Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Электрошокеры и баллончики


Рекомендуемые сообщения

Промучившись полгода с шокером Гюрза-2, страна производства которого не известна, хотя и пишут что Россия, но указанной организации, телефонов и вебсайта не существует, решила купить шокер российского производства, не Китай.

Купила такой - http://npp-oberon.ru/shok/fantom/nazn_fant/. Пользуюсь неделю. Пока всем довольна. Очень громкий, удобное расположение кнопок. В карман помещается. Дорого, но зато хоть какая-то гарантия безопасности и надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, пож-та, кто где покупал шокер?

Хочу себе вот этот - Электрошокер Оса-968 ГУБНАЯ ПОМАДА, но у нас в городе нет нигде, даже не слышали о таком и на заказ на привозят.

в каком интернет-магазине лучше покупать?

везде есть ссыла на этот http://www.magnad.ru. Как он по отзывам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в этом магазине покупала http://www.shockerlux.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=22&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1&Itemid=100

Доставили оперативно, на сайте информация, что в регионы отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пож-та, кто где покупал шокер?

Хочу себе вот этот - Электрошокер Оса-968 ГУБНАЯ ПОМАДА, но у нас в городе нет нигде, даже не слышали о таком и на заказ на привозят.

в каком интернет-магазине лучше покупать?

везде есть ссыла на этот http://www.magnad.ru. Как он по отзывам?

Не покупайте!!!!

Я купила именно в этом интернет магазине.Жалею!!!!!

Купила ОСА 910.Нет ни инструкции-ничего вообще нет.Прислали в конвертике.Ни чека,ни надписи на нем.что это ОСА-НЕТ!!!.Все вранье!!!

Это китайская подделка-трещалка!

Обошелся он мне в 2200почти(вместо 1500)Оказалось,что они пересылают еще ЕМС почтой.

А еще почитайте там отзывы-они отличные.НО!!!Если кто то захочет на этом сайте оставить отзыв-это НЕ РЕАЛЬНО!!!Отзывы закрыты!!!А это говорит о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если хочется именно электрошокер, и если предполагается его применение не только в качестве электротрещётки для дистанционного отпугивания, но и по прямому назначению, то необходимо покупать более дорогую модель известного производителя. Могу рекомендовать Каракурт А или Мальвина 200-250. Цена от 4000 до 6000 руб.

Вот и я всерьез задумалась о покупке шокера...

Сейчас с щенком на голове отбивала старшего от невменяемой овчарки пинками!!! :angry2:

А когда начала орать на хозяйку, которая особо и не торопилась забирать свою дебильную собаку, что щас шокер достану, мне сказали, что я не настоящий собачник, раз собаку и шокером! :angry2:

Хотелось бы шокер посерьезнее конечно, не просто трещалку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня муж снабдил тоже. Электрошокер губная помада Оса 968 и когда мой заряжался брала шокер мужа ОСА-910 Grand Power. Мой немного послабее трещит, но выручал меня уже не один раз. Собаки самого треска боятся.

У мужа трещит громче, но и своим я отпугивала стаю бродячих собак которые шли на нас и рычали.

Еще в моем арсенале вот такая штука http://sport.wikimart.ru/hunting_fishing/hunting/other/model/3374209/

В общем муж укомплектовал почти полностью :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Вот задумалась тоже о покупке шокера. Сейчас вечером мою младшую Террюську чуть не сожрал огромный алабай, меня до сих пор всю трясет. Собака живет с нами в одном подъезде, сегодня вечером, когда выходили из подъезда на прогулку наткнулись на крыльце на этого самого алабая. Этот огромный пес сразу на нас с агрессией и рычанием попытался бросится, двое его хозяев еле его удержали!!! Когда немного от них отошли, я сказала хозяйке, чтобы одевала намордник. Вы бы видели сколько возмущения этим я у нее вызвала, начала орать как сумашедшая, чтобы мы на своих лабров намордники одевали!!! Я ваще в шоке. Кобель реально огромный, молодой и агрессивный! И на эту собаку намордник, как я поняла никто одевать не собирается, страшно подумать, что будет, если мы встретимся с ним в подъезде :ranting:

По этому поводу у меня возникли вопросы- 1)какой мощностью нужен шокер для такой огромной собаки 2)Как действуют шокеры на охранных и бойцовских собак, не проявляется ли еще больше агрессии 3)не совсем в тему- как можно хозяев заставить одеть намордник на собаку, хотя бы в подъезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера идя на тренировку,отпугнула собак шокером.Стала ложить его в сумку и даже не поняла как получила сама разряд током.

