Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мередит, моя первая собака.


Кирия

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Oliviya сказал:

Вот я сейчас, как Лев, мысленно содрогнулась. Ибо очень сложный тандем))

 

Не знаю, как-то никогда не вдавалась в подробности  "гороскопных" страстей... ибо партнеры у меня всегда были не подхоящие))) Весы и Рыбы ко Льву))) Лучше не углубляться)))

Изменено пользователем Дони
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нелли СПб сказал:

Поздравляю! Прекрасный набор: мальчик и девочка)

У нас были вокруг одни девочки. Я с сестрой. У меня 2 дочки и у нее. Мальчик вносит небольшую сумятицу, по мере взросления)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Не знаю, как-то никогда не вдавалась в подробности  "гороскопных" страстей... ибо партнеры у меня всегда были не подхоящие))) Весы и Рыбы ко Льву))) Лучше не вдаваться в подробности)))

Минуточку. Простите 🤨 но разрешите выразить несогласие. И даже возмутиться. И даже, не побоюсь этого слова негодовать.

Весы самый миролюбивый знак 🕊У нас одна проблема: долго выбираем быть нам с умными или красивыми)))

Ооооочеееень долго 🤦🏻‍♀️

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нелли СПб сказал:

Минуточку. Простите 🤨 но разрешите выразить несогласие. И даже возмутиться. И даже, не побоюсь этого слова негодовать.

Весы самый миролюбивый знак 🕊У нас одна проблема: долго выбираем быть нам с умными или красивыми)))

Ооооочеееень долго 🤦🏻‍♀️

Мы, это кто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нелли СПб сказал:

Минуточку. Простите 🤨 но разрешите выразить несогласие. И даже возмутиться. И даже, не побоюсь этого слова негодовать.

Весы самый миролюбивый знак 🕊У нас одна проблема: долго выбираем быть нам с умными или красивыми)))

Ооооочеееень долго 🤦🏻‍♀️

У меня муж Весы, сын Козерог. Но я и сама, немножко козерог, т. к. мы с сыном в родах умерли и родились заново. Я после этого день рождения свой чувствовала в его день рождения, а мой как будто стал пустым днём. Но потом к 6 годам малого отпустило, и я теперь оба два ощущаю одинаково почти, даже в последнее время свой снова больше. 

Характер, говорят, сильно изменился, но это могло быть и из-за необходимости борьбы с болезнями сына. 

Изменено пользователем Кирия
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Мы, это кто?)))

Взвешенные Весы 😌

Но так тормозим, иногда... Убила бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кирия сказал:

У меня муж Весы, сын Козерог. Но я сама, немножко козерог, т. к. мы с сыном в родах умерли и родились заново. Я после этого день рождения свой чувствовала в его день рождения, а мой как будто стал пустым днём. Но потом к 6 годам малого отпустило, и я теперь оба два ощущаю одинаково почти, даже в последнее время свой снова больше. 

Ужас... Хорошо что Вы справились 🤝

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Нелли СПб сказал:

Минуточку. Простите 🤨 но разрешите выразить несогласие. И даже возмутиться. И даже, не побоюсь этого слова негодовать.

Весы самый миролюбивый знак 🕊У нас одна проблема: долго выбираем быть нам с умными или красивыми)))

Ооооочеееень долго 🤦🏻‍♀️

Это так

Просито ко Льву этим точно низзя

Подтверждаю!!

Не царское это дело, ждать вот это вот все..погружение)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нелли СПб сказал:

Взвешенные Весы 😌

Но так тормозим, иногда... Убила бы)

Я Лев)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Кирия сказал:

У меня муж Весы, сын Козерог. Но я и сама, немножко козерог, т. к. мы с сыном в родах умерли и родились заново. Я после этого день рождения свой чувствовала в его день рождения, а мой как будто стал пустым днём. Но потом к 6 годам малого отпустило, и я теперь оба два ощущаю одинаково почти, даже в последнее время свой снова больше. 

Характер, говорят, сильно изменился, но это могло быть и из-за необходимости борьбы с болезнями сына. 

Оля, я вообще не представляю как Вы справляйтесь с вот этими всеми бедами... Вы - очень сильная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Не знаю, как-то никогда не вдавалась в подробности  "гороскопных" страстей... ибо партнеры у меня всегда были не подхоящие))) Весы и Рыбы ко Льву))) Лучше не углубляться)))

У меня скорпионом был отец)  папу я очень любила, но вот при мысли о муже с таким характером, предпочла бы остаться незамужней)))))

Первый супруг был лев, и мне понадобилось 14,5 лет на понимание, что делить свой трон я  ни с кем не намерена)))))

Второй - рыбы) но к моменту второго брака, у меня уже появилось достаточно мудрости, позволяющей спокойно переживать некоторые несовершенства их скользкой натуры ))))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

У меня скорпионом был отец)  папу я очень любила, но вот при мысли о муже с таким характером, предпочла бы остаться незамужней)))))

Первый супруг был лев, и мне понадобилось 14,5 лет на понимание, что делить свой трон я  ни с кем не намерена)))))

Второй - рыбы) но к моменту второго брака, у меня уже появилось достаточно мудрости, позволяющей спокойно переживать некоторые несовершенства их скользкой натуры ))))))

Какое совпадение!))

