Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люди добрые, моего пса путают с ратвейлером.Неужели мы не похожи на лабров? Уже обидно становится


Рекомендуемые сообщения

я думала только нас путают, но ладно говорят, что ротвеллер, так еще пару раз называли ПИТБУЛЬ, так что знакомтесь :dribble:

1a18b2ef9c8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже история:dribble: сегодня вот вечером пошли гулять в лес, проходим мимо компании, а парни начинают спорить - алабай это или тузик))))) ну а была Баффи маленькой- щенком бойцовской породы называли. Лучше б путали- хоть боятся будут, а то наша мадам на комплименты падкая и при добров слове чуть ли не губы бантиком складывает, расцеловать готова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вот тоже в 3 месяца пара ребят назвали бойцовской собакой..и очень удивились,что это охотничья порода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то сильно подвыпивший мужик доказывал (!), что моя черная девочка не лабрадор, а ротвейлер. Уж он, по его словам, ротвейлеров знает, 10 лет ими занимается. А моей подруге (с ротвейлером) как-то раз сказали: "Ой, какой лабрадорчик хорошенький. А почему он с пятнами?" Темный народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы мощные, следовательно злобные :)

А раз рыжие - значит, стаффы :dribble:

Но пока от этого одни неприятности, т.к. владельцы страшных знают, что им всё нипочем, а прочие граждане "страшных" не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот люблю таких крупнолобых, мордатых лабров! К сожалению, у нас они все реже стречаются, в основном все узкомордые, мелковатые, с ротвейлером точно не спутаешь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но нас тоже этим летом на даче назвали ротвейлером, а мы, извините, палевые :) Это не вы не похожи, а люди не понимают, но из гордости не спросят, что за порода. :dribble: Не обращайте внимания, нормальный лабрадор.

да ,палевый ротвейлер это что-то новенькое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, успокоили! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5043-1220273728_thumb.jpg

Вы будете смеяться, но нас тоже этим летом на даче назвали ротвейлером, а мы, извините, палевые :) Это не вы не похожи, а люди не понимают, но из гордости не спросят, что за порода. :dribble: Не обращайте внимания, нормальный лабрадор.

А нас одни знатоки розовым ротвейлером назвали, да-да бывают и такие...ротвейлеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою голдяшку тоже называли то коккером, то алабаем ( аж два раза) и грозя пальчиком говорили, что уши и хвост надо купировать пока маленькая! А однажды нас "узнал" один кинолог - мы оказывается золотистый ротвейлер (вообще финиш), а у подруги черный лабр (кане корсо , правда с хвостом и ушами)... Бр-ррр... А вообще надоело им ("кинологам") объяснять. И еще оказывается что наша вторая собака породы брюссельский гриффон щенок голдена! Вот так.... А вам слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою голдяшку тоже называли то коккером, то алабаем ( аж два раза) и грозя пальчиком говорили, что уши и хвост надо купировать пока маленькая! А однажды нас "узнал" один кинолог - мы оказывается золотистый ротвейлер (вообще финиш), а у подруги черный лабр (кане корсо , правда с хвостом и ушами)... Бр-ррр... А вообще надоело им ("кинологам") объяснять. И еще оказывается что наша вторая собака породы брюссельский гриффон щенок голдена! Вот так.... А вам слабо?

:) :dribble: Ужасть просто :) . это так,на всякий случай,если кто не видел гриффонов :blush2: :)

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&amp...D0%B9%20%D0%B3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже называли алабаем, и настоятельно советовали купировать хвост и уши, но потом, когда мы объяснили что это не алабай вовсе, спор спокойненько прекратился)) Т.е. случаев с переубеждением не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас тож порой путают с ротвейлером.

ага.

все такие собаковеды как я погляжу

265bce714f06t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VON_RUELMANNS_PETER_JANKO-21.08.08-1.jpg

angel_clip_image001.jpg

путают, путают :dribble:

ТАК, самое главное, а как же характерная "расцветка" у ротвейлеров? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще оказывается что наша вторая собака породы брюссельский гриффон щенок голдена! Вот так.... А вам слабо?

Ни на минуту не слабО! :blush2:

До лабрадора у меня был английский кокер черноподпалого окраса. Как то встречаем соседа по даче, я - с палевой лабрюшей. Он спрашивает, а где же Мартин. Я отвечаю, что его уже нет с нами. Тогда сосед смотрит на Дашку и задумчиво говорит: " Красивая у него дочка подросла!" :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю - путают, и хорошо - хотя бы в темное и не очень время стороной обходить будут - а то с такой "защитницей" не очень уютно всякие компании встречать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5455-1220041795_thumb.jpg Вот еще фотка

а есть у вас фото родителей Хантера? Интересно было бы посмотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у вас фото родителей Хантера? Интересно было бы посмотреть :)

Нету, нам мать на фотках показали,а отца вообще нет. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, нам мать на фотках показали,а отца вообще нет. :dribble:

как отца нет? :)

можно же по имени в интернете найти?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у вас фото родителей Хантера? Интересно было бы посмотреть :blush2:

Юль, у Хантера очаровательная мордочка, с коженным носиком и обалденными глазками. Глаза у него добрые, даже очень!!!! Если бы ты видела глаза моего кавказца, вот тут становиться страшно аж. :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отца нет? :blush2:

можно же по имени в интернете найти?

Наталь, мы например не отца, а мать нашу в интернете найти не можем. У нас нет связи даже с заводчиком :dribble: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отца нет? :dribble:

можно же по имени в интернете найти?

Ты знаешь смотрела, на нашла,только дедов нашла.Да вообще у него родители обычные без титулов.У заводчицы муж кинологом работает , вот они деньги и зашибают,у нее сука, у него там кобели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, мы например не отца, а мать нашу в интернете найти не можем. У нас нет связи даже с заводчиком :dribble: :)

такая же фигня :blush2: ,да я и не пыталась с ней связаться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...