Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака скулит


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, светлана2101 сказал:

Да уж...мне казалось, что я уже много знаю про содержание собак....

В этот раз за снотворным чур не ко мне))) к автору предложения)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irisska сказал:

Ээээ, аааа, оооо. Что?! Кто-то онанирует собакам? 🫠

Сначала я узнала, что белки едят птиц. Потом я узнала, что дельфины насилуют детёнышей тюленей. Вчера я узнала, что клопы при спаривании просто протыкают пенисом живот самки. Сегодня вот это... Аааааааааааааа

🤣Давно я так не смеялась. 

Почитав сей ужас, про убежал, показалось что парень уже познал узы любви. И решил сиё действие повторить. И давай насмешу еще, и кастрюльки до течных ходят, и более того еще и вяжут. Но без алиментов дамам. 🙂

Кастрация спасет конечно. Но мозг займи парню. Глядишь подобреет и стол освободит. 🙂

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Irisska сказал:

Ээээ, аааа, оооо. Что?! Кто-то онанирует собакам? 🫠

Сначала я узнала, что белки едят птиц. Потом я узнала, что дельфины насилуют детёнышей тюленей. Вчера я узнала, что клопы при спаривании просто протыкают пенисом живот самки. Сегодня вот это... Аааааааааааааа

Как это не смешно, но ДА.  Федя сам справляется об большой валик от дивана. Кешу иногда сливали. Совершенно нормальная история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Век - живи, век - учись! 🤣

 

Вообще такое и правда существует, но, как правило, для племенных каких-нибудь супер кобелей из-за границы, например,  ради крутого потомства и в животноводстве, типа жеребцы, быки и тп, чтоб осеменять.

Но вот просто так...это за пределами моего понимания и читается, как какая-то нездоровая дичь!)))) 

Что только народ не выдумает, чтоб яйцами любоваться))))) 

А не племенной, он что не кобель? Просто у племенного кобеля реакции на охоты сук более выраженные, так как он (простите) знает подробности.

Если кобель не вязался еще, но у него под носом потекла сука, у него запустятся все нужные гормональные процессы. Поэтому, если вы устроите ему искусственную вязку, будет ему ХО-РО-ХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирюша и Маруся сказал:

А не племенной, он что не кобель? Просто у племенного кобеля реакции на охоты сук более выраженные, так как он (простите) знает подробности.

Если кобель не вязался еще, но у него под носом потекла сука, у него запустятся все нужные гормональные процессы. Поэтому, если вы устроите ему искусственную вязку, будет ему ХО-РО-ХО. 

Ещё не хватало херотой заниматься такой. Я ничего противнее давно не читала.

Где-то заикал один Панин...🤮

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь мне понятно что вкладывается во фразы ...у меня прекрасно уживаются ...  хорошо воспитанные... вопрос в обучении...

:default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ostorozno сказал:

ну теперь мне понятно что вкладывается во фразы ...у меня прекрасно уживаются ...  хорошо воспитанные... вопрос в обучении...

:default_roflmao:

Вряд ли вам что-то понятно. Да, кобелей сливали несколько раз, когда текут свои суки в доме.  И при этом все три кобеля великолепно работают на выставках, при течных суках, на прогулка  без повод отзываются от любых собак с одной команды. Ну не понимаете вы как это все устроено - ваше право. Не понимайте. 

Мне искренне надоело спорить с вами, а уж тем более с вашими фантазиями. Да и ветеринарам на что-то надо жить и кушать, пусть живут, например, на кастрации собак ленивых хозяев, а так же на лечении кастрированных собак от последствий гормональных сбоев.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Ещё не хватало херотой заниматься такой. Я ничего противнее давно не читала.

Где-то заикал один Панин...🤮

И вспомнился анекдот про Ленина))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-10. Три часа ночи. Я час (!!!) таскалась с собакой по улице, потому что он скулил с подвываниниями так, что я думала ему срочно надо в туалет, хотя дети в 23 гуляли, уверяли меня, что он все дела сделал. 
И вот чего?! Он хочет нюхать и жрать снег с метками. Ааааааааааа.

Я испытала стойкое желание оставить его на улице нюхать, что ему там хочется, раз его даже холод не смущает. Вдруг после ночи на морозе он срочно поменяет приоритеты.

И самое «прекрасное», что ветеринар мне не отвечает, когда готов принять собаку на кастрацию 🤬

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2024 в 15:43, Кирюша и Маруся сказал:

Федя сам справляется об большой валик от дивана.

У меня Патрик тоже сам "справлялся" с пледом ... До дыр.

Помню приехала в гости свекровь, а у меня дырявые пледы тут и там. 

