Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака скулит


Рекомендуемые сообщения

Я такого хулиганья ни разу не видела. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Irisska сказал:

А с виду - милота. Даже не скажешь, что говнюк

9E19C868-F86E-4D40-AFEE-EFCCF0C19BFE.jpeg

Ну, кстати, и с виду не сказать, что простофиля, как лабрики)))) такой, со сволочинкой в глазах))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Irisska сказал:

Вопрос остался открытым: как научить собаку трахать диван?

ну как пишут в женских журналах - сделать диван сексуально привлекательным) кружевное покрывало, обклеить сосисками, натереть течной сукой нужные места))) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну как пишут в женских журналах - сделать диван сексуально привлекательным) кружевное покрывало, обклеить сосисками, натереть течной сукой нужные места))) 

Тут смеющегося лайка явно не достаточно. :default_pod_stolom:Представила картинку, процесс отлова течной суки и натирания ею нужных мест. Что сука-то подумает? Наверняка будет в шоке бедное животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тут смеющегося лайка явно не достаточно. :default_pod_stolom:Представила картинку, процесс отлова течной суки и натирания ею нужных мест. Что сука-то подумает? Наверняка будет в шоке бедное животное.

Ну..как бы, если все что тут было понаписано, норма, то уж это вообще, ерунда)) и суке приятно будет, как говоритсЯ..

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Ну..как бы, если все что тут было понаписано, норма, то уж это вообще, ерунда)) и суке приятно будет, как говоритсЯ..

Свет, ну ты это представь. Выходишь ты на охоту, отслеживаешь течную суку. Если она с хозяином, мочишь хозяина, если бездомная, мочишь всех её кавалеров, притаскиваешь её домой и натираешь ею диван... :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Свет, ну ты это представь. Выходишь ты на охоту, отслеживаешь течную суку. Если она с хозяином, мочишь хозяина, если бездомная, мочишь всех её кавалеров, притаскиваешь её домой и натираешь ею диван... :default_lol_2:

Отличный план!

Я даже не подозревала что ты с криминальным талантом))

Я думала, заводчики, кинологи, всегда могу договориться, умеют это делать))) Ну там...отвлечь, завлечь, туды, сюды, ПП. 

 

Кукусик, думаю, сам справиться, только приведите суку для натирания. Думаешь, он будет спокойно стоять и ждать, как вы натирать будете?. Разбивший окно Кукусик? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Отличный план!

Я даже не подозревала что ты с криминальным талантом))

Я думала, заводчики, кинологи, всегда могу договориться, умеют это делать))) Ну там...отвлечь, завлечь, туды, сюды, ПП. 

 

Кукусик, думаю, сам справиться, только приведите суку для натирания. Думаешь, он будет спокойно стоять и ждать, как вы натирать будете?. Разбивший окно Кукусик? 

Я от смеха уже рыдаю.

Самой никогда проблем со скулящими кобелями не приходилось испытывать. Лёсь вязался регулярно, раза 3-4 в год. Фрай, хоть и не развязанный, тоже как-то спокойно к текущим сукам относится. Он, конечно, испытывает к ним интерес, но стоит показать кусочек сосиски и сука забыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тут смеющегося лайка явно не достаточно. :default_pod_stolom:Представила картинку, процесс отлова течной суки и натирания ею нужных мест. Что сука-то подумает? Наверняка будет в шоке бедное животное.

ну или приволочь диван к суке:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сложные схемы. Как выше я гуглила, есть же смазка с запахом течной суки (не хочу знать, как ее делают)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот

Сточит тот диван за три минуты)) не накупишьсси

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в школе ходил по рукам документальный фильм Это Америка . Так там специальные дома для собак. Может и нам пора?:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...