Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый медведик Сёмушка, меховая ряшка, остаётся на попечении форума. Приглашаем пенсионных помощников на 5100 рублей в месяц. Кураторы Светлана 2101 и Oliviya.


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Я тоже увидела рану. Лишь бы не опухоль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serg Ermakov сказал:

Посоветуйтесь с врачом, это проще всего. 

Это понятно! Просто хотели совет от "бывалых" по их опыту. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Изюм сказал:

Это понятно! Просто хотели совет от "бывалых" по их опыту. 

Я думаю, что больше всего информации у бывалого, долго и много работающего с анализами лаборанта. Но именно врачи должны знать статистику, признаки возможного присутствия, патогенность обстановки в регионе... потому я сначала спросил бы врача. Прямо на первичном осмотре. 

Изменено пользователем Serg Ermakov
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, светлана2101 сказал:

Хочу посоветоваться.На какие инфекции сдаём. Парво, корона, чума, лепто,. Что ещё? Может диро? 

Диро обязательно, так как он был на улице неизвестно сколько,  весна-лето так точно был, значит вероятность есть. К кобелям особенно эта гадость липнет.

У меня два кобеля с диро были. Мотя мой и сейчас Бадди.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга Ос сказал:

+3000 

Света, спасибо большое.

Получено! Оля, спасибо огромное за отклик на очередного несчастного. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТЁМА И К сказал:

Отправила 1000 р с карты 9988. Спасибо! 

Получено! Спасибо огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно благодарю всех, присылающих помощь. И ещё раз попрошу писать в комментариях свой ник, так легче отчёт делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Олег73 сказал:

Диро обязательно, так как он был на улице неизвестно сколько,  весна-лето так точно был, значит вероятность есть. К кобелям особенно эта гадость липнет.

У меня два кобеля с диро были. Мотя мой и сейчас Бадди.

Диро экспресс нет или нет смысла, не информативно

Но пцр сдать нужно наверное.

СветЫ и девушка из Солнцево) , и всем, спасибо!

Оль, спасибо!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Диро экспресс нет или нет смысла, не информативно

Но пцр сдать нужно наверное.

СветЫ и девушка из Солнцево) , и всем, спасибо!

Оль, спасибо!

У нас две девушки из Солнцева, даже три! Участвуют в спасении. И подругу подключили. 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, светлана2101 сказал:

У нас две девушки из Солнцева, даже три! Участвуют в спасении. И подругу подключили. 

В инста пост повесила, надеюсь оттуда тоже немного помощи будет. Карту свою указывала, чтобы там потом отчет было можно сделать. Если будут переводы, перекину Свете.

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Забрали, девочки едут в клинику, я еду со своей стороны,Света изюм также. Всё получилось! 

  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки в шоке, говорят собака в ужасном состоянии. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spb_madchen сказал:

+2000

Спасибо огромное! Получено! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока жду у клиники, расскажу про ад хрипани. Там огромное количество собак было, разных пород , и мелкаши, и алабаи, и хаски. Разводня скрещивала разных и продавала на Юле. Соответственно собаки в ужасном состояние, истощенные, больные. Татьяна это увидела случайно, проходя мимо, и подняла бучу. Разводня испугалась и начала отдавать. Много вывезли, но ещё есть. Татьяна продолжает работать там. Вот фотки уже как забирали

IMG-20221008-WA0041.jpg

IMG-20221008-WA0040.jpg

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать копии актов медобследований, и объяснить разводне, что жестокое ьбращение с животными - уголовная статья до трех лет...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Serg Ermakov сказал:

Собрать копии актов медобследований, и объяснить разводне, что жестокое ьбращение с животными - уголовная статья до трех лет...

Согласна. Чтобы другим не повадно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там бассенджи много вывезли, джек-расселов и метисов джеков, хаски - и это реально ужасно, судя по фоткам в инсте((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное  что вывезли, 5 часов дорога заняла из Солнцево в Хрипань, далее в ветклинику. Там конечно ужас, я ехала и думала про полицию. Не хозяйка содержит собак в страшных условиях, да и сама живёт как бомж! 

Я новичок на вашем сайте и вообще в этом трудном деле. Хочу вам всем  выразить свою благодарность! Вы все замечательные, добрые люди!!!! 

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, только еду из клиники, оставили а стационаре, не стали делать экспресс, сдали нормально на ПЦР. Понос желтовато- беловатый и запах не очень. Дождёмся результатов. Сдали биохимию, оак, врач осмотрел. По глазам- воспаление аллергическое, конъюктивит, сначала убрать каплями, потом будет понятно, надо ли подрезать веко. В паху, тоже аллергия, кстати сейчас уже нет того, что на первых фото, остаточные явления. Рекомендуется гипоаллергенный корм. А так пёс добрый, нас признал, потискали, но только голову, голые рёбра не потискаешь. Хвостом виляет, гладиться нравится. Врач признал в нём лабрадора по форме черепа, не алабай. Башка крупная очень, прям большая такая. В клинику тащили волоком, не умеет и боится идти по плитке. Света изюм выложит видео. Это, как Тео и Эко. По траве ходит нормально. Вся надежда на кинолога, что социализирует. Пока такие новости. 

  • Like 2
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...