- Ой, это что же, моль так пожрала?

-Ага, большая и черная.

-....???

---------------------------------------------------

В 7 лет был кастрирован по мед. показаниям. Меньше чем за год набрал вес, много, кг 7-8. Потом мы долго и трудно худели. А потом просто счастливо жили. Тоже долго.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

У меня Патрик тоже сам "справлялся" с пледом ... До дыр.

Помню приехала в гости свекровь, а у меня дырявые пледы тут и там. 

- Ой, это что же, моль так пожрала?

-Ага, большая и черная.

-....???

---------------------------------------------------

В 7 лет был кастрирован по мед. показаниям. Меньше чем за год набрал вес, много, кг 7-8. Потом мы долго и трудно худели. А потом просто счастливо жили. Тоже долго.

Хммм. Ну в принципе у меня много пледов 😆

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

У меня Патрик тоже сам "справлялся" с пледом ... До дыр.

Помню приехала в гости свекровь, а у меня дырявые пледы тут и там. 

- Ой, это что же, моль так пожрала?

-Ага, большая и черная.

-....???

---------------------------------------------------

В 7 лет был кастрирован по мед. показаниям. Меньше чем за год набрал вес, много, кг 7-8. Потом мы долго и трудно худели. А потом просто счастливо жили. Тоже долго.

Набрали вес. Это потому как много сил раньше уходило на пледы)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей бабушки кот был обычный дворовый, Лешенька. Так он тоже сам научился такому расслаблению. Использовал для этих целей мою кофточку из травки.  Кто помнит пряжа была пушистая, мохнатая. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

У моей бабушки кот был обычный дворовый, Лешенька. Так он тоже сам научился такому расслаблению. Использовал для этих целей мою кофточку из травки.  Кто помнит пряжа была пушистая, мохнатая. 

Мой кот таскал все шерстяное под кровать и там наяривал)) шаль, тяжеленную, огромную, особенно уважал))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какие страсти вы рассказываете)))) вот ведь, как меня миновало то! Причём моего,когда молодой был,тоже на выгуле маньяком звали))) мог,конечно, на собак садки делать, но пару раз рявкнешь на него и гуляет, как миленький))) но чтоб дома, чтоб мой белый диван, одежду...я бы с ума сошла)))))) 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Боже, какие страсти вы рассказываете)))) вот ведь, как меня миновало то! Причём моего,когда молодой был,тоже на выгуле маньяком звали))) мог,конечно, на собак садки делать, но пару раз рявкнешь на него и гуляет, как миленький))) но чтоб дома, чтоб мой белый диван, одежду...я бы с ума сошла)))))) 

Да ну)

Не сошла бы))

Застелила бы немарким пледиком, и фсё))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Да ну)

Не сошла бы))

Застелила бы немарким пледиком, и фсё))

Да не, я бы просто быстрее кастрировала, не дожидаясь мед.показаний, один хрен эти мед.показания в итоге у каждого второго, только к старости)))) без выставок я бы уж как-нибудь пережила))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Мэй после кастрации никак не растолстеет? При том ,что съедает почти кило мяса в день.

Кстати Лина стерилизован 5 лет назад, и тоже не толстая совсем, тянет на 6- Ти месячного щенка, и тоже не голодает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, светлана2101 сказал:

Что же Мэй после кастрации никак не растолстеет? При том ,что съедает почти кило мяса в день.

Кстати Лина стерилизован 5 лет назад, и тоже не толстая совсем, тянет на 6- Ти месячного щенка, и тоже не голодает.

У Меня ещё не исключены другие диагнозы. Да и с ЖКТ было не очень хорошо.

Не сравнимо.

И индивидуально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Да ну)

Не сошла бы))

Застелила бы немарким пледиком, и фсё))

Вопрос остался открытым: как научить собаку трахать диван?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Irisska сказал:

Вопрос остался открытым: как научить собаку трахать диван?

Решилась таки?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Решилась таки?🤣

Не, я сама не готова, мне есть кому... Ой... Я хотела сказать, есть к чему руки приложить. Но если он будет решать свои проблемы самостоятельно, а от меня нужно будет только пожертвовать плед/подушку/игрушку - то чего б нет. Лучше чем по ночам орать в окно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон этот ишак что делает. Это то окно, где он выбил стекло, которое я так и не вставила и забила поликарбонатом, который на участке нашла 😆

Такими темпами мне придётся окна менять, а я как бы не планировала в доме под снос что-то менять…

 

4F447335-3CC5-4052-A2CB-543A2872F1D1.jpeg

B59E5384-7E45-4396-AAB2-C5676E971038.jpeg

Изменено пользователем Irisska
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...