Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС =)


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Снимем с мужем на месяц простую, без изысков, недорогую 1-комнатную квартиру в Москве. Будем только мы вдвоём, без собак и детей. Причина поиска - в нашей квартире делается ремонт, нужно где-то переждать "бурю". :))) Вопрос весьма горящий, готовы въехать сегодня-завтра. Мой моб: 8-916-три-четыре-восемь-14-восемь-шесть. Любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем 1-ю Квартиру

Я Муж и Лабрик (ничего не грызет, не пачкает в доме)

на длительный срок

Желательно без Риеторов

Желательно не далеко от метро

Понимаю что маловато но хотелось бы уложиться в 20т.р.

Район не особо Важен, предпочтения Юго-Запад, или Север Москвы

Не Срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,если нужны спальные места на 1-2 дня в Москве на Россию-2011 Вам и Вашим собашкам (мелкие породы обоего пола,либо-средние/крупные породы-девчонки),то есть второй диван в комнате в однушке(естественно,чистые полотенца,постельное бельё,интернет,небольшой завтрак-омлет/яичница с хлебушком и горячий кофе дома гарантирую.). Территориально-м.Свиблово,3 мин.от метро,напротив подъезда круглосуточный магазин "ПРОДУКТЫ" и остановка-авт.195,176.Недорого.

Ну,вдруг кто-то не нашёл ещё места себе с питомцами.

Подробности в личку с бронькой.Жду.

Звоните.Договоримся.89670957402.С уважением,Олька. :nyam:

Изменено пользователем Anima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю 3-х комнатную квартиру по адресу Грайвороново Кварт.90а, корп.9

Описание:

1 этаж 5-этажного панельного дома

Общая площадь - 58,6, Жилая-42,6 ,Кухня - 6,8 , Комнаты - 18,94+13,58-10,05

Раздельный санузел

Телефон

Прямая продажа, один собственник

В собственности менее трех лет

В доме газ

Стоят счётчики воды

Железная дверь

Решётки на всех окнах

Окна во двор

Район тихий, продуктовые магазины в шаговой доступности

В квартире необходим ремонт (квартира к ремонту очищена)

Цена 5 800 000р. (возможен торг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще актуально!!! В 2ух комнатную квартиру ищу девушку-соседку, комната изолированная, минимум мебели. Стоимость 15.000 + 15.000(залог). м. Строгино, до метро 5 минут. В квартире есть собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдача квартиры еще актуальна! Кого интересует - обращайтесь, не стесняйтесь. :)

Со второй половины октября (сейчас ремонтируется) будет сдаваться однокомнатная квартира в Гольяново, м."Щелковская". Возможно проживание с собакой при условии, что собака не захочет внести изменения в отделку. Подробности и вопросы - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут озаботилась поиском жилья для своей дочери, ну очень уж хочет она пожить самостоятельно.

И в объявлениях на irr наткнулась на такие, к примеру варианты: сдают 1-комнатную квартиру в центре (м.1905 г) под присмотр и оплату коммуналки.... за 4,5 тысячи рублей (я так понимаю, что это и есть примерно стоимость коммуналки в месяц).

Или на Цветном бульваре 1-ну комнату в двушке (вторая закрыта с личными вещами хозяйки) за 6,8 тыс.рублей/мес. Есть фото квартиры, очень прилично.

Теряюсь в догадках - в чем подвох?? Я, конечно, мало в этом понимаю, но мне казалось, что стоимость аренды квартиры в Москве в зависимости от метоположения, ремонта, обстановки и метража, конечно , от 20-25 тыс и далее...?? И то, за 20 тысяч можно найти только однушку на окраине ...

Мда... похоже это развод - сейчас нашла статейку про мошенничество с арендой...

Изменено пользователем Наталья и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут озаботилась поиском жилья для своей дочери, ну очень уж хочет она пожить самостоятельно.

И в объявлениях на irr наткнулась на такие, к примеру варианты: сдают 1-комнатную квартиру в центре (м.1905 г) под присмотр и оплату коммуналки.... за 4,5 тысячи рублей (я так понимаю, что это и есть примерно стоимость коммуналки в месяц).

Или на Цветном бульваре 1-ну комнату в двушке (вторая закрыта с личными вещами хозяйки) за 6,8 тыс.рублей/мес. Есть фото квартиры, очень прилично.

Теряюсь в догадках - в чем подвох?? Я, конечно, мало в этом понимаю, но мне казалось, что стоимость аренды квартиры в Москве в зависимости от метоположения, ремонта, обстановки и метража, конечно , от 20-25 тыс и далее...?? И то, за 20 тысяч можно найти только однушку на окраине ...

Мда... похоже это развод - сейчас нашла статейку про мошенничество с арендой...

Это скорее посуточная оплата. Таких мес. цен нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее посуточная оплата. Таких мес. цен нет.

да нет, это не посуточная, это обычное мошенничество.

Просто сначала удивилась, а потом прочла статью про эти аферы и поняла в чем суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом прочла статью про эти аферы и поняла в чем суть.

А нам расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам расскажите?

