Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мередит, моя первая собака.


Кирия

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Кирия сказал:

Доброго утра!  А нам сегодня 7 месяцев🎉))  Как время летит.. 

IMG_20230302_092044.jpg

IMG_20230302_092440.jpg

С 7й мини Днюшечкой Мэр!!!🎂 Всего самого самого девчушке и всей семье! Замечательные фото!💕

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нелли СПб сказал:

Поздравляем! 7 - счастливое число. Пусть Мэр приносит радость и счастье всегда.

 

1 минуту назад, Stasya & Vishnya сказал:

С 7й мини Днюшечкой Мэр!!!🎂 Всего самого самого девчушке и всей семье! Замечательные фото!💕

Спасибо, девочки! 🌺 День солнечный, без дождя, повезло) 

*это ж наш любимый "снаряд", мы там с горки катаемся) точнее, Мэр катается, я страхую))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сапоги из материала ЭВА практичнее резиновых, легкие , не промокают, легко моются, выдерживают минус 10, такого плана, есть совсем недорогие, поищи

https://www.wildberries.ru/catalog/38396431/detail.aspx , https://www.wildberries.ru/catalog/68371625/detail.aspx?targetUrl=EX это наш маркетплейс, возможно похожие есть и у вас

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2023 в 12:20, Кирия сказал:

Доброго утра! 🕊️ Если такая погода продолжится ещё месяц - я застрелюсь)). Мы с прогулки идём, как два бомжа, и это я даже лайкер не брала.. Иду через центр города: ботинки в грязи, джинсы заляпаны во всё, что можно, особенно слева, собака до спины не палевая, а чёрная))) Люди смотрят, как будто мы из канализации вылезли😂. Главное, голову повыше, и с гордым видом.)) Жесть, воды нет, еле отмыла её в тазике, потом свои штаны и т. д. 

А дома, к ней заигрывает психопатичный кот (он скоро меня в гроб загонит, я уже не знаю, что с ним делать, у меня кончились и идеи и нервы и силы). Ну, он любит Мэр безответно, она любит другого, но он настойчивый. 😂 Мужик своего добивается,если б не обгадил всю квартиру, цены б ему не было. 

IMG_20230227_110016.jpg

 

IMG_20230227_110051.jpg

Одна ты меня понимаешь, Мэр.. не ругаешь, не требуешь ничего, обнимаешь и чешешь ушки))🐾  куда же еще сбежать коту от злых людей, не разрешающих гадить, только к лабрадору🥰)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Оля, сапоги из материала ЭВА практичнее резиновых, легкие , не промокают, легко моются, выдерживают минус 10, такого плана, есть совсем недорогие, поищи

https://www.wildberries.ru/catalog/38396431/detail.aspx , https://www.wildberries.ru/catalog/68371625/detail.aspx?targetUrl=EX это наш маркетплейс, возможно похожие есть и у вас

Ношу уже год. Сносу нет)

Вот только нельзя ходить по острому: легко протыкаются, к сожалению.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stasya & Vishnya сказал:

Одна ты меня понимаешь, Мэр.. не ругаешь, не требуешь ничего, обнимаешь и чешешь ушки))🐾  куда же еще сбежать коту от злых людей, не разрешающих гадить, только к лабрадору🥰)

Безотходное производство 😬🤐😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нелли СПб сказал:

Ношу уже год. Сносу нет)

Вот только нельзя ходить по острому: легко протыкаются, к сожалению.

Нелли, у меня вот такие, ношу третий сезон, в т ч зиму, не знаю как без них раньше жили, https://www.wildberries.ru/catalog/139410501/detail.aspx резиновые в разы быстрее протыкались и не выдерживали минус ..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stasya & Vishnya сказал:

Нелли, у меня вот такие, ношу третий сезон, в т ч зиму, не знаю как без них раньше жили, https://www.wildberries.ru/catalog/139410501/detail.aspx резиновые в разы быстрее протыкались и не выдерживали минус ..

