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поздравляю Олега с Днём Рождения! Желаю тебе успехов и ярких побед. Стремись вперед, не останавливайся на достигнутом.   Радуйся каждому дню, наполняй жизнь смыслом и будь счастлив.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. давно хотела спросить. Почему двухразовые выствки РРК стали одноразовыми?    P.p.s. Ой, а я помню эту фотку с Ярди:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тётя Нюра сказал:

P.s. давно хотела спросить. Почему двухразовые выствки РРК стали одноразовыми?    P.p.s. Ой, а я помню эту фотку с Ярди:default_blush2:

Просто устали делать два таких глобальных мероприятия в год. Только доделаешь репортажи и английскую версию с осенней выставки, пора начинать готовить весеннюю. Но сейчас у меня, кстати, открылось второе дыхание: на 2025 год я подали заявки в РКФ на проведение двух выставок: весной классический "Ретривер", осенью - Чемпионат VIII группы

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким уже взрослым сыном! Пусть сбываются мечты и успехов во всех начинаниях! Ура! 🎂🥳🎉

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления! Мы традиционно заказали тортик к днюшечке наследника. Последние годы тортик нам делала Аня Сажина, но сейчас Аня готовится к ЕГЭ, поэтому я решила ее не беспокоить. Хорошо, что в ретриверское тусовке много разностороннего народа:))). Тортик нам в этом году сделала Лера Курьянова. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! От одного описания уже текли слюнки: "сливочно - клубничный мусс с прослойкой из клубники"

На фото: Олег загадывает желание перед тем, как задуть свечи:)))

Тортик.jpg

тортик1.JPG

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный день в замечательном питомнике «Абсолют Дрим». Актировала помет от Пумбы (Абсолют Дрим Резонанс) и Букли (Абсолют Дрим Б-52). Я в своей жизни актировала очень много пометов голденят, и должна отметить, что этот помет – один из самых красивых из мною виденных. Что и немудрено – родословная у деток бомбическая, что ни предок, то легенда породы. Детки идеально выращенные, однотипные, костистые, шерстяные, с красивейшими лицами, и ах, какой темперамент. Ну, а клички))). Когда я готовила документы к помету, я просто в голос хохотала над этими именами. Тезок у них будет, думаю, немного. Моя любовь с первого взгляда – Пятидесяточка (ABI 14450), она же Абсолют Дрим НОЧНАЯ СЕРЕНАДА, она же Красная Ленточка. Почему-то Красные ленточки очень часто – Альфа самки в помете, самые смелые, умные и нахальные. Аришка наша тоже Красная ленточка, кстати)). Пятидесяточка сразу же выскочила к нам общаться, первая напросилась на промеры-замеры, и всячески желала участвовать в процессе актировки. Влюбилась в нее

ABI 14452 – Абсолют Дрим НЕБО В АЛМАЗАХ – лебедушка, женственная эффектная девочка, отлично знающая себе цену.

У мальчишек мои фавориты ABI 14445 Абсолют Дрим НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ, тот случай, когда «как ты яхту назовешь». Роскошный мальчик, уже при хозяевах, остается в Москве. Надеюсь, мы будем любоваться им в рингах.

АBI 1446 Абсолют Дрим НЕОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО – самый шерстяной, самый костистый, светлый плюшевый мишка, спокойный, дружелюбный и очаровательный, любимчик заводчицы

На самом деле все восемь деток из этого помета – офигительные. В восхищении от данного помета. АБСОЛЮТ ДРИМ задал очень высокую планку))) Информацию по помету можно поизучать здесь: https://labrador.ru/sale/golden/b52.php

Ну, и покажу Вам всякие кадры с актировки.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Оля&Ину сказал:

