Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мередит, моя первая собака.


Кирия

Рекомендуемые сообщения

Оля пусть у вас все сложится! Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Нелли СПб сказал:

Оленька, как вы....?

Доброго утра! Есть новости, хорошая и полуплохая).. Вчера вечером позвонили из клиники, у котов всё норм, а у собаки титров нет вообще, вот так вот. И сказали это не первый раз, после Нобивака RL. Спасибо им огромное, они пошли на встречу, сказали напишут, что есть, при условии, что я на днях сделаю собаке прививку и сниму это на камеру, чтоб они видели, что это эта собака, какая вакцина и документы в кадре. Это лучший вариант. Но, товарищи, сам факт! Я была уверена, что мы привиты лучшей вакциной и можем гулять по любой помойке и нюхаться с дворнягами и т. д. А если и с энтеритом тож самое, голова кругом пошла.. В остальном, всё хорошо, только теперь я не успею на поезд 10,только 14, т. к. пока вышлют ответы, плюс хоть бы 5 дней после вакцинации дома побыла, отошла, а то ехать трое суток.. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирия сказал:

Доброго утра! Есть новости, хорошая и полуплохая).. Вчера вечером позвонили из клиники, у котов всё норм, а у собаки титров нет вообще, вот так вот. И сказали это не первый раз, после Нобивака RL. Спасибо им огромное, они пошли на встречу, сказали напишут, что есть, при условии, что я на днях сделаю собаке прививку и сниму это на камеру, чтоб они видели, что это эта собака, какая вакцина и документы в кадре. Это лучший вариант. Но, товарищи, сам факт! Я была уверена, что мы привиты лучшей вакциной и можем гулять по любой помойке и нюхаться с дворнягами и т. д. А если и с энтеритом тож самое, голова кругом пошла.. В остальном, всё хорошо, только теперь я не успею на поезд 10,только 14, т. к. пока вышлют ответы, плюс хоть бы 5 дней после вакцинации дома побыла, отошла, а то ехать трое суток.. 

Новости скорее хорошие, мне кажется. Главное, чтобы выехать поскорее.  На поезде трое суток ехать или это весь путь до финальной точки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а вы через Польшу едете? Удачи вам! Чтобы все получилось!

У нас тут на работе у сотрудницы с подругой приключилось вот  что. Вернее не сейчас, а в феврале прошлого года. Эта подруга украинка, но 100 лет живет в России, российское гражданство и пр. В начале февраля поехала в Харьков оформлять наследство от мама ну и застряла там...больше чем на год. Благо было где жить, особо не светилась.Вернулась только на прошлой неделе. Ехала через Молдову и Армению. Подробностей пока не знаем, коллега с ней еще не встречалась, поскольку человек без сил, тоже несколько дней в пути.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кирия сказал:

Доброго утра! Есть новости, хорошая и полуплохая).. Вчера вечером позвонили из клиники, у котов всё норм, а у собаки титров нет вообще, вот так вот. И сказали это не первый раз, после Нобивака RL. Спасибо им огромное, они пошли на встречу, сказали напишут, что есть, при условии, что я на днях сделаю собаке прививку и сниму это на камеру, чтоб они видели, что это эта собака, какая вакцина и документы в кадре. Это лучший вариант. Но, товарищи, сам факт! Я была уверена, что мы привиты лучшей вакциной и можем гулять по любой помойке и нюхаться с дворнягами и т. д. А если и с энтеритом тож самое, голова кругом пошла.. В остальном, всё хорошо, только теперь я не успею на поезд 10,только 14, т. к. пока вышлют ответы, плюс хоть бы 5 дней после вакцинации дома побыла, отошла, а то ехать трое суток.. 

А чем прививать будете теперь? 

@@@@@@на улицу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кирия сказал:

Доброго утра! Есть новости, хорошая и полуплохая).. Вчера вечером позвонили из клиники, у котов всё норм, а у собаки титров нет вообще, вот так вот. И сказали это не первый раз, после Нобивака RL. Спасибо им огромное, они пошли на встречу, сказали напишут, что есть, при условии, что я на днях сделаю собаке прививку и сниму это на камеру, чтоб они видели, что это эта собака, какая вакцина и документы в кадре. Это лучший вариант. Но, товарищи, сам факт! Я была уверена, что мы привиты лучшей вакциной и можем гулять по любой помойке и нюхаться с дворнягами и т. д. А если и с энтеритом тож самое, голова кругом пошла.. В остальном, всё хорошо, только теперь я не успею на поезд 10,только 14, т. к. пока вышлют ответы, плюс хоть бы 5 дней после вакцинации дома побыла, отошла, а то ехать трое суток.. 

вы не первые и не последние с такими титрами. Я о подобных нулевых титрах на бешенство еще полгода назад слышала.Собаки были разного возраста (прививались не одновременно), но результат один - титры ноль. Украина. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, без цитат отвечу всем сразу, т. к. бегаю тут, как флюгер.