Да, суперские. Невесомые.

Про резиновые сапоги... очень понравились «Челси» по качеству материала и исполнения у Orain. Мягкие, супер устойчивые к проколам. Смотрятся миниатюрно и стильно. И разноцветные, на любой вкус.

25E580F2-5036-469E-9BE0-9AD8B0821A16.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нелли СПб сказал:

Оля, когда ДР-то у Вас......?)

У меня, внезапно, 4 марта))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нелли СПб сказал:

Да, суперские. Невесомые.

Про резиновые сапоги... очень понравились «Челси» по качеству материала и исполнения у Orain. Мягкие, супер устойчивые к проколам. Смотрятся миниатюрно и стильно. И разноцветные, на любой вкус.

25E580F2-5036-469E-9BE0-9AD8B0821A16.jpeg

Не, не, мне надо, как у рыбака🤣, или хотя бы голень, чтоб закрыта была)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кирия сказал:

Не, не, мне надо, как у рыбака🤣, или хотя бы голень, чтоб закрыта была)) 

как у рыбака, такие есть ЭВА https://www.wildberries.ru/catalog/103743414/detail.aspx?targetUrl=EX

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nataganka сказал:

С седьмой мини-косточкой, Мэр! 🦴

Пасибки! 🌺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nataganka сказал:

О! А у меня 5-го)))) 

Пошли рыбки🐟)) замечательный, чувственный знак зодиака, у моих мужа и дочки тоже скоро)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nataganka сказал:

О! А у меня 5-го)))) 

А у мужа моего 3-го))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбки говорите... 🤔Третью внучку ждём со дня на день.

Чего ожидать-то он неё в будущем..?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Нелли СПб сказал:

Рыбки говорите... 🤔Третью внучку ждём со дня на день.

Чего ожидать-то от неё в будущем..?))

хороший знак, я тоже рыбка)
https://goroskop2.com/goroskop-ryby-linda-gudman/

Спойлер

Рыбы-ребенок — Линда Гудман, книга «Астрология с улыбкой»

Рыбы-ребенок, гороскоп от Линды Гудман, американский астролог (книга «Знаки Зодиака или астрология с улыбкой»)

И опять я сердцем с ней —
Девочкой ушедших дней,
Давней радостью моей.
Если мир подлунный сам,
Лишь во сне явился нам,
Люди, как не верить снам?

Как известно, большинство детей находят в капусте. Или приносят аисты. Но только не младенца-Рыбу. Этот явился прямо из сказки, спустившись на нашу грешную землю по лунному свету.

Если вы приглядитесь к нему внимательнее, то увидите, что он необыкновенно похож на маленького эльфа или фею с мечтательными волшебными глазами. Что же касается крылышек, то они попросту сломались, пока он до вас добирался.

Несмотря на ангельский вид вашего младенца, характер у него далеко не ангельский. Он всегда сумеет настоять на своем, хоть и будет сопровождать свою решимость обольстительными улыбками и наивным взглядом на удивление прозрачных глаз.

Если вы захотите представить, во что превратятся ваши дети через несколько лет, советую зам обратиться к книгам «Питер Пэн» или «Алиса в Стране Чудес». И тот, и другой персонаж наилучшим образом соответствуют вашим собственным детям, и неудивительно, что именно эти произведения часто становятся их настольными книгами, а персонажи — любимыми героями.

Больше всего на свете эти дети любят сказки; они будут заставлять вас играть в них всю жизнь, если вы чего-то хотите от них добиться. Другим детям достаточно пообещать в качестве награды лишнюю порцию десерта или поход в цирк. Этому же надо устроить цирк, театр и королевский дворец в собственном доме. Причем он не удовлетворится, если вы только на словах согласитесь играть роль Королевы или Кота в сапогах. Вы должны выглядеть точно так же, как вышеупомянутые персонажи, иными словами, надеть сапоги с ботфортами (если их у вас нет, придется раздобыть) и прицепить к поясу шпагу, или напялить парик с короной и надеть платье со шлейфом. Только тогда ваш ребенок позволит себя на что-нибудь уговорить.