Ну в общем могу посоветовать пользоваться шокером только для собак.Для людей он не особо страшен.Да неприятно и больно,но не спасет от нападающего)))))

В общем я так и предполагала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти ретриверы, вечно их защищай... У нас по всем темам разбросаны рекомендации по шокерам и разным там перцовым баллончикам. А давайте их все сюда выложим? Вместе со ссылками, ценой и отзывами, чтобы невооружившимся легче выбирать было.

Вот нашла, что многие форумчане рекомендуют Гюрзу-02 и Барракуду:

http://www.shockufa.ru/specob/elshock/gurza.html

http://www.magnad.ru/barrakuda2.html

Dobrii den,nekak ne mogu vkliuchit russkuiu klaviaturu,izviniaius zaranee.Chto kasaetsia po teme,ia dva goda uje polzuius otpugivatelem sobak ono nazivaetsia DAZER-2.Super vesh,ne nado blizkogo kontakta s sobakoi deistvuet do 15-17 metrov efeqtivnee do 5 metrov,poverte mne otlichnaia vesh mne prislali ego iz ameriki vije uje mojete kupit v Moskve.Ia dam ixnii adress esli vas eto interesuet u nix ne poddelki a chisto amerikanskie.Наш телефон: +7 (495) 258-0083.Россия, Москва, Заказывайте доставку курьером по тел. (495) 258-0083.Магазин "Следопыт" на "Московской ярмарке увлечений"

Россия, Москва, ул.Краснобогатырская, д.2, стр.2, павильон N8470;59, с 10.00 до 20.00 ежедневно

Тел.: (495) 748-51-27. Магазин "Следопыт" в ТЦ "Город Хобби"

Россия, Москва, Щелковское шоссе, д. 3, павильон N8470;118, с 10.00 до 20.00 ежедневно

Тел.: (495) 514-31-17

Mojete priamo po inetu posmotret

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Докладываю. Электрошокер, если собаки в сцепке свою не достаёт (были вопросы, может ли через чужую собаку разряд на свою передастся). При практически в ноль разряженном шокере собака получает тахикардию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шокеры бывают разные.

могу дать модель своего. его используют охранники, инкассаторы и т.д.

сделан в РФ

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе взять шокер. Поизучав матчасть пришёл к выводу, что возьму себе Электрошокер Super Light. Он считается одним из самых сильных, которые разрешено носить без разрешения. Напряжения 2.5кВ, при разрешённых 3кВ. Кстати в Америке, вроде, разрешено и 20кВ носить. Так, что в России ещё строго с этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Потеряла зарядку от шокера :( Вообще есть возможность ее где-то купить или все, труба? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарядку надо искать у производителя.

у нас такой шокер: http://npp-oberon.ru/shok/k111/tech_k111/

цена его в оружейных магазинах около 7 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Мальвиной хожу. В прямом контакте не применяла ни разу, но 2-3 раза атакующую собаку потрещав шокером отгоняла. Ничуть не жалею о покупке. Один раз атаковала овчарка. Когда гуляла без шокера первый раз такая атака закончилось рваным боком, а с шокером легким испугом. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже с шокером "Оса" гуляем. Один раз применяла конкретно, т.к. ВЕО -кобель летел на мою суку, взахлеб рычал, звука шокера не испугался и кинулся близко. Я ему в бочину и прижала:подпрыгнул недоуменно, ошалело и рванул от нас. В остальных случаях достаточно было просто трещать шокером, агрессоры разбегались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня муж снабдил тоже. Электрошокер губная помада Оса 968 и когда мой заряжался брала шокер мужа ОСА-910 Grand Power. Мой немного послабее трещит, но выручал меня уже не один раз. Собаки самого треска боятся.

У мужа трещит громче, но и своим я отпугивала стаю бродячих собак которые шли на нас и рычали.

Еще в моем арсенале вот такая штука http://sport.wikimart.ru/hunting_fishing/hunting/other/model/3374209/

В общем муж укомплектовал почти полностью :lol2: :lol2:

Подскажите, а своя собака не испугается этого шокера? Мне нужен шокер, в соседних домах живет мастиф, ходит без поводка, даже в кармане поводок не носят, сегодня напал на мою собаку, которая была на поводке, начал грызть его за шею, как действовать в таком случае шокером, чтоб своей собаке плохо не сделать? И еще, собака шарахается от шокера и убегает, больше с ней ничего не происходит? Т.е. я ей вреда не нанесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя собака шокера не испугается. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А в каких магазинах, продаются шокеры, что бы грамотно проконсультировали и объяснили все +/-, покупать через инет, сложно, не понимая, что покупаешь.


