Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор ли?


Krisved

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Муж сделал подарок ,подарил лабрадора.

Брал без документов.Родитетелей видел.длкументв на них показали.щенки естественно без доков 15 тыс.с доками от 25.девчуля очень худая.Ездили в акт клинику .назначили все необходимое.вот вопрос к знатокам .лабрадор или метис? Естественно девчуля в любом случае любимая будет.прлмто хочется для себя знать .IMG_20230718_100034.jpg.449e0acc0df6a3a7ba3a273312874d4a.jpgIMG_20230718_1000302.jpg.bba8d8cf4b15f0981aef7509b664263a.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krisved сказал:

Добрый день.

Муж сделал подарок ,подарил лабрадора.

Брал без документов.Родитетелей видел.длкументв на них показали.щенки естественно без доков 15 тыс.с доками от 25.девчуля очень худая.Ездили в акт клинику .назначили все необходимое.вот вопрос к знатокам .лабрадор или метис? Естественно девчуля в любом случае любимая будет.прлмто хочется для себя знать .IMG_20230718_100034.jpg.449e0acc0df6a3a7ba3a273312874d4a.jpgIMG_20230718_1000302.jpg.bba8d8cf4b15f0981aef7509b664263a.jpg

Это не лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересно. Что заставляет людей ПОКУПАТЬ за деньги дворняжек? Ну идите в приют, возьмите собаку, если вам не важна порода. Бесплатно!!!  Будет и привита и стерилизована. Зачем за 15 тыс. покупать дворнягу? За эти деньги в регионе можно купить с документами лабрика.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CanisLupusVita сказал:

Всегда интересно. Что заставляет людей ПОКУПАТЬ за деньги дворняжек? Ну идите в приют, возьмите собаку, если вам не важна порода. Бесплатно!!!  Будет и привита и стерилизована. Зачем за 15 тыс. покупать дворнягу? За эти деньги в регионе можно купить с документами лабрика.

У меня одна собака из приюта .Я не из тех кто покупает собак . Решение подарить лабрадора было мужа .К сожалению он не подумал ,что это не цветочки подарить.Ребенок не виноват ,что оказался метисом.Просто были сомнения и хотела уточнить у специалиста 

Изменено пользователем Krisved
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Krisved сказал:

У меня одна собака из приюта .Я не из тех кто покупает собак . Решение подарить лабрадора было мужа .К сожалению он не подумал ,что это не цветочки подарить.Ребенок не виноват ,что оказался метисом.Просто были сомнения и хотела уточнить у специалиста 

спасибо, что любите

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Krisved сказал:

У меня одна собака из приюта .Я не из тех кто покупает собак . Решение подарить лабрадора было мужа .К сожалению он не подумал ,что это не цветочки подарить.Ребенок не виноват ,что оказался метисом.Просто были сомнения и хотела уточнить у специалиста 

Спасибо Вам за такие дела и слова 🌹

Малышка очень хорошенькая: глазки, носик... а ухи будут мягкими, тёплыми и тискательными)

Как назвали белоснежку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Нелли СПб сказал:

Спасибо Вам за такие дела и слова 🌹

Малышка очень хорошенькая: глазки, носик... а ухи будут мягкими, тёплыми и тискательными)

Как назвали белоснежку?)

Молли)она очень славная девчуля

Screenshot_20230721-093818.png

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

Надеюсь, муж не сильно расстроится...

Расстроился конечно ,что обманули.но сказал ,будет особенная собака у нас

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, CanisLupusVita сказал:

Всегда интересно. Что заставляет людей ПОКУПАТЬ за деньги дворняжек? Ну идите в приют, возьмите собаку, если вам не важна порода. Бесплатно!!!  Будет и привита и стерилизована. Зачем за 15 тыс. покупать дворнягу? За эти деньги в регионе можно купить с документами лабрика.

