Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мередит, моя первая собака.


Кирия

Рекомендуемые сообщения

Переводы 800, плюс скидка при показе объявления ещё 10%

https://www.avito.ru/krasnodar/predlozheniya_uslug/byuro_perevodov._apostil._legalizatsiya_dokumentov_1944927605

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Colorelle сказал:

Ириска отправила корм автобусом! Через час встречаю в Краснодаре.

Карта Сбера привязана к моему номеру телефона

Мария Викторовна О.

89054952812

Я так думаю, что в пятницу мы с Олей посетим гипермаркет и купим необходимое, пользуясь возможностью отвезти это на машине. 

Завтра довольно много денег у Оли уйдет на нотариусов, перевод документов на русский, фотографирование...

Мне вот даже интересно, как наши власти думают, откуда люди должны взять эти деньги, ещё ни копейки не получив материальной помощи?!? А без этого вообще никуда. И там ещё с соцзащитой сложно, доказывать инвалидность сына....

Перевела. Карта 5713.

Тогда решайте куда лучше применить мой перевод.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Colorelle сказал:

Ириска отправила корм автобусом! Через час встречаю в Краснодаре.

Карта Сбера привязана к моему номеру телефона

Мария Викторовна О.

89054952812

Я так думаю, что в пятницу мы с Олей посетим гипермаркет и купим необходимое, пользуясь возможностью отвезти это на машине. 

Завтра довольно много денег у Оли уйдет на нотариусов, перевод документов на русский, фотографирование...

Мне вот даже интересно, как наши власти думают, откуда люди должны взять эти деньги, ещё ни копейки не получив материальной помощи?!? А без этого вообще никуда. И там ещё с соцзащитой сложно, доказывать инвалидность сына....

https://krd.ru/administratsiya/administratsii-krasnodara/upravlenie-po-sotsialnym-voprosam/pomoshch-bezhentsam/

Вы это все Гуглили?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Я вчера всё скидывала Ольге с телефонами. По переоформлению инвалидности, оформлению документов. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я вчера всё скидывала Ольге с телефонами. По переоформлению инвалидности, оформлению документов. 

Думаю, что на самом деле все быстрее и проще, чем кажется. Просто надо быть понаглее с чиновниками. И да есть бюро переводов где делается официальный апостиль = нотариальное заверение. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Оксана Рута сказал:

Перевела. Карта 5713.

Тогда решайте куда лучше применить мой перевод.

Получила 2000, спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про все эти документы...

Я в этом нифига не шарю. Оле помогает Анна с этим. Но Оля эмоциональная и многословная барышня, а я как творческая личность ещё более эмоционально транслирую её волнения сюда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного начатый мешок корма и чуток приятностей от Ириски прибыл! Спасибо большое )

Нашла б/у смартфон для Оли.

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, обратите внимание, Яндекс Маркет делает доставку прям до адреса. Минимальная сумма заказа у них вроде 2,5к, чтоб бесплатная доставка была. 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Colorelle сказал:

Народ, вот такой корм существенно дешевле, но он для взрослых собак. Как думаете, подойдёт?

Озон-карта у меня есть.

IMG-20230426-WA0019.jpg

Думаю вполне можно. Мои с 6ти мес. все переходили на взрослый корм.

А для средних или крупных собак без разницы, там отличие в размере гранул.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, джонник сказал:

Думаю вполне можно. Мои с 6ти мес. все переходили на взрослый корм.

А для средних или крупных собак без разницы, там отличие в размере гранул.

Отличные новости! Сейчас у меня на руках больше 10кг корма от Ириски, и денег хватает на закупку этих 18кг, но можно пока не очень торопиться с этим. Завтра при встрече уточню, что актуальнее для Олиной семьи.

