Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Караул!!! Краснодар бьёт все рекорды по жестокому обращению с животными(( Очередной узник


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

Нина. Вы такая невероятная. С ХПН невозможно справиться. Нина,  Спасибо , что забрали мальчика из того ужаса. Любая собака хочет жить в тепле и любви, но уходить в любви и заботе - очень дорогого стоит. Хорошо, что малыш узнал про хорошее и пожил с Вами. За что ему такие испытаниями - этого никогда не понять. 
Смотрю на фото и вижу такого милого славного мальчика. Беги, ангел ! Самых мягких тебе облачков, Султанчик. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Караул!!! Краснодар бьёт все рекорды по жестокому обращению с животными(( Очередной узник

Спасибо всем большое за поддержку. Боль не пройдёт, я знаю, она просто станет меньше…

У меня остались лекарства от Султана. 
Может кто-то нуждается в них 

омез (от язв желудка), нефроантитокс (для почек), Бактистатин (бад с про и пребиотиками), дюфалак (слабительное), 1,5 пластины Ферум Лекк (от анемии), полисорб, хелавит (от анемии). Всё это могу отправить посылкой. 
Можно в наш форум ссылки накидать о тех, кто нуждается в материальной помощи, в память о Султане распределю оставшиеся денежные средства и отправим их 

Сердце разрывается от боли… 

D6761029-89A6-4B7F-BC7B-A449861DF34D.png

8C2E8283-2F1D-44B6-896C-5C673A0F87C7.jpeg

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...

Спасибо за Султашу, что попытались и что дали возможность хоть капельку пожить счастливым, нужным, домашним мальчиком!

Мягких облачков беляшику...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, Султан, самой яркой радуги тебе и мягкой травки...

Нина - соболезную Вам всем сердцем и выражаю безмерную благодарность за то, что Султан провел свои последние дни в тепле, любви и заботе. Сил Вам!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так и не успели приехать к нему в гости, все дела, дела, хотели вкусняшек и игрушек привезти, думали еще есть время, что он справится, успеет пожить в любви и ласке😢

Изменено пользователем lenchonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lenchonok сказал:

мы так и не успели приехать к нему в гости, все дела, дела, хотели вкусняшек и игрушек привезти, думали еще есть время, что он справится, успеет пожить в любви и ласке😢

я прокручиваю каждый день с ним. И понимаю, что  в принципе с каждым днем Султан ел всё меньше и меньше. Уровень тошноты нарастал с каждым днем. Он бы и рад был поесть, но рвота. Ведь последнюю неделю я кормила его из щприца, считай, насильно. Поздно он попал ко мне, к сожалению...😢

Изменено пользователем Нина Н.
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыла указать, что есть Кетостерил (2 штуки). Он нам не пригодился 😭😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... беги малыш .... безумно жаль .....  Нина - низкий Вам Поклон и спасибо за мальчика .... Держитесь ...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, соболезную Вам. Больно....очень...Султану повезло, как хорошо, что он встретил Вас....

Помочь можно подопечным из раздела Срочно, и в Благотворительности тоже многим нужна финансовая помощь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего-то ваша встреча состоялась.... Вы были нужны друг другу, жаль, времени почти не было....

Спасибо

Беги, мальчик.... уже не больно.....

Спойлер

Когда-нибудь прекратится это истязание собак? или эта человеческая жестокость так и будет процветать?

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную .......... беги мальчик...........  Спасибо вам большое за Султана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Нина Н. сказал:

В память о моем Султаше

 

997DA663-8626-4230-B7AB-81CF0D2916B4.jpeg

Ниночка, соболезную😢

Спасибо за помощь, денежка пришла🙏💕

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло время и есть силы написать…

СУЛТАН = ЛЮБОВЬ🤎

ЭТА НЕЗАМЫСЛОВАТАЯ ПРОСТАЯ ФОРМУЛА ОБЪЕДИНИЛА СОТНИ ЛЮДЕЙ.

СУЛТАНА БОЛЬШЕ НЕТ, НО ОСТАЛАСЬ БЕЗГРАНИЧНАЯ ЛЮБОВЬ К НЕМУ У ВСЕХ НАС.

ЭТА ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛА, ЧТО НЕТ НИЧЕГО СИЛЬНЕЕ БЕЗУСЛОВНЫХ ЧУВСТВ СОСТРАДАНИЯ, НЕЖНОСТИ, ЗАБОТЫ. ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОН НУЖДАЛСЯ В НАС, И МЫ ДАВАЛИ ЕМУ ЭТО. Я НЕ ПРОСТО ТАК ПИШУ «МЫ». КОГДА Я ОБНИМАЛА СУЛТАНА, ВСЕГДА ГОВОРИЛА, ЧТО ЗА НЕГО ПЕРЕЖИВАЕТ ОГРОМНАЯ АРМИЯ ЛЮДЕЙ, ЧТО ВСЕ ЖЕЛАЮТ ЕМУ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ И СИЛ. И Я УВЕРЕНА, ЧТО ОН МЕНЯ ПОНИМАЛ. ВЕДЬ ОН - ЛАБРАДОР, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ, ДОБРЫЙ И ДОВЕРЧИВЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ ПЕЧЕНЬЕ.

ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ… ОНО ПРОСТО ПРИТУПЛЯЕТ БОЛЬ.

НО У ВСЕХ ПОДОБНЫХ ИСТОРИЙ ИСТИНА ОДНА - МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ.

ОБНИМИТЕ СВОИХ ПУШИСТЫХ! ГОВОРИТЕ С НИМИ! ЭТО И ЕСТЬ ТА БЕЗУСЛОВНАЯ, НО САМАЯ СИЛЬНАЯ,  ЛЮБОВЬ…

  • Like 3
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Султан, проснись Нине, как сможешь. Покажись , счастливым, весёлым, здоровым...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную от всей души... Как же это больно... Спасибо огромное, что были рядом с Султанчиком. 🙏 Сил Вам!!! 

Беги, малыш. Теперь не больно 🌈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...