Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мередит, моя первая собака.


Кирия

Рекомендуемые сообщения

Только что увидела сообщение, что Польша снимает упрощенный вывоз котов и собак из Украины. Они пишут: Раньше разрешалось вывозить котов и собак с минимальным набором документов: наличие чипа, прививки против бешенства и ветпаспорта европейского образца. Сейчас добавились: сертификат здоровья, письменная декларация и результаты тестирования уровня антител против бешенства. Не написано с какого числа, убелитесь, что все есть. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, IrinaS сказал:

Удачи!

2т.р. с карты * 1590

Спасибо огромное! 🕊️🕊️🕊️

6 часов назад, Nataliia сказал:

Только что увидела сообщение, что Польша снимает упрощенный вывоз котов и собак из Украины. Они пишут: Раньше разрешалось вывозить котов и собак с минимальным набором документов: наличие чипа, прививки против бешенства и ветпаспорта европейского образца. Сейчас добавились: сертификат здоровья, письменная декларация и результаты тестирования уровня антител против бешенства. Не написано с какого числа, убелитесь, что все есть. Удачи.

Доброго утра! Я знаю, я на таких нервах, что ужас.. киевляне по непонятным причинам не высылают готовые тесты, а без них я не могу пойти заказывать справки, уде трясёт, т. к. 12 нужно заказать билеты на Варшаву, они сказали раньше нельзя. Эти правила границе постоянно усложняют, эта декларация ещё.. бегаю везде, развернуть могут из-за любой мелочи, а деньги за билеты не вернут. Мы и так столько потратили.. и, вроде, всё должно быть в норме, но это целая лотерея, сейчас буду звонить в погран службу узнавать. 

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! Перевела немного с карты 1035. Очень тревожно, дай Бог сил, пусть всё образуется🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пэри и мы сказал:

Оля, здравствуйте! Перевела немного с карты 1035. Очень тревожно, дай Бог сил, пусть всё образуется🙏

Спасибо Вам огромное! 🕊️🕊️🕊️

Я звонила и на границу и в вет контроль, никто про эту декларацию не в курсе, говорят, скорее всего на таможне бланк, видимо, дадут. 

И, о боги, титры отправили 30 минут назад. Осталась соц. защита (по малому доки, он же у меня инвалид детства, завтра еду в Днепр за его заграном), с ветом по ф-1 созвонились сделает на четверг. 

Изменено пользователем Кирия
  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2023 в 01:24, Кирия сказал:

Ну, что, дорогие мои, мой муж в Зеленограде.) Подробности сейчас не могу.. Эмоции мои не описать словами. 🎉

Оль, только что прочитала...и прям расплакалась..... дай Бог,чтоб и вы с сыном и животинками поскорее пережили все эти передачи и вырвались🙏 так переживаю за Вас, пусть все на Вашем пути сложится 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кирия сказал:

Спасибо огромное! 🕊️🕊️🕊️

Доброго утра! Я знаю, я на таких нервах, что ужас.. киевляне по непонятным причинам не высылают готовые тесты, а без них я не могу пойти заказывать справки, уде трясёт, т. к. 12 нужно заказать билеты на Варшаву, они сказали раньше нельзя. Эти правила границе постоянно усложняют, эта декларация ещё.. бегаю везде, развернуть могут из-за любой мелочи, а деньги за билеты не вернут. Мы и так столько потратили.. и, вроде, всё должно быть в норме, но это целая лотерея, сейчас буду звонить в погран службу узнавать. 

И не говорите, моя подруга выезжала с котом без всяких документов, прививок и даже без переноски, а сейчас больше бумаг, чем до войны. Все для людей:(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2023 в 14:31, Кирия сказал:

Спасибо всем огромное за поддержку! 🕊️

Я смогу описать всё, только, когда выеду из страны, пока планы не изменились, если ничего не случится, 14 мы уже записаны на эвакуацию. 

Ольга, если у вас нет, то создайте аккаунт на Google контакты

 https://support.google.com/contacts/answer/2753077?hl=ru-ru&co=GENIE.Platform%3DAndroid

Синхранизируйте сейчас с ним телефон. А из своего удалите всё подозрительное. Когда вставите российскую симку, то сделаете синхронизацию и все контакты загрузятся автоматом. 

При удалении контактов в телефоне, снимите галочку с удаления в Gmail 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ольга, если у вас нет, то создайте аккаунт на Google контакты

 https://support.google.com/contacts/answer/2753077?hl=ru-ru&co=GENIE.Platform%3DAndroid

Синхранизируйте сейчас с ним телефон. А из своего удалите всё подозрительное. Когда вставите российскую симку, то сделаете синхронизацию и все контакты загрузятся автоматом. 

При удалении контактов в телефоне, снимите галочку с удаления в Gmail 

У нас даже патруль найдет гугл аккаунт)) увы. Я буду импортировать телефонную книгу и "весь телефон" на комп, а муж по удаленке с компа закинет на свой акк все файлы, потом импортируем обратно. Мой номер у него есть, как только напишу, что пересекла границу с Польшей, он сбросит мне все рос. номера. 

Спасибо всем за поддержку! 🌷🌷🌷

Мне вет городской осенью вклеил Нобивак RL, который от бешенства в паспорт в общие вакцины вместе с комплексной, чудила, а не на страничку от бешенства.. Сегодня пытался переклеить, а фига.. и теперь я боюсь, чтоб поляки не достебались из-за этого. 

Изменено пользователем Кирия
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирия сказал:

У нас даже патруль найдет гугл аккаунт))

Его можно удалить с телефона. Потом установить снова и всё. Ничего не исчезает. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку. Пусть скорее Ваша семья воссоединится!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Вы в дороге уже! 🙏 Пусть все будет хорошо к светлому празднику! ❤

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет хорошо! Ждем в России!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нелли СПб сказал:

Оля.... 🥺

Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

Что это значит?

Без паники. Ждём. Просто Оля давно не выходила на связь (мы обменялись номерами телефонов) и с четверга не появлялась на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что всё хорошо!!! 🙏 Дорога же длинная, сложная, с пересадками. Может на каком-то этапе задержались немного!

Ждём! 🤞

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, светлана2101 сказал:

Не пугайте. Что? 

Нет, нет. Не будем думать о дурном. Просто желаем чтобы быстрее приехала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 4 дня прошло, дорога длинная, утомительная. Малоли где задержались. Плюс 100 процентов устали, пока отоспяться, в себя придут.. Уверена все хорошо. Ждем очень!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нелли СПб сказал:

Без паники. Ждём. Просто Оля давно не выходила на связь (мы обменялись номерами телефонов) и с четверга не появлялась на форуме.

Ну какая может быть связь оттуда. Насколько я помню, она 14го должна была начать движение, сегодня только 3 дня прошло. Мне кажется, что раньше среды-четверга вестей даже ждать не стоит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нелли СПб сказал:

Без паники. Ждём. Просто Оля давно не выходила на связь (мы обменялись номерами телефонов) и с четверга не появлялась на форуме.

14 только выехала, доехать до границы с Польшей, пройти ее (неизвестно какая очередь), проехать Польшу переночевать, доехать до Прибалтики  - там латыши могут долго держать, Ольга все снесла  с телефонов-ноутов-планшетов, как она будет заходить в русский инет на той стороне? Ей главное - безопасно проехать, а не ставить нас в известность, хоть мы и волнуемся. Ждем. Пересечет нау границу и все узнаем. 

Изменено пользователем ALEX_spb
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, надеюсь у вас все хорошо, перевела с карты  8471. Удачи Вам. Очень ждём. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...