Также на руках корм для котов 1.5кг, в ожидании посылки хватит, а то там уже нечем кормить их, олений рог, косточка из жил, ошейник, собачье печенье. 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос, подскажите кто разбирается. Там барышня, которая отдаёт смартфон, это нормальный рабочий ксяоми, б/у, но даже не особо старый. К нему же привязан её гугл-аккаунт. К сожалению, барышня, как и я, в технике не шарит, а муж её в Москве в командировке сейчас. Что нужно сделать, чтобы снять с телефона этот гугл-аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Colorelle сказал:

Ещё вопрос, подскажите кто разбирается. Там барышня, которая отдаёт смартфон, это нормальный рабочий ксяоми, б/у, но даже не особо старый. К нему же привязан её гугл-аккаунт. К сожалению, барышня, как и я, в технике не шарит, а муж её в Москве в командировке сейчас. Что нужно сделать, чтобы снять с телефона этот гугл-аккаунт?

Сбросить до заводских настроек.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мандаринка сказал:

Сбросить до заводских настроек.

Вот когда мне так говорят, это почти как "А докажи - ка нам теорему Ферма!")))

Надо по пунктам, и , желательно с картинками.

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Colorelle сказал:

Отличные новости! Сейчас у меня на руках больше 10кг корма от Ириски, и денег хватает на закупку этих 18кг, но можно пока не очень торопиться с этим. Завтра при встрече уточню, что актуальнее для Олиной семьи.

Также на руках корм для котов 1.5кг, в ожидании посылки хватит, а то там уже нечем кормить их, олений рог, косточка из жил, ошейник, собачье печенье. 

Корм кошачий доставка до 29 апреля точно должна быть. Единственное, я сенситив заказала на всякий случай. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Вот когда мне так говорят, это почти как "А докажи - ка нам теорему Ферма!")))

Надо по пунктам, и , желательно с картинками.

Марина права, для барышни и для меня это китайская грамота. Подробнее, если можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Colorelle сказал:

Марина права, для барышни и для меня это китайская грамота. Подробнее, если можно. 

Ну ещё от смарта зависит, даже у сяоми разных моделей может быть чуть по разному. Точно это в "настройки", далее "о телефоне", там либо сразу может быть "сброс настроек"  одним из пунктов,  либо может быть "расширенные настройки" или ещё может быть "дополнительно", далее может быть что-то типа "резервироварие и сброс" или "восстановление и сброс". 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте точную модель или сами в ютубе видео поищите по запросу, типа "сброс до заводских настроек сяоми ..."

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Скиньте точную модель или сами в ютубе видео поищите по запросу, типа "сброс до заводских настроек сяоми ..."

Я так и делала)) на Ютубе смотрела.

Ещё можно подойти в любой салон связи или сервисный центр.

Это делается все через настройки,

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру:

2. Для собаки пустырник магний В6 (в таблетках) «Эволар»;

17. Мочалка (или чем можно намылить собаку);

23. может есть у кого швабра дешёвая с тряпкой, которую менять можно, типа микрофибры.

+ вата, хлоргексидин, собакочесалка, Лайна - 1 л.

@Colorelle, заказ на ваш пункт выдачи. Сроки обещают с 28-30 апреля.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё по Олиной семье. Ребята, ребёнок 15 лет, по идее должен идти в 9 класс, но по нашим законам он должен будет сначала отучиться в 8 классе. 
За лето цель догнать нашу русскую программу.
У кого остались учебники и прочее за 7-8 класс, будем благодарны! Это не срочно, но вот сейчас школа скоро заканчивается, многие выбрасывают всё это.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мандаринка сказал:

Беру:

2. Для собаки пустырник магний В6 (в таблетках) «Эволар»;

17. Мочалка (или чем можно намылить собаку);

23. может есть у кого швабра дешёвая с тряпкой, которую менять можно, типа микрофибры.

+ вата, хлоргексидин, собакочесалка, Лайна - 1 л.

@Colorelle, заказ на ваш пункт выдачи. Сроки обещают с 28-30 апреля.

Спасибо! Присылайте мне штрихкод в личку. Или Вотсап Вайбер Телеграм 89054952812

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Олей, она за то, чтобы на те деньги, что у меня есть, купить таки корм для Мередит. 

Мне хватает на 18 кг Корма для средних пород, но! Он, возможно без хондропротекторов как для крупных. Оля боится.

Я могу сейчас заказать 12кг корма для крупных. Или подсобирать ещё 1500 и заказать 18кг

Изменено пользователем Colorelle
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...