Для человека который далёк от темы не так просто найти такую собаку. Говорю на собственном опыте. Все ссылки в интернете 3 года назад выдавали от 50. Я не был готов платить такие деньги, да и не понимал на тот момент какая разница между лабрадором за 50 и лабрадором с Авито. Документы? Мне они были не нужны. Про наследственные болячки я не знал тогда ничего.Так что выбор был очевиден. Мне повезло попасть сюда на форум , но опять же никогда бы не подумал что породный форум занимается переустройством брошенных собак. Так что невежество и недостаток информации.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Для человека который далёк от темы не так просто найти такую собаку. Говорю на собственном опыте. Все ссылки в интернете 3 года назад выдавали от 50. Я не был готов платить такие деньги, да и не понимал на тот момент какая разница между лабрадором за 50 и лабрадором с Авито. Документы? Мне они были не нужны. Про наследственные болячки я не знал тогда ничего.Так что выбор был очевиден. Мне повезло попасть сюда на форум , но опять же никогда бы не подумал что породный форум занимается переустройством брошенных собак. Так что невежество и недостаток информации.

Аналогично! Попала сюда благодаря дочери. Единственное, я знала точно, что собаку покупать не буду. Не потому что не могу( на тот момент могла спокойно себе это позволить), а потому что полно тех, кому нужна человеческая любовь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Krisved сказал:

Молли)она очень славная девчуля

Screenshot_20230721-093818.png

Кажется, щенка необходимо проглистогонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дони сказал:

Аналогично! Попала сюда благодаря дочери. Единственное, я знала точно, что собаку покупать не буду. Не потому что не могу( на тот момент могла спокойно себе это позволить), а потому что полно тех, кому нужна человеческая любовь

Понимаю вас и полностью согласна.Но муж немного по-другому думал.Плюс как говорится скупой платит дважды.малышку сейчас лечим потому что она очень худенькая.стул плохой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Кажется, щенка необходимо проглистогонить.

Глистонили .теперь за 10 дней до двух месяцев сказали в вет клинике.плюс у нее диарея и метеоризм .поэтому лечим сейчас 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Krisved сказал:

Понимаю вас и полностью согласна.Но муж немного по-другому думал.Плюс как говорится скупой платит дважды.малышку сейчас лечим потому что она очень худенькая.стул плохой.

Главное любите ее и занимайтесь воспитанием! Воспитанная собака хороша не зависимо от породы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Krisved сказал:

Расстроился конечно ,что обманули.но сказал ,будет особенная собака у нас

Эксклюзив! Квази-лабрадор! :)))  Как в Путиводителе хичхайкера по галактике: "Почти, но не совсем, не похожа на лабрадора" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2023 в 12:03, Krisved сказал:

Понимаю вас и полностью согласна.Но муж немного по-другому думал.Плюс как говорится скупой платит дважды.малышку сейчас лечим потому что она очень худенькая.стул плохой.

 

В 21.07.2023 в 12:05, Krisved сказал:

Глистонили .теперь за 10 дней до двух месяцев сказали в вет клинике.плюс у нее диарея и метеоризм .поэтому лечим сейчас 

К сожалению,  это сказывается, скорее всего, плохое кормление матери при беременности и потом, при кормлении щенков. Ну и вряд ли хорошее питание у щенков было. 

Если увидели глистов - там не только за 10 дней до 2 месяцев, а раньше надо. Циклом. Ну и потом  - ПЕРЕД прививкой за 10 дней прививают, а не к месяцам расчет привязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

 

К сожалению,  это сказывается, скорее всего, плохое кормление матери при беременности и потом, при кормлении щенков. Ну и вряд ли хорошее питание у щенков было. 

Если увидели глистов - там не только за 10 дней до 2 месяцев, а раньше надо. Циклом. Ну и потом  - ПЕРЕД прививкой за 10 дней прививают, а не к месяцам расчет привязан

глистов в кале нет и  яйца глист тоже.Но почему то у многих сомнения из за животика раздутого.Вилюбом случае скоро будем делать.Малышка пошла на поправку .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, сестра маме подарила собаку, вот только спустя 10 месяцев встал вопрос лабрадор ли?) 😅

Screenshot_20230809_115551.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Никита и Соня сказал:

Здравствуйте, сестра маме подарила собаку, вот только спустя 10 месяцев встал вопрос лабрадор ли?) 😅

Screenshot_20230809_115551.jpg

Нет,но,вероятно, метис лабрадора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...