Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Учим новые трюки


тётя Нюра

Рекомендуемые сообщения

ну а если его учить как бы сначала в футболили насчет футбола тоже некаких вариантов

у моей подруги чистокровный лабрадор но он не похож на лабралора тем что он прошлым летом за нее покусал когота

у моей подруги чистокровный лабрадор но он не похож на лабралора тем что он прошлым летом за нее покусал когота

подскаите что ей делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - да))) извините. но пройти мимо такого перла было невозможно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернышевского?

и кто виноват.

да.

Герцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - да))) извините. но пройти мимо такого перла было невозможно :blush2:

Я как раз не Вас имела в виду :blush2:, а лерочкуу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю серьезно просто у меня младшая 5 летняя сестра насмотрелась этого фильма и сейчас донимает мою собаку мяч в него чуть в прошлый раз не кинула а он еще подросток молодой дак что мне делать???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дрессировать сестру!

читайте Макаренко и Сухомлинского!

я не могуууу... убейте мну лопатой)))))

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю серьезно просто у меня младшая 5 летняя сестра насмотрелась этого фильма и сейчас донимает мою собаку мяч в него чуть в прошлый раз не кинула а он еще подросток молодой дак что мне делать???????????????

расставить запятые.

Запретить сестре кидать предметы в собаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расставить запятые.

Запретить сестре кидать предметы в собаку)

а так же убрать колющие, режущие предметы.

и выучить русский йазыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы все правы а сестра у меня упертая ужас я ей в прошлый раз сказала а она мне в отместку удалила этот форум ладно я вовремя маме сообщила мама ее наругала дак она поклялась больше так не делать а когда мама с папой уехали в магазин то она опять начала маме говорить как то больше не охото что я с ней сома чтоли не смогу справиться а с другой стороны получается что так дак я поняла я к папе обращусь она его побаивается и уважает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы все правы а сестра у меня упертая ужас я ей в прошлый раз сказала а она мне в отместку удалила этот форум ладно я вовремя маме сообщила мама ее наругала дак она поклялась больше так не делать а когда мама с папой уехали в магазин то она опять начала маме говорить как то больше не охото что я с ней сома чтоли не смогу справиться а с другой стороны получается что так дак я поняла я к папе обращусь она его побаивается и уважает

Попробуй обяснить маме с папой и сестре, что вам не научить собаку играть в баскетбол и футбол и т.п. без тети или дяди дрессировщика. А когда вы обратитесь к нему он вас всех научит правильно учить собачку сначала свою кличку знать, потом сидеть, лежать и т.д. И когда нибудь, очень нескоро играть в баскетболл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет я обьяснила всем членам своей семьи теперь у нас все хорошо еще раз спсибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Ну вот, мы уже и ходим по-тихоньку! :thumbup:

y_370e89e8.jpg

y_42a3bb65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро пролетело время..... :lol2:

значит ему слишком рано для такого трюка, подождем годик) :ok:

А можно видео? Высыл, команды, жесты? Как учили, расскажете?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поясните как научить собаку ходить назад.

только сразу не бейте( баскетбол и пинг-понг мы пока решили не осваивать)))

Смотрела видюху что тут было где то в начале темы там девушка говорит что надо наступать на собаку и она должна пойти назад. Моя назад не идет а садиться или обходит меня(

Как вариант может конечно ее у стены двигать с кем то чтобы только назад можно было, но дети дома заниматься все равно не дадут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поясните как научить собаку ходить назад.

только сразу не бейте( баскетбол и пинг-понг мы пока решили не осваивать)))

А чего бить -то? :dntknw: Я в теме про кликер даже видео выкладывала. На занятиях будете? Подробно расскажу и покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко

Оля, спасибо, я как и моя собака пугливая)

а когда занятие следующее? Думаю что будем если ничего не стрясется особенного, у нас же как на вулкане)Сейчас пугают что по городу снова ходит ветрянка....

а пока попробую поискать видео. мы тоже вроде как кликер достали, правда пока не знаю что получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме про кликер даже видео выкладывала. На занятиях будете? Подробно расскажу и покажу.

Я тоже хочу на эти занятия!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно видео? Высыл, команды, жесты? Как учили, расскажете?

Хорошего видео пока нет :) Мы учимся не спеша. Учили по-тихоньку, из положения баланса сидя (зайки), как я и предполагала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу на эти занятия!!! :help:

Дайте мне рИвольвер. Я застрелю ШулекУ :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Хорошего видео пока нет :) Мы учимся не спеша. Учили по-тихоньку, из положения баланса сидя (зайки), как я и предполагала..

Ни фига себе вы нагрузочку на суставы даете. С зайца подьем наверх? :dribble:

То что потихоньку учили, я лично и не сомневаюсь. Порядок детально для людей можете написать?

Кстати, а как у вас с тестами? Все в порядке?

Я вот Риксику только снимки сделала. Предварительно все - супер. Но жду заключения гл.врача РКФ, и только тогда начну ставить на задние лапки. И то - не раньше лета. То есть, как я и говорила, с двух лет. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...