+1

илиссылку на статью хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам расскажите?

вот здесь можно прочесть:
/>http://www.hata77.ru/article1/
/>http://moscowzlat.ru/kak-snyat-kvartiru-bez-obmana-moshennichestvo-s-arendoj-zhilya.html

Суть в том, что т.н. информагентсва публикуют объявления о чрезвычайно дешевых квартирах и комнатах с евроремонтом и удобным расположением.

А клиенту дают "договор", в котором прописано, что они только информируют о потенциальном жилье (т.е. дают телефоны).

А клиент, звоня по этим телефонам сталкивается либо с тем, что квартиру либо уже сдали, цена совсем другая, либо никто не отвечает.

Причем с "агентства" взятки гладки - они же "информировали", т.е. услугу оказали. И взяли комиссию уже.

Лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь можно прочесть:
/>http://www.hata77.ru/article1/
/>http://moscowzlat.ru/kak-snyat-kvartiru-bez-obmana-moshennichestvo-s-arendoj-zhilya.html

Суть в том, что т.н. информагентсва публикуют объявления о чрезвычайно дешевых квартирах и комнатах с евроремонтом и удобным расположением.

А клиенту дают "договор", в котором прописано, что они только информируют о потенциальном жилье (т.е. дают телефоны).

А клиент, звоня по этим телефонам сталкивается либо с тем, что квартиру либо уже сдали, цена совсем другая, либо никто не отвечает.

Причем с "агентства" взятки гладки - они же "информировали", т.е. услугу оказали. И взяли комиссию уже.

Лохотрон.

Понятно. Спасибо за информацию. Примерно так себе и представляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это старая тема, что агентство "предоставляет информацию" без всяких "по факту заселения". В принципе можно ухватить девочку в агентстве приплатив ей немного, чтобы она действительно скинула инфу побыстрее, но это не гарантирует заселение. Агентство обычно берет 100 процентов. Да еще столько же штрафная. Итого 60 тыщ рублей за аренду квартиры за 20 тысяч в месяц. Кстати, за 20 тысяч можно снять убитую однушку на окраине вне шаговой доступности от метро. Около метро - от 25.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аферисты, а не агентство. Я занимаюсь недвижимостью, за предоставление информации денег не берется никогда. За поиск варинтов тоже. Оплачиваются услуги агентства в момент заключения договора найма. Комиссия бывает разной, в зависимости от требований.

Очень часто слышу подобные разговоры. Удивляюсь только, почему взрослые люди вярят в подобного рода сказки. Комнату можно сдать за 15-20 тысяч, думаете кто-то будет сдавать ее бесплатно?

Будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдача квартиры еще актуальна! Кого интересует - обращайтесь, не стесняйтесь. :)

Со второй половины октября (сейчас ремонтируется) будет сдаваться однокомнатная квартира в Гольяново, м."Щелковская". Возможно проживание с собакой при условии, что собака не захочет внести изменения в отделку. Подробности и вопросы - в личку.

Привет)))) а можно цену в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))) а можно цену в личку?

Здравствуйте! Что-то у меня не отправляется личное сообщение :dntknw: Попробуйте мне отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая знакомая ищет комнату, но что бы не очень дорого. Русская, порядочная, 40 лет. Хочет снять без посредников :blush2:

По доброте душевной я обещала, что напишу здесь - т.к. есть такая тема.

Если у кого то есть вариант - напишите, пожалуйста мне в личку, я дам ее телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимем 1-2 комнатную квартиру

в районе м. Перово с декабря месяца (хороший ремонт+мебель+бытовая техника+интернет)

О нас: аккуратная москвичка и воспитанный пёс, оба :thumbup: без вредных привычек и платежеспособные.

Ценовая категория 20-28 000/мес.

Посредников просьба не беспокоить

Ждем писем в личку :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг продает хорошую 3х комнатную квартиру в Люберцах. Заинтересует - в личку.

Цена около 5 млн. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моск. обл. Щёлковский район, п. Краснознаменский - СРОЧНО продаётся 2-комн. квартира 70кв. м. Кухня 11кв.м. Большой хол, комнаты изолир. , лоджия, стеклопакеты, интернет , домофон. Частичный ремонт. С.у совместный. 6-эт. 9-ти эт. кирпичного дома. Рядом поле, речка, церковь, вокруг котеджный посёлок. Имеется школа(10 мин), детсад ( 5 мин), магазины. Прямое железнодорожн. сообщ. с Москвой ( до ст. 15 мин пешком). Звоните или в личку. Тел. см. подпись. Срочно. Цена 4.800.000р.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли кто-нибудь из Казани? Срочно ищется небольшая квартира или комната для 17-летнего мальчика-студента. Поступил в Университет в Казани, подруга поехала его отвозить в надежде на общежитие, а в нормальном общежитии даже платных мест нет, предлагают ужасное общежитие, в нем даже душа нет, моются в бане((( И мама и сын в шоке. Сын скромный, воспитанный, стеснительный парень, мама сейчас в Казани ищет срочно квартиру и ничего не могут найти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...