Ольга, это максимально милая работа:default_sm37:💔

У меня такая прекрасная работа, что сама себе завидую:)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна получилась мега-насыщенной.
Всякие поездки и кинологические, и частные. Грандиозная подготовка к грандиозной выставке РРК. Сдача отчета по РРК – для меня это самое сложное, я не дружу с бюрократической стороной этой жизни. 
Судейства на красивых выставках. Две большие выводки молодняка. Знакомство с Промышленным Уралом. Байдарочный поход. 
Несколько выступлений Олежкиной театральной студии с «Маленьким Принцем» в  театральном конкурсе «Школьная Мельпомена». Кстати, 4го июня будет подведение итогов в Табакерке, будут выбирать лучшие школьные постановки года. Ругайте! 
Олежкин последний звонок и ЕГЭ (ух, волнительно)
Аришкина выставочная карьера во взрослых классах.
И многое другое😊)))
Ну, а начала и закончила я весну в седле😊))). Первого марта гоняли по сугробам, сегодня прогуливались по тенистому лесу, уж больно жарко в полях. 
А завтра – уже лето! От идей и планов голова кругом😊)). Проживем следующие три месяца так, чтобы было что вспомнить😊)) Пусть лето будет классным!

5215ffee4e494bf60e735996b51772c8.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! От одного прочтения дух захватывает! 👍

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задуматься, у любого человека за три месяца куча событий происходит, просто все мы несемся, не замечаем, сколько всего случается. А если подводить итоги, то совсем другая картина:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, хоть и с опозданием, поздравляем Вас с 18 летием Олега!🎂   такой взрослый на фото!))

Всего самого самого ему впереди, доброй дороги по жизни, успехов в учебе и дальнейшей карьере, большого личного счастья и Удачи! Пусть все получается!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрались в Ботанический сад МГУ. Сирень уже отцветает, сейчас там царят роскошные пионы всевозможных расцветок, очень красиво. Кстати, на сайте Ботсада МГУ можно смотреть, что там в данный момент цветет: https://botsad.msu.ru/

Очень приятное и душевное место, где можно прекрасно погулять, есть возможность походить с экскурсией, если есть желание.

Рассмешили таблички, понатыканные по всей территории: «Газон – наш дом». Сразу представился бомжик, который спит в обнимку с этой табличкой. Какой-то креативный чел сочинил такую надпись😊))

пионы.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю в нем бывать) вторую весну специально подгадываю поездку к тюльпанам и нарциссам. Пионы на фото шикарны, как и сама Оля!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Я люблю в нем бывать) вторую весну специально подгадываю поездку к тюльпанам и нарциссам. Пионы на фото шикарны, как и сама Оля!

А я, к своему стыду, первый раз была в Бот.саду МГУ. Мы живем рядом с главным Бот.садом Москвы, там вот я каждую тропинку знаю:)))). Ну, и в Аптекарском огороде бываю несколько раз в год. А МГУ-шный сад находится в противоположном от нас районе, я в тех краях, в принципе, нечасто бываю. Но теперь решили посещать. В июле хотим пойти розами любоваться. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про таблички: Ьыли в зоомагазине, улыбнуло:

 « Животных кормить запрещается. Штраф 1 палец»

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Табакерке было награждение лучших школьных театральных студий Москвы в рамках конкурса "Живая сцена". Всего в конкурсе участвовало 300 школьных спектаклей, в финал вышло 30, в том числе и "Маленький принц", который ставили в школе Олежке и в котором Олег играл Географа. В этом году Олежкина театральная студия стала только призером конкурса, но мы так и думали, что два года подряд вряд ли дадут место. Вчера ребята ходили в Табакерку на награждение, фуршет у них был вкусный, программа интересная, так что довольные. В пятницу - ЕГЭ по информатике:)))

Маленький Принц.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , как обычно, пропустила всё самое интересное🤷‍♀️ Но лучше поздно… От всей души поздравляю Олега с такой чудесной датой - действительно, вся жизнь впереди! Пусть исполнятся все мечты! И, конечно - удачной сдачи всех ЕГЭ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...