Но хочу сказать, что с возрастом эта скользкая натура становится бухчащим  индивидумом. Раньше это был легкий в общении человек, сейчас все чем-то не доволен, причем виноваты окружающие. Хотя возможно это индивидуально.  Но у моей сестры, точно такая же рыбка)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

У меня скорпионом был отец)  папу я очень любила, но вот при мысли о муже с таким характером, предпочла бы остаться незамужней)))))

Первый супруг был лев, и мне понадобилось 14,5 лет на понимание, что делить свой трон я  ни с кем не намерена)))))

Второй - рыбы) но к моменту второго брака, у меня уже появилось достаточно мудрости, позволяющей спокойно переживать некоторые несовершенства их скользкой натуры ))))))

Я тоже мудро 🧘🏻‍♀️приняла ситуацию: все хорошие качества внучеков - в моего сыночка - Льва, все вредные проявления - в невестку - Скорпиона... (про себя ворчу «Фся в мать!» и оглядываюсь штоп внуки не услышали)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нелли СПб сказал:

Оля, я вообще не представляю как Вы справляйтесь с вот этими всеми бедами... Вы - очень сильная.

Нет, увы.. Просто есть такое, знаете "не иметь возможности не иметь возможности", это кармическое😂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Дони сказал:

Какое совпадение!))

Но хочу сказать, что с возрастом эта скользкая натура становится бухчащим  индивидумом. Раньше это был легкий в общении человек, сейчас все чем-то не доволен, причем виноваты окружающие. Хотя возможно это индивидуально.  Но у моей сестры, точно такая же рыбка)))

Да я это знаю, брат - рыбы))) опыт имеется)))) когда знаешь чего ждать, жить становится легче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Нелли СПб сказал:

Я тоже мудро 🧘🏻‍♀️приняла ситуацию: все хорошие качества внучеков - в моего сыночка - Льва, все вредные проявления - в невестку - Скорпиона... (про себя ворчу «Фся в мать!» и оглядываюсь штоп внуки не услышали)))

Так это логично))) у меня все хорошие качества сына в меня, всё остальное, естественно, от мужа))) а куда деваться?))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка с днём рождения!

Отправила немного на подарок) Пусть будет хорошее настроение и ... сапоги для прогулок с Мэр)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения! пусть у вас всё получится , главное здоровье!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Нелли СПб сказал:

Олечка с днём рождения!

Отправила немного на подарок) Пусть будет хорошее настроение и ... сапоги для прогулок с Мэр)

Спасибо огромное! ❤️🕊️🌺

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

С днём рождения! пусть у вас всё получится , главное здоровье!

Спасибо! 🌺🌺🌺

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а утро у нас не доброе.. Оделись, собрались и  ещё не вышли на утреннюю прогулку, уже больше часа сидим, т. к. у нас три прилёта подряд, а может и больше, потом тревога, пво работало. Сижу, злюсь, сбили нам весь режим, теперь вообще не могу понять, как поступить.. Утренняя прогулка, у нас сейчас основная дрессировочная, можно поиграть на закрытой площадке для детей, она открыта, мы дела на улице делаем и туда позаниматься, а потом в парке отдыхаем.. вечером туда не ходим, есть причины(много бездомных собак к вечеру почему-то бегает там вокруг), гуляем поближе к дому, да и грязи полно, здесь так не потренироваться на земле. И вот что делать, идти всё таки сейчас, или ещё подождать.. Туалет вообще сбился, ну, то такое, хотя обидно.. 

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Кирия сказал:

Эх, а утро у нас не доброе.. Оделись, собрались и  ещё не вышли на утреннюю прогулку, уже больше часа сидим, т. к. у нас три прилёта подряд, а может и больше, потом тревога, пво работало. Сижу, злюсь, сбили нам весь режим, теперь вообще не могу понять, как поступить.. Утренняя прогулка, у нас сейчас основная дрессировочная, можно поиграть на закрытой площадке для детей, она открыта, мы дела на улице делаем и туда позаниматься, а потом в парке отдыхаем.. вечером туда не ходим, есть причины(много бездомных собак к вечеру почему-то бегает там вокруг), гуляем поближе к дому, да и грязи полно, здесь так не потренироваться на земле. И вот что делать, идти всё таки сейчас, или ещё подождать.. Туалет вообще сбился, ну, то такое, хотя обидно.. 

Ой, как (( Наверное лучше подождать или сократить прогулку на туалет. Можно дома фитнесом собачьим позаниматься (баланс там всякий) или чем-нибудь умственным (кликер-игры типа, можно и без кликера, с другим маркером). Хорошо нагружает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LolaSh сказал:

Ой, как (( Наверное лучше подождать или сократить прогулку на туалет. Можно дома фитнесом собачьим позаниматься (баланс там всякий) или чем-нибудь умственным (кликер-игры типа, можно и без кликера, с другим маркером). Хорошо нагружает.

Да, уже сходили, пару раз пришлось присесть даже.. Выходили было тихо, а потом, как началось.. Уже метаться было поздно, постояли 5 минут возле ближайшего к площадке дома под подъездом и пошли дальше, а что делать. Там, в основном пво работало, а значит, куда упадут обломки лотерея, в небо смотришь, не видно ни фига.. Ну, отгуляли, и не зря, на обратном пути встретила своего врача семейного, и поговорили об очень нужных вопросах. Так что, 3в1 и прогулка и консультация врача и аттракцион "комната страха". 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля, ну, как же страшно... Берегите себя!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...