Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кулинарные изыски форумлян


Рекомендуемые сообщения

Я покупаю муку сразу от 5-ти кг.

ты 5 пакетов берешь или есть где-то упаковка большая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить кинет ссыль на тему, плизз?

на какую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была такая чудо -техника! Несколько раз попользовались и отправили в кладовку вместе с тостером, блинницей, ломтереской , фритюрницей и др.вещами до лучших времён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема о хлебопечке?

а, я не помн где обсуждалось, может в технике кухонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была такая чудо -техника! Несколько раз попользовались и отправили в кладовку вместе с тостером, блинницей, ломтереской , фритюрницей и др.вещами до лучших времён!

А чой? Классная техника! У меня из перечисленного ничего никогда не было! Но безумно хотелось всего! У мамы ломтерезка - весчь! И хлебушек порежет и колбаску и сырок! Тоненько, ровненько!

У меня ваще тока соковыжималка есть! Которая и цитрусы и всё остальное жмет. Брала, помнится, после поездки (единственной) в Турцию, там каждое утро пила фреш апельсиновый. Вот по возвращении в родные Пенаты купила её... Если б апельсины не были так дороги, то и пила бы каждый день сок, а так... стоит в тумбочке, бедняжка!))

Когда разбогатею, обязательно куплю хлебопечку... наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была такая чудо -техника! Несколько раз попользовались и отправили в кладовку вместе с тостером, блинницей, ломтереской , фритюрницей и др.вещами до лучших времён!

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*vikka*,и хорошо,что стоит Ваша соковыжималка.Свеже выжатые соки не так уж и полезны.( у самой стоит на полочке такая штукенция)

Поджелудочная от них просто помирает.

А хлебопечка это вещь!

Раньше было время заниматься тестом(обожаю это дело),сейчас с собакевичами 3 раза прогуляешься в день и никакого теста не охота месить)))

Очень выручает хлебопечка.Хоть на беляши,хоть на пельмени,булочки,хоть на что-забросил ингредиенты и свободен.

Почти каждый день использую эту штуковину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня техники не много, но как подумаю сколько стоит мультиварка, так сразу хочется приготовить что-нибудь :lol2:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты 5 пакетов берешь или есть где-то упаковка большая?

Нет, там коробка (картонная) закрывающаяся и в ней пакет в котором 5 кило муки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там коробка (картонная) закрывающаяся и в ней пакет в котором 5 кило муки.

а там это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мультиварку просто влюблена)))) И при чем приспичило мне ее в один момент, заехала в М видео по дороге - там только маленькая, но я уже прям настроилась что приеду домой с мультей, пришлось взять. 2 дня в ней поготовила и решила, что мне нужна большая.

Сняла на кухне шторы, повесила жалюзи (чтобы удобнее к подоконнику было подходить) и теперь у меня там красуются хлебопечка и большая мульти. Вот с з\п еще мясорубку поменяю и туда же ее определю))))

Я правда пока больше всякие омлеты, запеканки и пудинги осваиваю, но мои чуть ли ни с руками съедают такую вкусняшку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мультиварку просто влюблена)))) И при чем приспичило мне ее в один момент, заехала в М видео по дороге - там только маленькая, но я уже прям настроилась что приеду домой с мультей, пришлось взять. 2 дня в ней поготовила и решила, что мне нужна большая.

Сняла на кухне шторы, повесила жалюзи (чтобы удобнее к подоконнику было подходить) и теперь у меня там красуются хлебопечка и большая мульти. Вот с з\п еще мясорубку поменяю и туда же ее определю))))

Я правда пока больше всякие омлеты, запеканки и пудинги осваиваю, но мои чуть ли ни с руками съедают такую вкусняшку :thumbup:

Натуль, поздравляю. Завидуююю (когда же она у меня появится :sorry:)

А маленькую куда дела :blush2:?

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, поздравляю. Завидуююю (когда же она у меня появится :sorry:)

А маленькую куда дела :blush2:?

Маме отдала, она там тоже теперь извращается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в шкаПчик) я хочу :blush2:

Купите сразу большую)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите сразу большую)))) :nyam:

Да я бы с удовольствием, да вот уже все деньги (лишние) распланированы аж до октября.

Много чего надо купить-сделать, что нужно в первую очередь.

Да и большая нас не так уж и выручит, у нас семья 6 человек, некоторые оооочень любят покушать.

А с маленькой я бы побаловалась :nyam:

А вот такой мультиварки не у кого нет - Moulinex CE 4000?

Там объём я посмотрела 6 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с удовольствием, да вот уже все деньги (лишние) распланированы аж до октября.

Много чего надо купить-сделать, что нужно в первую очередь.

Да и большая нас не так уж и выручит, у нас семья 6 человек, некоторые оооочень любят покушать.

А с маленькой я бы побаловалась :nyam:

А вот такой мультиварки не у кого нет - Moulinex CE 4000?

Там объём я посмотрела 6 л.

Маш, а думаешь у меня что ли есть лишние деньги? :lol2: Просто из необходимого всегда есть что то СИЛЬНО НЕОБХОДИМОЕ!

Про такую мульти ничего не знаю, но лучше не экономь, Панасоник действительно хорошая!
/>http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=115 хошь вот тут почитай, там про разные написано.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а думаешь у меня что ли есть лишние деньги? :lol2: Просто из необходимого всегда есть что то СИЛЬНО НЕОБХОДИМОЕ!

Про такую мульти ничего не знаю, но лучше не экономь, Панасоник действительно хорошая!

Ну у нас в кухне потолок сыпется - это наверно главнее :lol2:

(ещё Диза собрались чик-чик осенью) :gleam:

А сейчас в отпуск и после отпуска денег :nonono:

Так по цене они вроде одинаковые, разница вроде в 1000 (смотря где покупать). Но панасоник мне и по дизайну очень нравится)

Сейчас почитаю. Спасибки

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на фик - пароварки, мультиварки. Всем по велику или роликам - и вперед, на свежий воздух.

Тратить драгоценное короткое лето на кулинарные изыски :nono:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну на фик - пароварки, мультиварки. Всем по велику или роликам - и вперед, на свежий воздух.

:lol2::thumbup: это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шестерых точно большая нужна. Нас как раз шестеро, мультиварка здорово выручает. Образцовым хозяюшкам, наверное, не так актуально, а я, раззява, если отхожу от плиты, часто отвлекаюсь и вспоминаю о готовке уже на запах горелого. Теперь вот могу совмещать приготовление пищи с сидением на форуме, за едой мультиварка присмотрит :thumbup:

Тратить драгоценное короткое лето на кулинарные изыски :nono:

Дык, как раз - все в кастрюльку пошвырять, кнопку нажать, и вперед, на ролики-велики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...