/>http://shockershop.narod.ru/ или ткинете, что хорошего качества, интересует цена до 5000,00 руб.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас собаке год и 4 месяца,она у нас всего несколько дней,до этого была в плохой семье,ее держали на балконе и били хоязева. Всего боится,поводок дергает, когда гуляем,гулять еле-еле выходим. а по соседству живут стаф и овчарки,говорят овчарка хребет перегрызла какой то собаке, а хозяева не вмешались. очень боюсь как бы не напали на мою девочку, подскажите пожалуйста что за ультразвуковой отпугиватель,как он действует,и не повредит ли моей собаке?

а с шокером как на расстоянии когда отпугиваете своя собака не пугается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сама боюсь шокера,так что решили с мужем,что купим отпугиватель,должен с Америки приехать через месяц.

А сёдня такая ситуация произошла,что я задумалась таки над шокером:обычно с собаками гуляет муж или я,когда ребёнок спит,выхожу по раньше часов в 5 утра.Но сын сегодня почти не спал,так что пришлось идти и с собаками и с ним. У нас в подъезде 3 тяжеленных двери,открываю одну,слышу шум собачьей драки,хватаю ребетёнка и собачек отхожу в глубь подъезда(такой карман там узенький),по звукам понимаю на лифте уехать не успею.Влетает в подъезд далматинец,сзади на веревочке болтается хозяйка,далматинец тащит её к нам,лает,глаза безумные. Хозяйка пытается оттащить его к лифту,и ведь блин ни одной запрещающей команды,ни пинка,ну вообще никак не даёт понять собаке,что та ведёт себя неправильно!!! Я как можно спокойнее говорю хозяйке "вы только его держите,у меня ребёнок маленький(3,5года)".Вообщем затащила она таки его в лифт.Обощлось всё.Но ведь в будущем может и не повезти.А на домашнюю собаку,как я понимаю,отпугиватель не подействует,надо шокер брать?

З.Ы. муж как услышал,сказал прибьёт хозяйку,я отговорила,попросила его с ней поговорить,посоветовать ОКДС,намордник,объяснить,что ведь от такого поведения её собаки,могут пострадать все собаки в подъезде,детей-то много и родители не все адекватные,могут и отраву разбросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моего пса вчера напал стаф. Если бы я не вступила с ним в бой и не орала благим матом "Помогите" на весь район, думаю, он бы моего лабра загрыз. Ухватил за голову в области уха и глаза - самые уязвимые места, ну и так по мелочи холка, спина. Я без покусов но вся в синяках.

Почитала темку и понять хочу, а подействует ли шокер в такой ситуации? Если разобрать: агрессор подбегает и принимает решение атаковать - включаем шокер - идет звук, разряд, световой эффект. Будет ли реакция у агрессора, если решение к атаке принято, не переключит ли он внимание на хозяина собаки? И второй вариант, нападение уже произошло. Собаки сцепились - есть смысл применять шокер, разве электро разряд не передаться и пострадавшей собаке, ток ведь все таки.

Отпугиватели есть у кого? Действенны ли они, и какой лучше купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Рекомендую вот такой отпугиватель CHANFONG ZF-853 ( http://dx.com/ru/p/chanfong-zf-853-double-heads-super-ultrasonic-dog-chaser-repeller-w-led-laser-black-1-x-6f22-229452 )

Сам заказывал по ссылке. Недорого и эффективно. На моего пса не действует. В идеале надо бы еще и шокер прикупить на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вот такой надо для прогулок по темным паркам дубинка Оса-1110

Издалека видно - идет девушка с дубинкой серьезными намерениями, лучше не подходить :)

А если серьезно - чем длиннее шокер, тем проще достать в собаку

У знакомой видел конкретно противособачий шокер (вроде израильский) - ручка типа небольшого фонарика с нейлоновой лентой сантиметров 60 длиной и на конце электроды как небольшие игольчатые шарики

можно обернуть ленту вокруг ручки и закрепить - тогда шарики торчат на конце и он как обычный шокер

а в раскрытом виде этой штукой машется как короткой плеткой - разряд короткий, но очень мощный - за счет этого не убивает, но останавливающее действие нереальное - сбивает с ног собаку любого размера

она говорит, что у нее была ситуация когда совершенно неуправляемый натасканный мастифф у больного на голову соседа (до этого дворнягу во дворе загрыз на смерть) напал на ее лабра - разок щелкнула, эту тушку под 100кг смело мухой, летела кувырком повизгивая и больше не подходила к ним

где такой купить не знаю - ей привезли из-за границы подарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...