Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люди добрые, моего пса путают с ратвейлером.Неужели мы не похожи на лабров? Уже обидно становится


Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь смотрела, на нашла,только дедов нашла.Да вообще у него родители обычные без титулов.У заводчицы муж кинологом работает , вот они деньги и зашибают,у нее сука, у него там кобели.

ну тогда тем более должно все проясниться, ведь подбирают же пару определенным образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда тем более должно все проясниться, ведь подбирают же пару определенным образом...

Хотя вспомнила ,мне на плошадке один инструктор сказал ,что знает мою заводчицу и знает Ханкиных родителей(прям сам назвал их имена), он сказал что Хан похож на отца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще в тему вспомнила. Вы знаетие, что черных лабров оказывается вообще не бывает? Это мне тоже "кинолог" со стажем сказал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще в тему вспомнила. Вы знаетие, что черных лабров оказывается вообще не бывает? Это мне тоже "кинолог" со стажем сказал :)

:dribble: Да же незнаю что сказать."КИНОЛОГ" - :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Да же незнаю что сказать."КИНОЛОГ" - :blush2:

Да вот так, причем показывая на свою и говорю вот вам черный лабрадор, а он - это точно не лабрадор, т.к. черных не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39c38addc35e.jpg

а мы - помесь со стафордом :dntknw: вот так! даже не породистые, а метисы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас как-то пока только Лабром и называли. Один раз на море спросили: "А он породистый?" :dntknw: Потом, когда узнали, что это Лабр попросили сфоткаться, а мальчик наш никак не давался beee.gif Мы сказали, что это он на слова обиделся yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мня первая собака кроличья такса, так пару раз люди в ысказали предположение, что это карликовый доберман :dntknw::blush2: так что у меня карликовый доберман - кофейный причем и лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас тоже недвно сказали что мы метисы! Я раньше возмущалась, а сейчас не обращаю внимания. Смешно как люди с умным видом говорят-метис лабродора....лохматый какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на даче встретили одну даму, которая о породах собак имеет весьма отдалённое представление и она спрашивает меня: " Так это м есть тот самый хвалёный лабрадор? Я то думала, что это красиво, а оказывается - обыкновенная дворняга!" :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5455-1220041445_thumb.jpgЕсли уж честно я уже заметила что он какой-то необычный .Морда у него несовсем как у знакомых лабров. Высокий, четко выраженый лоб,широко поставленные глаза, морда средней длины ,мощная. Я его люблю какой бы он нибыл , но вот думаю стоит ли мне с ним ходить на выставки.[

А мне знаете что кажется? :dntknw: Он похож на сфинкса! Красивый пес! Выразительная морда и необыкновенные глазки, очень красивые :blush2:

Изменено пользователем Mariya@Donald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала только нас путают, но ладно говорят, что ротвеллер, так еще пару раз называли ПИТБУЛЬ, так что знакомтесь :dntknw:

1a18b2ef9c8d.jpg

Вот эта мордень ПИТБУЛЬ? У людей глаза простите где? :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5043-1220273728_thumb.jpg

А нас одни знатоки розовым ротвейлером назвали, да-да бывают и такие...ротвейлеры

Ха-ха! Мы также пятилитровочки носим. Смешная :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас тож порой путают с ротвейлером.

ага.

все такие собаковеды как я погляжу

265bce714f06t.jpg

На мишку похож, который нос в муравейник сунул :blush2::doh:

Такие все классные! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39c38addc35e.jpg

а мы - помесь со стафордом :blush2: вот так! даже не породистые, а метисы :doh:

Ой какая стррррашная собакаааа! :dntknw: Уже боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас тоже постоянно - то ротвеллер (знатоки типа) то дворняга....

http://i012.radikal.ru/0802/f1/81c28100f2f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас тоже постоянно - то ротвеллер (знатоки типа) то дворняга....

http://i012.radikal.ru/0802/f1/81c28100f2f7.jpg

твоя ТОЧНО на ротвейлера не похожа! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера гуляем. Встречаем собачников в овчаркой. Компания большая, один у другого спрашивает: "А это что за порода?" Ответ: "а? это - разновидность лабрадора" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня постоянно спрашивают, что за порода такая красивая. Свои версии пород пока никто не выдвигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! У "КИНОЛОГОВ" обострение осеннее началось! На м вчера вечером сказали (заметте под фонарем мы стояли) что у нас королевский пудель!!!! :dntknw::blush2::doh: или в психушке день открытых дверей был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается чернышей больше боятся =)) ГРООЗЗЗНЫЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается чернышей больше боятся =)) ГРООЗЗЗНЫЕ

ну да...

не ротвейлером, так овчаркой называют! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! У "КИНОЛОГОВ" обострение осеннее началось! На м вчера вечером сказали (заметте под фонарем мы стояли) что у нас королевский пудель!!!! :) :lol2::doh: или в психушке день открытых дверей был...

:dntknw::blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королевский пудель :blush2: Просто катаюсь :doh:

Нас пока только лабрами называли, правда иногда спрашивают что-то типа "а почему такая белая?!"

Она у нас действительно очень светлая, но это еще не причина обзываться метисом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас двор такой продвинутый оказывается :blush2: все подходят и называют породу правильно :dntknw: и даже знают, что добрейшей души песик

ребята так вообще вчера с ним по траве катались, а он и рад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...