Когда Рыбы немного подрастут, вам придется потратить уйму времени, чтобы приучить его к порядку и определенному расписанию. (Все эти вещи его тайные враги.)

Именно Рыбы принадлежат к тем несносным детям, которые предпочитают спать днем и играть по ночам, хотя это причиняет окружающим массу неудобств. Малыши-Рыбы способны даже убедить родителей, что читать, невзирая на поздний час, куда приятнее.

Дети-Рыбы растут робкими и неуверенными, требуют массы внимания и забот. Немало усилий придется приложить, прежде чем они осознают свои уникальные природные способности.

В школе у Рыб будет много неприятностей из-за их неспособности усвоить те правила, которым другие дети подчиняются без всяких видимых усилий.

Зато мальчики и девочки-Рыбы необычайно артистичны и музыкальны. Они хорошо танцуют, рисуют, любят поэзию и сказки.

Дети-Рыбы не подчиняются чужим правилам, а любят устанавливать (для себя) свои собственные. Если им пытаются в этом помешать, они ударяются в слезы. Рыбы предпочитают общество взрослых детским компаниям.

Рыб часто обвиняют во лжи. Но на самом деле это не ложь, а слишком богатое воображение, в силу которого они часто рассказывают небылицы. В таких случаях следует переключить ребенка на сочинение стихов или сказок, придумывание рисованных картинок. Как знать, может, это со временем станет делом его жизни.

Рыбы очень нежны, душевно ранимы, чувствительны и мало приспособлены для жизни в этом огромном и жестоком мире. Поэтому от родителей потребуется много терпения, такта, мудрости и выдержки, чтобы научить ребенка соотносить свои мечты и надежды с суровой действительностью. И если вы научите его быть стойким и храбрым и плыть против течения, он однажды одарит мир одним из своих удивительных прозрений.

Источник: автор, астролог Линда Гудман, книга «Знаки Зодиака или астрология с улыбкой»

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Нелли СПб сказал:

Рыбки говорите... 🤔Третью внучку ждём со дня на день.

Чего ожидать-то он неё в будущем..?))

чего угодно, как и от любого другого знака зодиака))))) выбор большой - от злодея до самого милого человека на свете. а в общем все сводится к тому - что посеете, то и пожнете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, wina сказал:

хороший знак, я тоже рыбка)
https://goroskop2.com/goroskop-ryby-linda-gudman/

🌹 Прочитала «..Рыба рождается с желанием видеть мир в розовом свете..» и подумала - наш человек) Подходящая внучка для...  ретривера)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nataganka сказал:

чего угодно, как и от любого другого знака зодиака))))) выбор большой - от злодея до самого милого человека на свете. а в общем все сводится к тому - что посеете, то и пожнете)

😅 Сеять разумное, доброе, вечное будут родители - Скорпион со Львом)

Несчастная бабушка - Весы... будет громоотводом, вероятнее всего))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Нелли СПб сказал:

Рыбки говорите... 🤔Третью внучку ждём со дня на день.

Чего ожидать-то он неё в будущем..?))

А у меня позавчера внучке месяц был, правда первой))) Но есть еще внук. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Нелли СПб сказал:

😅 Сеять разумное, доброе, вечное будут родители - Скорпион со Львом)

Несчастная бабушка - Весы... будет громоотводом, вероятнее всего))

Вот я сейчас, как Лев, мысленно содрогнулась. Ибо очень сложный тандем))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дони сказал:

А у меня позавчера внучке месяц был, правда первой))) Но есть еще внук. 

Поздравляю! Прекрасный набор: мальчик и девочка)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...