Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хондропротекторы



Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Елена Давыдова сказал:

Синяя этикетка покупала в мае 2017 в велвете, красная этикетка покупала в этом феврале в ветлеке, причем он стал "глазными каплями" при том же составе.

Это Вы чо то не то покупали видать. Бонхарен не может стать глазными каплями и этикеток разного цвета на нем нет. Я только вот заказывала его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так уверены этом говорите. Зайдите на сайт ветлеке и посмотрите сами.fs_00006283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот вопрос прорабатывала, есть Бонхарен синий европейский, продается в ветхаусе, Бонхарен РФ, велвете, есть красный продается в ветлеке. Причем на синем по моему вообще ни слова нет на русском. И у Бонхарена как припарата гиалуроновой кислоты есть офтальмологическое применение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, вопрос не об этом. О стоимости, например, артрогликан 300 таблеток 2150 руб., дв на 300 таблеток: глюкозамин 45000 мг, хондроитин 60000 мг. Спортивная добавка нутришн, 90 таблеток 900 руб., дв на 90 таблеток: глюкозамин 45000 мг, хондроитин 36000 мг, мсм 36000 мг. Разница в цене колоссальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйд 500 гр., 3700 руб., дв: глюкозамин 54000 мг, хондроитин 12000 мг, мсм 100000 мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наша человеческая артра форте мсм 60 таблеток 1700 руб., дв: глюкозамин 30000 мг, хондроитин 24000 мг, мсм 18000 мг, гиалуроновая кислота 600 мг. И напоследок из БАД: гиалуроновая кислота эвалар 30 капсул по 150 мг. - 1200 руб., гиалуроновая кислота витамин 30 таблеток по 150 мг. - 700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот как проверить кто где сколько насыпал, а кто врет? Никак. А артроз это вопрос серьезный, пожизненный и дорогостоящий. Вот и думаю что же предпочесть.

Изменено пользователем Елена Давыдова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Oliviya сказал:

Девушки, а траумель кто колет, внутримышечно колете или в холку?

В холку. Хотя его и так и так можно. А ещё в сам сустав , но это только у Ерёмина  ( я бы больше никому не доверила , т к промахнись на мм и полный инвалид).

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Елена Давыдова сказал:

И вот как проверить кто где сколько насыпал, а кто врет? Никак. А артроз это вопрос серьезный, пожизненный и дорогостоящий. Вот и думаю что же предпочесть.

Предпочесть препарат , который подойдёт и дает эффект . Я бы на стоимость не опиралась. Что толку от более дешёвого аналога если он  как  мертвому припарка. 

Мы пьем артрогликан и нам он помогает на ура. А вот наша соседская амстаф пьёт человеческий аналог , он ей лучше подошёл и цена ниже значительно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, джонник сказал:

В холку. Хотя его и так и так можно. А ещё в сам сустав , но это только у Ерёмина  ( я бы больше никому не доверила , т к промахнись на мм и полный инвалид).

Вот, вот, хотела как раз поинтересоваться! Значит в холку можно? А то с внутримышечными  инъекциями у меня не всегда все получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Вот, вот, хотела как раз поинтересоваться! Значит в холку можно? А то с внутримышечными  инъекциями у меня не всегда все получается.

Я своим колю в холку. С внутримышечными у нас тоже проблема, мои не любят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, джонник сказал:

Я своим колю в холку. С внутримышечными у нас тоже проблема, мои не любят .

Теперь- сколько колоть? В смысле количество уколов. Нам  Еремин прописывал 10 дней по 1 уколу.По началу помогало. Весной колола- мертвому припарка. Ето же гомеопатия, в принципе передозировки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Теперь- сколько колоть? В смысле количество уколов. Нам  Еремин прописывал 10 дней по 1 уколу.По началу помогало. Весной колола- мертвому припарка. Ето же гомеопатия, в принципе передозировки не будет

Можно по две ампулы колоть. Каждый день . 
Я своим колю по 1 амп. в день , но это в профилактических целях, т к стадия ремиссии, если же рецидив, боли, хромота , то по 2 амп. Иногда заменяю Травматином , но его колю не по 3мл как прописывают , а по 5 мл , тогда помогает . Врачи занижают дозировку гомеопатии, на нас она действует только в повышенных дозировках. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смысле 2 ампулы сразу , один раз в день ( если сильные боли , то 2 раза в день). 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, джонник сказал:

 если же рецидив, боли, хромота , то по 2 амп. 

Одним шприцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Одним шприцом?

Да. Можно два укола, я своим колю одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, джонник сказал:

Да. Можно два укола, я своим колю одним.

Спасибо, за рекомендации. Артрогликан сейчас пьем, думаю 400 таблеток выйдет, может чуть больше. Вроде и худеем...кормлю как птичку))) Нужно ехать к Еремину, но это ни как не раньше июля.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

В холку. Хотя его и так и так можно. А ещё в сам сустав , но это только у Ерёмина  ( я бы больше никому не доверила , т к промахнись на мм и полный инвалид).

Спасибо. У нас проблем ни с какими уколами нет, Юстас все одинаково хорошо терпит, даже радуется при виде шприца))) после укола ведь кусочек сыра обязательно будет))))

В прошлый раз кололи в холку, в этот раз нашла информацию про внутримышечные инъекции, вот и забеспокоилась - может неправильно колола? Теперь успокоилась :default_yes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёсику второй год курсами Кондранову даю. Впервые за четыре года не было осеннего обострения. И на лестнице тормозить перестал.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 04.06.2018 в 15:04, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лёсику второй год курсами Кондранову даю. Впервые за четыре года не было осеннего обострения. И на лестнице тормозить перестал.

а можно в личку схему лечения Кондрановой :default_mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

немного оживлю тему: по мазям подскажите что лучше лошадиная сила или траумель? об обоих неплохие отзывы и цена одинаковая примерно,

 

просто чтобы двумя не мазать одновременно нужно выбрать один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...