1. Через Польшу-Литву-Латвию. 

2. Уже созвонилась с ветом местным, через 1,5 часа выезжаем на прививку, она тоже самое сказала, что после Нобивака RL - это не первый случай. 

3. Прививаться будем Биоканом, ветеринар сказала, хороший и титры проверили после него точно есть, значит и иммунитет. 

4. Мы будем ехать так: эвакуац. автобус до Покровска, потом на поезд эвак. до Львова(всё вместе сутки), потом часов 12 там, и вечером поздно, на автобус Львов-Москва (2-е суток, не меньше). 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кирия сказал:

Девочки, без цитат отвечу всем сразу, т. к. бегаю тут, как флюгер.

1. Через Польшу-Литву-Латвию. 

2. Уже созвонилась с ветом местным, через 1,5 часа выезжаем на прививку, она тоже самое сказала, что после Нобивака RL - это не первый случай. 

3. Прививаться будем Биоканом, ветеринар сказала, хороший и титры проверили после него точно есть, значит и иммунитет. 

4. Мы будем ехать так: эвакуац. автобус до Покровска, потом на поезд эвак. до Львова(всё вместе сутки), потом часов 12 там, и вечером поздно, на автобус Львов-Москва (2-е суток, не меньше). 

спокойной дороги. С телефонов все уберите,  российские  номера  телефонов - особенно. Чистите все и везде, что может намекнуть, что вы общались с Россией. Потом восстановите, а на границе могут быть проблемы.  

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ALEX_spb сказал:

спокойной дороги. С телефонов все уберите,  российские  номера  телефонов - особенно. Чистите все и везде, что может намекнуть, что вы общались с Россией. Потом восстановите, а на границе могут быть проблемы.  

Я знаю, спасибо! Тут не только телефоны, мессенджеры все чистить, и много чего ещё.. Тут уже не знаешь, до чего могут доклепаться, до собак, котов, тебя, любых документов, телефонов.. до всего, короче. Нервы на таком пределе, что просто.. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кирия сказал:

Я знаю, спасибо! Тут не только телефоны, мессенджеры все чистить, и много чего ещё.. Тут уже не знаешь, до чего могут доклепаться, до собак, котов, тебя, любых документов, телефонов.. до всего, короче. Нервы на таком пределе, что просто.. 

Нервы - в узде. Потом выдохнете. Полечимся. И даже напьёмся... с горочкой....

Успеха 🤝

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ALEX_spb сказал:

вы не первые и не последние с такими титрами. Я о подобных нулевых титрах на бешенство еще полгода назад слышала.Собаки были разного возраста (прививались не одновременно), но результат один - титры ноль. Украина. 

именно про Нобивак или вообще-прививка Украина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ostorozno сказал:

именно про Нобивак или вообще-прививка Украина?

Все случаи украинские, про Россию такого не слышала, а там  не единичные случаи с нулевыми титрами у привитых собак. Может вакцину везли с нарушениями транспортировки. Чем именно прививали - сейчас не скажу, но попробую выяснить. 

Изменено пользователем ALEX_spb
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы съездили привились Биоканом, всё пока хорошо, чуть сонная была, очень возбужденная (но то, и до того было) и всё. Сняли видео и фото подтверждение, ща буду отсылать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы все-все сотрите на всякий случай, потом восстановите. Где-нибудь мой телефон сохраните. По возможности сообщайте новости, мы тут все очень за вас переживаем. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, дорогие мои, мой муж в Зеленограде.) Подробности сейчас не могу.. Эмоции мои не описать словами. 🎉

  • Like 27
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кирия сказал:

Ну, что, дорогие мои, мой муж в Зеленограде.) Подробности сейчас не могу.. Эмоции мои не описать словами. 🎉

О Господи, Олечка!!! Это просто счастье)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кирия сказал:

Ну, что, дорогие мои, мой муж в Зеленограде.) Подробности сейчас не могу.. Эмоции мои не описать словами. 🎉

Господи, какое счастье! Первая новость, которую я прочитала с утра, и такая хорошая! Поздравляю Вашу семью! Нужна какая-то помощь?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поддержку! 🕊️

Я смогу описать всё, только, когда выеду из страны, пока планы не изменились, если ничего не случится, 14 мы уже записаны на эвакуацию. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Кирия сказал:

Спасибо всем огромное за поддержку! 🕊️

Я смогу описать всё, только, когда выеду из страны, пока планы не изменились, если ничего не случится, 14 мы уже записаны на эвакуацию. 

Удачи, удачи, удачи!!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирия сказал:

Спасибо всем огромное за поддержку! 🕊️

Я смогу описать всё, только, когда выеду из страны, пока планы не изменились, если ничего не случится, 14 мы уже записаны на эвакуацию. 

Удачи вам и вашей семье 🤞 Всё будет хорошо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...